Я і ще в однієї дівчинки в інсті
В мене ступор, супротив, відчай, страх, відвага , жаль, жах і знову ступор
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
ничего не понятно из сказанного вами
Кто не на позитиве от происходящего, тот у них сразу матрёшка .
Одно и то же в каждой теме строчат .
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
Invic....я у вас в бане, отвечать на ваши коменты не могу
Но помню писали не о воде, а об ракетном обстреле, что там степень защиты есть, про воду не писали
Вы о чём?
Ракетном обстреле дамбы ?
Так мы же не об этом сейчас.
Рашня ее подорвала
Ракетном обстреле дамбы ?
Так мы же не об этом сейчас.
Рашня ее подорвала
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
как можно быть на позитиве? война, разруха, гибнут люди, где найти позитив?
Я тоже об этом пишу .
И о том , что должен быть ответ по раше , а именно по мацкве .
Они не угомонятся иначе .
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
Выше об АЭС комент, это другое
Пишут об охлаждении реактора, что может быть плохая ситуация .
Наталья-249d• 06 июня 2023
Ощущение что дальше будет ядерка.Русне крышу снесло окончательно.Миру писец приснится скоро если не проснуться от литургического сна
Ответ дляInvictusgirl
Я тоже об этом пишу .
Они не угомонятся иначе .
А, что в мацве бить? Я б перебила крымский мост и пошла зачищать наши территории, потом стать в оборону и сделать из парашинских прилегающих территорий серую зону
Наталья-249d• 06 июня 2023
Ответ дляMarryV
Нет. Уже понятно давно, что это ж русня. А они понимают только силу.
Так нет сил на них уже ни моральных ни физических:((
Марина310385• 06 июня 2023
Дуже боляче. Відчай великий, таке враження, що це ігра в кальмари в Україні.
antoninalav• 06 июня 2023
Ні. Зараз інші відчуття.
Впевнена, що з атомною все буде добре.
Шкода наших людей. Дуже шкода тварин(((
Ваньок пише, що вода не дуже швидко надходить. Значить не все так погано.
Надзвичайно тішить, що Крим лишиться без води.
Впевнена, що з атомною все буде добре.
Шкода наших людей. Дуже шкода тварин(((
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
А отключить его нельзя? Чтоб не грелся и не приходилось остуживать
Я не знаю , пишут , что есть угроза .
Без охлаждения , наверное , не отключить .
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляMarryV
Именно , пока их маскву не сотрём с лица земли , эти гниды не остановятся .
Они только силу понимают и когда аналогичный ответ получают .
Marino4ka1• 06 июня 2023
Щось схоже, але тоді я хотіла втекти і виїхати, зараз я не хочу лишати свою землю, знову з сином бути рефьюджі.
thumbelina_la• 06 июня 2023
Так..
Людей врятують, а тварини потонуть..😭
І ще знову крутяться думки по ЯЗ, дибіли вкотре показали що здатні на все.
Людей врятують, а тварини потонуть..😭
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
Если разфигачить маскву они сами разберутся .
Это как осиное гнездо .
thumbelina_la• 06 июня 2023
Ответ дляНаталья-249d
О, я не одна про неї увесь день думаю..
Господи, допоможи…
Stefaniya K.• 06 июня 2023
С атомной все будет хорошо,ее когда строили,это учли и там штуки какие то.. почитайте,нормально все.Очень жаль животных((очень.Надеюсь без человеческих жертв.А так живем,работает,многие даже новости не читают.Это агония у врага
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ для Shady lady
Так..
Людей врятують, а тварини потонуть..😭
Это тоже кошмар (
Я просто плачу , животных ещё жальче , их в последнюю очередь спасают (
Чашечка кофе• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Действительно, сколько людей пострадало , животных и никаких эмоций 🤦🏻♀️
Це війна і треба бути готовим до всього. Не місце і не час для рюмсання