фан L.O.S.T.• 06 июня 2023

Обязательно ли детям иметь отдельные комнаты?

Как вы считаете? Я считаю, что да. Если есть возможность, то в каждого ребенка должна быть своя комната. Если нет возможно надо стараться чтобы была
Результат:
вже голосів: 181
157 (86.74%) Да
24 (13.26%) Нет
Анонимарик• 06 июня 2023
Ответ дляПатика-мотика
Як що? народжувати 4 рьох. по одному в кожний куток, ну і посередині батьки ,ще зазвичай пару котів треба взяти і собаню на кухню
)))

автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Ви що читати не вмієте?!
За рахунок батьків зрозуміло
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Если я бы хотела иметь детей, я бы постаралась им дать все лучшее и комната своя это важно. А не так:’да все не важно, кормлю и хватит, ничего я не должна, пусть в 15 работать идёт и маме деньги дает’
+👍🏼💯
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Больше рожать
Чтобы больше алиментов было
Просто каралева• 06 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
У нас на двоих была маленькая комнатка, где были кровати, шкафы с вещами, игрушками, книгами и стол, за которым уроки делать. Все это стояло впритык друг к другу
В нас було 2к в комуналці в хрущевці.
Не танцую- но пою• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
За рахунок батьків зрозуміло
Ви працюєте?
Патика-мотика• 06 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
)))
Как в том старом мульте,’ а кто там в рукавичке живет ,бабка старушка,мамка,детка,папка...’ ))

КоролеВешна• 06 июня 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
1. Возможность отдохнуть от людей. Побыть в тишине, наедине со своими мыслями.
2. Комфортно засыпать вечером в тишине.
3. Комфортно делать уроки, когда никто не мешает.
3. Возможность переодеваться не при посторонних.
4. Есть куда пригласить друзей поиграть, пообщаться.
Можно продолжать дальше...
1) Идеальной тишины как и отдыха от людей не существует . Разве что где-то в пустыне или среди арктических льдов
2) А что , кто-то , когда дети ложатся спать , специально начинает шуметь ? Не берем в расчет разнообразных алконавтов и им подобных .

3) Тот же вопрос . кто-то , когда дети делают уроки , специально приходит мешать ?
4) Вы серьезно считаете , что люди , переодеваясь , приглашают зрителей или специально выходят туда , где собралась вся семья ?
Тра Ля Ля• 06 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Я была несчастной
А я була щасливою. В кожній родині по своєму. Підозрюю, що і в окремій кімнаті Ви б не були щасливою.
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Ви працюєте?
Звісно так
Анонимарик• 06 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Вам виднее, как и что бы было, вам меня лучше знать, и все как вы, других мнений нет
Тра Ля Ля• 06 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Это плохо, надо стремиться к лучшему
Тут питання що означає для кожного ’ краще’. Можна дати усе поивищому розряду, а дитина щасливою не буде і все одно знайде чим батькам докоряти.
Снегурочко• 06 июня 2023
Необязательно, только если есть возможность
Снегурочко• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Интересно мнение тех, кто голосует за «Нет»
Я проголосовала нет, поэтому что это не обязательно
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна

Что значит приглашают зрителей? В своей комнате человек встал переоделся, а если комната с кем-то переодевается не всегда комфортно. Ик чему тут идеальная тишина? Вы всегда живете крайностями?
Снегурочко• 06 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Считаю, что это не залог счастливого детства и ни на что не влияет, от слова совсем
Тоже так считаю
Анонимарик• 06 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Конечно, а чем меньше дать, тем будет счастливее, родители ничего не должны
Не танцую- но пою• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Звісно так
А хто на будинок чи квартиру заробив?
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна

3) причем тут спецтально мешает? Например одному ребенку надо сделать уроки, а другой хочет спать и ему мешает включен свет. Это не значит, что тот кто хочет спать специально мешает тому, кто хочет сделать уроки

Northface• 06 июня 2023
Ответ дляСнегурочко
А что обязательно?
Снегурочко• 06 июня 2023
Ответ дляNorthface
А что обязательно?
Еда, крыша над головой и учеба. Все остальное — как получится
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна

2) специально шуметь не обязательно. Нармера кто-то хочет поговорить по телефону, не потому что он хочет мешать другому спать, а просто хочет поговорить по телефону
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Тому краще виховувати якнайгірше?
Northface• 06 июня 2023
Ответ дляСнегурочко
Ого, сколько всего. Надеюсь еда самая обычная, а крыша хоть какая-то, а учёба, ну да , придёться платить за школу, но в 14 ребёнок должен подработать, чтобы мама спокойно на советчице сидела и отдыхала))
Снегурочко• 06 июня 2023
Ответ дляNorthface
Да, еда обычная, крыша над головой и учеба бесплатная.
Northface• 06 июня 2023
Ответ дляСнегурочко
А одежда самая дешёвая? Еда тоже? А лучше и этого не давать, сам должен заработать
Анонимба• 06 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Хорошо, давайте по пунктам на что именно влияет наличие своей комнаты в детстве?
Можно я отвечу, как ребёнок у которого не было своей комнаты, это влияет на Комфортную жизнь, я жуткий интроверт, у нас с сестрой большая разница, она экстраверт и холерик, и мне домой не хотелось идти, бродила по улице чтобы Одной побыть, вы считаете психологический комфорт ребёнка не важным фактором? Вообще это в бедных странах себя так успокаивают, в странах с нормальным экономическим развитием тема детям жить в одной комнате, особенно разнополым даже не стоит, у всех свои комнаты.
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
А хто на будинок чи квартиру заробив?
Я с чоловіком заробили, не самі ж діти малі. І до чого це питання? Яка вам різниця?
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляСнегурочко
С таким раскладом лучше без детей
Снегурочко• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
С таким раскладом лучше без детей
Нет, лучше с детьми.