Love_Love_Love_• 06 июня 2023

В когось теж такі ж відчуття як 24, бо нас уже двоє

Я і ще в однієї дівчинки в інсті
В мене ступор, супротив, відчай, страх, відвага , жаль, жах і знову ступор
Оксана-004e• 06 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
тоже слезы душат целый день
Все сжимается в груди, орать хочется от бессилия
Видео фото уже не открываю, просто не могу это вынести
Yegonyashka• 06 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
у меня паралич сегодня, бессилие физическое и моральное
Mozarella• 06 июня 2023
Жуткая ситуация и больно смотреть, читать новости оттуда.
Жалко всех и всё - люди/ животные/дома/машины
Без слез не глянешь как выносят лежачих стариков, как собаки кучкой сбились на возвышении и ждут помощи, свинка какая жить хочет тоже❤️🥲
Но наши хоть спасают людей,животных, куча волонтеров сейчас выехала и еще будут ехать, эвакуация организована.
А что те уроды на оккупированой части, они же не помогут никому. Им только их рожи важны , фу мусорная нация 🤮
Ева05• 06 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Тупость - это предъявлять украинцам отсутствие воды в Крыму в то время как Каховская ГЭС много месяцев под контролем рашни. Сходите им это «достижение» предъявите.
Тупость это радоваться происходящему сегодня. Об этом был мой пост
julil• 06 июня 2023
Ответ дляЕва05
А кто может такому радоваться. Никакое там отсутствие воды в Крыму не компенсирует наши потери и наших людей. Это катастрофа мирового масштаба(
MananaPryadko• 06 июня 2023
Ответ дляMariyaT
Ви про який
Зоопарк казкова діброва , там все животные погибли
MariyaT• 06 июня 2023
Ответ дляMananaPryadko
Вже прочитала в нових темах(((( дякую за відповідь
Оксана-004e• 06 июня 2023
Ответ дляantoninalav
Ні. Зараз інші відчуття.
Впевнена, що з атомною все буде добре.
Шкода наших людей. Дуже шкода тварин(((
Ваньок пише, що вода не дуже швидко надходить. Значить не все так погано.
Надзвичайно тішить, що Крим лишиться без води.
Меня крым не тишить совсем
MananaPryadko• 06 июня 2023
Ответ дляantoninalav
Ні. Зараз інші відчуття.
Впевнена, що з атомною все буде добре.
Шкода наших людей. Дуже шкода тварин(((
Я спросила знакомых кто на атомной работает в южноукраинске, они говорят поидее на зап ас почти нет выработки и соответсвенно не требуется много воды . Все должно быть хорошо этот момент предусматривали
Кристина 878• 06 июня 2023
Ответ дляAvo_cat
Недавно отказалась от статуса S в Швейцарии, вернулась с младшим сыном в Украину. Сейчас очень страшно, хочу поехать к родственнице в Прагу, пересидеть все это
Понимаю, что решение отказаться было не правильным, очень небезопасно сейчас в Украине
А почему отказались? Мы тоже вот собираемся отказываться из за проблем с жильем. Знаю, что статус Швейцария восстанавливает.
Erjebaka• 06 июня 2023
Б..ха муха, ещё в 2014, помню такой длинный и жуткий сон приснился, как фильм какой то. Короче типа война и все такое, ракеты, авиация, а я с семьёй в Крыму (уже оккупированном), и Крым такой весь нищий, задрыпанный, не узнать. И то наводнение какое то и вот как на видео животные плывут, то засуха. Местные стоят вдоль дорог, типа торгуют как в 90-е с земли, причём не клубникой и арьузами, а хламом каким то домашним, типа хоть что то.везде где можно флажок Украины нарисован или висит, даже по украински по моему говорили. А мы такие ходим, в ужасе, типа что это за ужас, и муж мне говорит - так Крым, что деокупировали? Я говорю - да, но нахрен он нужен такой ценой, видеть не могу эти рожы флажки нацепившие... как то так. И сейчас понимаю, что деокупировать то все нужно, Крым особенно, как источник постоянной опасности, но нахрен он действительно нужен такой ценой... (в глубине души...). Не знаю, сможет ли он вновь стать курортом, с такой кровью и энергетикой, все с них началось...
Кристина 878• 06 июня 2023
Ну было же пророчество о подрыве дамбы, только в Киеве.я тут писала о пророке из Краматорска , случайно увидела в фейсбуке и ужаснулась,и все в основном смеялись… так вот после этого задумайтесь- такое может быть и в Киеве. Я лично когда прочитала сразу поняла что он правду пишет, и ему это пророчество пришло еще в 2021 году до войны. Вместо смеха нужно понимать, что не смеяться надо, а молиться Богу чтоб скорее закончилась эта война. Очень жаль людей, очень, животных, это ужас но орки есть орки. Там где орки- там разруха. Недооценивать врага глупо.
ALENAelka• 06 июня 2023
Ответ дляОленаЯ
Мельком бачила новину. А що жертв багато? ((( Чим це загрожує нам? Які наслідки, дефіцит електроенергії?
чим загрожує Вам залежить від того хто Ви,
цілком можливо що нічим
промокашка• 06 июня 2023
Ответ для Shady lady
О, я не одна про неї увесь день думаю..
Господи, допоможи…
Первая мысль котороя возникла после прочтения сегодняшних новостей Но эти уродцы уже ноют что то Украина «провокацию»устроила так что конечно хочется верить что себе они навредили больше
промокашка• 06 июня 2023
Ответ дляMozarella
Делают вид что ничего не происходит, просто уроды моральные
Agnessa7• 06 июня 2023
Ответ дляMananaPryadko
Слезы душат , видео из зоопарка меня порвало . А это только начало . Ненавижу . И еще мне страшно
Я над відео ридала. Як же жалко тварин((
julia_kid• 06 июня 2023
Не кормить страхом прусаков
Это агония у них , уходя - уходят ..
автор Love_Love_Love_ • 06 июня 2023
Ответ дляjulia_kid
Не кормить страхом прусаков
Это агония у них , уходя - уходят ..
Це не страх, я не знаю як це пояснити
Sobora• 06 июня 2023
Вже немає тієї розгубленості що була тоді. Але відчуття схожі. Просто в шоці від того що відбувається і як глибоко занепокоєні міжнародні організації.
Добре що хоч українці реагують швидко і ефективно. Це вселяє віру в майбутнє і в людей.
Плету з бісеру• 06 июня 2023
24 було страшно. Сьогодні - не те що страшно, але дуже боляче і за людей, і за тваринок. Поскидала донати фондам, що вивозять зараз звідти тваринок, і трохи заспокоїлась. Віра в те, що в рашистів це якась агонія, тримає. Але ж скільки лиха ці тварі ще нароблять в своїй тупій агонії...
julia_kid• 06 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Це не страх, я не знаю як це пояснити
Багато людей написали - страшно . Плачу і тд .
Не сіяти страх , не зливати інергію туди .
Допомога , любов до наших , підтримка .

