Добродійка• 06 июня 2023

У мене вже отака комп´ютерна шия( які вправи допоможуть на місце шию поставити?

Меня много• 06 июня 2023
Йога.
автор Добродійка • 06 июня 2023
Ответ дляМеня много
Йога.
Будь які вправи з йоги?
Кидстаффовка• 06 июня 2023
Вправи на осанку.
Пошукайте на ютуб вправи Анни Куркіної для холки
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Будь які вправи з йоги?
Заниматься в группе
Alianna88• 06 июня 2023
Йога, пілатес.
Лежання на валику.
З нових для мене варіантів : фітнес-резинка, круто працює
Працівниця року• 06 июня 2023
Ответ дляКидстаффовка
Вправи на осанку.
Анни Куркуріной, може?
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Будь які вправи з йоги?
Если вы будете просто делать упражнения по йоге вы себе что-то выверните и сделаете хуже
Вишнёвая Леди• 06 июня 2023
Повноцінні заняття в тренажерний залі.
У Ані Куркуріної є марафон для осанки( подивіться тут на Кідстафі їх продають за копійки). То старий якийсь ще марафон,але він просто бомбезний. В мене така сама проблема, постійно працюю за комп´ютером. Інколи здається, що горб скоро виросте на шиї( почала займатися з нею і бачу результати
автор Добродійка • 06 июня 2023
Ответ дляМеня много
Я робила колись по ютубу, щось в спині заклинило не могла ходити(
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Я вылечила йогой травму спины и порваны связки. Но заниматься надо не самой а ходить к хорошему тренеру
Alianna88• 06 июня 2023
Ответ дляМеня много
Це неправда
автор Добродійка • 06 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Повноцінні заняття в тренажерний залі.
Дякую. Я робила зарядку колись по її відео, вона класна! А коли ви побачили результат? Бо я якщо не бачу через тиждень то кидаю займатися(
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляAlianna88
Це неправда
Правда вон автор подтвердила уже мои слова. Автор вряд ли даже станет по видео правильно в собаку мордой вниз
Та легко!• 06 июня 2023
Ответ дляМеня много
Я по этой причине вообще не понимаю нашу йогу. Разбалтывание и выворачивание суставов и ничего более.
Вишнёвая Леди• 06 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Ну Ви ж розумієте,що за тиждень ніяких змін,окрім самопочуття кращого і не буде. Через місяць побачила.
Швидко не виправиш те,що роками було неправильно.
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляТа легко!
А что такое наша йога. Я знаю виньяса, хатха, йинь йога, авторские методики
СережкинаЯ• 06 июня 2023
Ответ дляМеня много
Я ходила в группу по пилатесу, и то в результате колено повредила, потому как видимо неправильно делала, тренер не поправляла а только подбадривала чтобы дольше стояли в позе. Вот, достоялась. Так что еще и тренера надо как-то проверять на ноомальность.
Обнимашкина• 06 июня 2023
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Пилотам это все-таки более сложные упражнения и более активные

Да надо почитать отзывы, пробовать. Есть вообще люди с именем в йоге в Украине. По крайней мере были, еще лет пять назад переехали работать в Россию. Сейчас не слежу.
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Результат прям заметный будет минимум через полгода
успокойте_Меня• 06 июня 2023
Это не правильная осанка. Упражнение делать нужно
Брюлик в стразах• 06 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Инструктор тоже не всегда может одновременно за 20+ людей уследить. Тогда надо только индивидуальные тренировки брать.
СережкинаЯ• 06 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
У нас 6-7 человек ходило) она только попу подкручивать заставляла, а в остальном видимо не очень следила.
Ну и я виновата, надо было больше себя слушать, а не тренера.
Брюлик в стразах• 06 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ну то есть внимание на 6-7 распорошено. А что ж за поза в пилатесе привела к травме колена?
СережкинаЯ• 06 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Что-то вроде боковой планки, еще и руку заводить под себя, а потом вверх. Видимо получилась слишком сильная боковая нагрузка на колено, такое ощущение что сместилось что-то, больно потом ходить было, и с тех пор щелкает.
Пока делаю массаж, и ортопед назначил упражнения
liuba• 06 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Повноцінні заняття в тренажерний залі.
Добрий день. Поділіться будь ласка посиланням
Не кую, не мелю• 06 июня 2023
видела рекомендации свесить голову вниз,лежа на кровати поперек .начните с 1 минуты,а там посмотрите.
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Это вообще упражнения из виньясы для разогрева. И вообще когда вы стоите на коленях вес должен быть обязательно на двух. И на колени никогда в жизни нельзя нажимать давить вообще вес на них давать.
Вишнёвая Леди• 06 июня 2023
Ответ дляliuba
https://www.kidstaff.com.ua/search/jobs/obrazovani...

Тільки я не знаю чи тут можна таке скидувати
СережкинаЯ• 06 июня 2023
Ответ дляМеня много
Ну откуда мне знать тонкости. Потому я и пошла к тренеру, а не сама занималась... теперь вот вообще стремно ходить к тренерам, лучше уже потихоньку сама в тренажерке буду