Стриптизерка• 06 июня 2023
Какую группу мышц можно прокачать, выкручивая белье?
Или не стоит покупать стиральную машину с отжимом С? Брать в рассрочку бешку на 4,5 тыщи дороже?
Болтушка Му• 06 июня 2023
косые дельтовидные).
А если серьезно, купите стиралку и в освободившееся время занимайтесь спортом грамотно
Манкоголік• 06 июня 2023
Ответ дляБолтушка Му
косые дельтовидные).
Автор легких путей не ищет )
Стриптизерка
• 06 июня 2023
Ответ дляБолтушка Му
косые дельтовидные).
Стиралка с отжимом С есть по хорошей скидке. До этого была Б. Сильно разница будет ощутима? Сушилки нет
Стриптизерка
• 06 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
Автор легких путей не ищет )
Вопрос про стиралку с отжимом С. В интернете кто-то в отзывах написал, что в ручную придётся выкручивать после. До этого была с отжимом Б
Болтушка Му• 06 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Я не разбираюсь, лучше отзывы гуглить. Я больше за здоровое использование досуга)
Стриптизерка
• 06 июня 2023
Ответ дляБолтушка Му
По отзывам всем нравится и только один руками крутит. Не знаю, может хорошие отзывы накрутили
все по ГОСТу!• 06 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
дайте модель
мені так цікаво, аж гуглить пішла що за клас с для віджиму. не знайшла такого
Стриптизерка
• 06 июня 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
дайте модель
Пральна машина Electrolux EW6S406BXU
Болтушка Му• 06 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
А Вы где смотрите отзывы? На сайтах, где продаются стиралки? Тогда да, риски есть. Смотрите на независимых источниках, типа форумов.
Можете здесь на Советчице по ключевым словам поискать - куча тем по стиралкам. Или еще раз задать вопрос, но в более серьезном ключе. Т.е. не провоцируя на троллинг
все по ГОСТу!• 06 июня 2023
Автор, ви про клас енергозбереження пишете?
то ж це не вполває на кількість води, що лишається вбілизні :)))
це лише відобразиться на рахунк за електроенергію, причому зовсім незначним підвищенням.
Физрукая• 06 июня 2023
Не думала, что еще существуют люди, которые не считают отжим необходимым.
Когда училась в универе и жила в общаге, ездила стирать к брату, однажды было лень ехать и подумала, что постираю в тазике. Это было один раз и мне хватило. Стиралка была самой первой покупкой, после выезда с общаги. Это мастхэв.
А мышцы можно качать упражнениями, пока машинка стирает. И кожа на руках не огрубеет.
Стриптизерка
• 06 июня 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет. ’Показатели класса отжима «C»: 54-63 процента влаги белья.’
Стриптизерка
• 06 июня 2023
Ответ дляФизрукая
Там разница в 15% влаги где-то
Стриптизерка
• 06 июня 2023
Ответ дляБолтушка Му
Есть ещё два обзора на ютубе. Там тоже более-менее довольны
Болтушка Му• 06 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
На Ютубе обзорами чаще занимаются продажники). Но для полноты инфы годится весь спектр источников
Физрукая• 06 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Там разница в 15% влаги где-то
Я помешана на технике, лучше переплатить и иметь вещь, чем потом плеваться. Машинка не трусы, пользоваться долго будете, если есть возможность, берите лучший вариант.
все по ГОСТу!• 06 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Пральна машина Electrolux EW6S406BXU
ну відгуки через раз про неї, дивітьсяще.
щодо віджимуне морочте голови, клас в не треба руками викручувати :))) Ви навіть не помітите різницю 10%. просто у цієї електролюкс віджим максимум 1000 об/хв. а у машини класа в є віджим 1200 об/хв.
чесно кажучи білищна після 1200 просто капець яка дована, її лише праска з паром осилить.
осквлтки я праску беру до рук раз на рік, то віджим у мене в машині ставлю на 800. перу щодня.
Класс отжима Остаточная влажность
A (наиболее эффективный) 45%
B 45-54%
C 54-63%
D 63-72%
E 72-81%
F 91-90%
G (наименее эффективный) 90%
Класс отжима Остаточная влажность
A (наиболее эффективный) 45%
B 45-54%
C 54-63%
D 63-72%
E 72-81%
F 91-90%
G (наименее эффективный) 90%
Стриптизерка
• 06 июня 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Класс отжима Остаточная влажность
A (наиболее эффективный) 45%
B 45-54%
C 54-63%
D 63-72%
E 72-81%
F 91-90%
G (наименее эффективный) 90%
Класс отжима Остаточная влажность
A (наиболее эффективный) 45%
B 45-54%
C 54-63%
D 63-72%
E 72-81%
F 91-90%
G (наименее эффективный) 90%
Так может это даже и к лучшему. У меня со старой машинки, которая на б, все было как из сраки. Надо было обязательно гладить
все по ГОСТу!• 06 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
рекомендую закладати в барабан менше білизни і вмикати додатково цикл ´легкая глажка´.
Стриптизерка
• 06 июня 2023
Ответ дляБолтушка Му
Выбранная рубрика говорит о полноте серьезности запроса)
Это перенесли. Была в домашних хлопотах
Болтушка Му• 06 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Это перенесли. Была в домашних хлопотах
модераторы юмористы))