Love_Love_Love_• 06 июня 2023

В когось теж такі ж відчуття як 24, бо нас уже двоє

Я і ще в однієї дівчинки в інсті
В мене ступор, супротив, відчай, страх, відвага , жаль, жах і знову ступор
Русні здаПи• 06 июня 2023
Нічого подібного. То передсмертні конвульсії виродків.
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
ничего не понятно из сказанного вами
Кто не на позитиве от происходящего, тот у них сразу матрёшка .
Одно и то же в каждой теме строчат .
чаревна• 06 июня 2023
Invic....я у вас в бане, отвечать на ваши коменты не могу
Но помню писали не о воде, а об ракетном обстреле, что там степень защиты есть, про воду не писали
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
Вы о чём?
Ракетном обстреле дамбы ?
Так мы же не об этом сейчас.
Рашня ее подорвала
v_o_l_n_a• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Одно и то же в каждой теме строчат .
как можно быть на позитиве? война, разруха, гибнут люди, где найти позитив?
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
Я тоже об этом пишу .
И о том , что должен быть ответ по раше , а именно по мацкве .
Они не угомонятся иначе .
чаревна• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Вы о чём?
Ракетном обстреле дамбы ?
Так мы же не об этом сейчас.
Рашня ее подорвала
Выше об АЭС комент, это другое
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
Выше об АЭС комент, это другое
Пишут об охлаждении реактора, что может быть плохая ситуация .
чаревна• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
А отключить его нельзя? Чтоб не грелся и не приходилось остуживать
Наталья-249d• 06 июня 2023
Ощущение что дальше будет ядерка.Русне крышу снесло окончательно.Миру писец приснится скоро если не проснуться от литургического сна
Вера• 06 июня 2023
Не настільки, але якийсь відчай, безпорадність та порожнеча. Ніби боротьба з вітряками. Ще вчора гарні новини, а сьогодні ніби все з початку .
lenny_k• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Я теж цього боюсь зараз найбільше, ми в Миколаївській обл, тут і своя аес під боком, але щодо заес страшно
MarryV• 06 июня 2023
Нет. Уже понятно давно, что это ж русня. А они понимают только силу.
чаревна• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Я тоже об этом пишу .
Они не угомонятся иначе .
А, что в мацве бить? Я б перебила крымский мост и пошла зачищать наши территории, потом стать в оборону и сделать из парашинских прилегающих территорий серую зону
Helga_SV• 06 июня 2023
знову відчай, злість та ненависть до всіх, хто причетний до знищення украінців.
Наталья-249d• 06 июня 2023
Ответ дляMarryV
Так нет сил на них уже ни моральных ни физических:((
Марина310385• 06 июня 2023
Дуже боляче. Відчай великий, таке враження, що це ігра в кальмари в Україні.
MarryV• 06 июня 2023
Ответ дляНаталья-249d
Вы за кого то конкретного говорите или обобщаете гражданских, военных?
antoninalav• 06 июня 2023
Ні. Зараз інші відчуття.
Впевнена, що з атомною все буде добре.
Шкода наших людей. Дуже шкода тварин(((
Ваньок пише, що вода не дуже швидко надходить. Значить не все так погано.
Надзвичайно тішить, що Крим лишиться без води.
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
Я не знаю , пишут , что есть угроза .
Без охлаждения , наверное , не отключить .
чаревна• 06 июня 2023
Ответ дляМарина310385
В 43 году при Гитлере был подрыв аналогичный, надо пройти почитать, как там все было
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляMarryV
Именно , пока их маскву не сотрём с лица земли , эти гниды не остановятся .
Они только силу понимают и когда аналогичный ответ получают .
Marino4ka1• 06 июня 2023
Щось схоже, але тоді я хотіла втекти і виїхати, зараз я не хочу лишати свою землю, знову з сином бути рефьюджі.
thumbelina_la• 06 июня 2023
Так..
Людей врятують, а тварини потонуть..😭
І ще знову крутяться думки по ЯЗ, дибіли вкотре показали що здатні на все.
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
Если разфигачить маскву они сами разберутся .
Это как осиное гнездо .
thumbelina_la• 06 июня 2023
Ответ дляНаталья-249d
О, я не одна про неї увесь день думаю..
Господи, допоможи…
Stefaniya K.• 06 июня 2023
С атомной все будет хорошо,ее когда строили,это учли и там штуки какие то.. почитайте,нормально все.Очень жаль животных((очень.Надеюсь без человеческих жертв.А так живем,работает,многие даже новости не читают.Это агония у врага
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ для Shady lady
Так..
Людей врятують, а тварини потонуть..😭
Это тоже кошмар (
Я просто плачу , животных ещё жальче , их в последнюю очередь спасают (
Pole• 06 июня 2023
Я ще на днях чула, що русня заміновує завод Титан в Армянську.
Коротше, готуються підривати все, відступаючи((
Чашечка кофе• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Действительно, сколько людей пострадало , животных и никаких эмоций 🤦🏻‍♀️
Це війна і треба бути готовим до всього. Не місце і не час для рюмсання