Ці гади читають , і радіють .
Нам не можна сдаватись , або піддаватись страху, це їхня ціль . Вони програли .
Ева05• 06 июня 2023
Ответ дляjulil
Так я об этом и написала в своём посте. Раздражает, что кто-то там сегодня радуется отсутствию воды в Крыму в то время когда Украине существенные потери, снова искалеченные судьбы
ОленаЯ• 06 июня 2023
Ответ дляALENAelka
цілком можливо що нічим
Нам - українцям.
ХудМудЖен• 06 июня 2023
в мене сьогодні гірше ніж 24

24 був шанс на життя, сьогодні його відібрали у більшості
якосьь так
ViolaVio• 06 июня 2023
Ответ дляКристина 878
А вы думаете, молитва нас спасет? Или мы не молимся с начала войны-все, неистово, каждый день?
lana-od• 06 июня 2023
Ответ дляkoma
Відчуття, що це агонія. Відчуття близької перемоги. Здається, що під...ри розуміють, що нічого не можуть зробити ні ракетами, ні на полі бою, ні-чо-го. Тому вже просто пакостять.
Відчуття, як весною, коли вранці виходиш на вулицю і вдихаєш запах цвіту, що сьогодні буде чудовий день, хоч вночі був дощ і гроза.
Нема такого відчуття. Страшний біль та сльози. Ці покидьки зруйнували величезну територію, міста та села. Це величезна екологічна катастрофа!

🤯Унаслідок підриву Каховської ГЕС під загрозою затоплення опинились 55 тисяч гектарів лісу

Оцінити збитки наразі складно, але вже цілком очевидно, що соснові ліси, якими засаджено лівобережжя Херсонщини, буде знищено.

Особливо це стосується молодих дерев віком до 10 років. Водночас, на думку Болоховця, більшість тварин теж приречені на загибель.

В.о. генерального директора ДП ’Ліси України’ Юрій Болоховець спрогнозував затоплення регіонального ландшафтного парку ’Кінбурнська коса’, куди вода може дістатися через 50 годин після прориву дамби.

Надіслати новину @hueviy_kherson_Bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Еленка14• 06 июня 2023
Ответ для04214
Это вы их оправдываете?
Ні, не не вірно все розумієте. Цей допис просто показує, які вони рукожопи та як мало мізків в їх головах, щоб зрозуміти наслідки своїх дій.
Бо тут же ватноголові починають закидати, що русні це не вигідно, а отже, це не вони. Як завжди - ми самі себе.
Allka- skakalka• 06 июня 2023
Я сегодня плачу пол дня ,очень жаль людей ,животных 😭
Allka- skakalka• 06 июня 2023
Ответ дляErjebaka
Я сегодня на работе практически такими же словами сказала ,лучше б тот Крым затопило ,на хрен ,с него всё началось и не прекращается .
И всех тех предателей бы ,чтоб с головой ,а не многострадальную Херсонщину ,плачу .
Svetlana-7070• 06 июня 2023
24 я реально думала 2-3 тиждні, місяць, до літа.
І відчуття було, що все буде добре.
Починаючи з травня цього року я уже не вірю в кінець цієї історії. Так він буде однозначно, але якась така безпорадність і невпевненість, несправедливість по відношенню до українців, просто вбиває до дна. Все шо відбувається не норма і весь світ просто стурбований 😭 як так ....