фан L.O.S.T.• 06 июня 2023

Обязательно ли детям иметь отдельные комнаты?

Как вы считаете? Я считаю, что да. Если есть возможность, то в каждого ребенка должна быть своя комната. Если нет возможно надо стараться чтобы была
Результат:
вже голосів: 181
157 (86.74%) Да
24 (13.26%) Нет
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
То и значит , что , когда переодеваются , не сзывают зрителей . У вас с мужем общая комната ? Вы как переодеваетесь ?
К тому , что идеальной тишины не существует . Всегда присутствуют посторонние звуки .
Еще я раз спрашиваю: вы всегда живете крайностями? Если нет идеально тишины значит вообще тихо не должно быть?

КоролеВешна• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
С вами все в порядке ?
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
Где это я спрашивала ’«тоді що робити?»’ ?
Тоді для чого ви мені відповідаєте, якщо відповідь я дала не вам? Чого лізете?
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
С вами все в порядке ?
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 06 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
А это уже не вам решать - рожать кому-то или нет .
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну , во-первых , не хамите . А во-вторых , ’лезу’ я потому , что это открытый форум и мне ваше разрешение не требуется . Я не в личку к вам пришла .
КоролеВешна• 06 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Вы лично меня знаете ? Откуда ?

Електрохарчування• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Знали
Ну хоть что-то вы знаете
Пригаю-цибаю• 06 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
Вы лично меня знаете ? Откуда ?
Удалено администрацией...
Как_б_не_так• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хіба не краще, щоб в кожного могла можливість займатися тим, що хоче без нічого зайвого?
А Ви припускаєте думку, що людині потрібне спілкування, і людина може не любити бути насамоті? А займатись хоче чимось разом?

От я сиджу сама. Чекаю чоловіка з роботи, а доньку з секції. Люблю їх, подобається бути разом. Їм теж. Донька прийде,сяде поруч, щоб розповісти про свої справи, поговорити - так завжди. Потім ще кіно разом подивимось, або почитаємо. Розходимось лише спати.
Зі старшим так само було.
При цьому діти дуже сммостійні.
Как_б_не_так• 06 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Ви просто не знаєте, що в деяких родинах люди люблять спілкування та бути разом. Дуже багато залежить від батьків, їх виховання та любові, розуміння в родині
Автору це невідомо. Як і багатьом іншим, нажаль.
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я не хамлю, это вы мне ответили не понятно. И тогда другой вопрос, как я должна была ответить на вопрос автора комментария?
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну хоть что-то вы знаете
Я больше вас знаю
КоролеВешна• 06 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Что понятно ?
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так

Зі старшим так само було.
При цьому діти дуже сммостійні.
А різні кімнати це ознає не бути поруч і взагалі тижнями не бачити рідних?
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Зате вам «розумним» і «правильним» все відомо
Снегурочко• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тогда жаль детей
Нечего жалеть детей у которых все есть для жизни
Ms. Похвала• 06 июня 2023
Ответ дляАнонимба
Можно я отвечу, как ребёнок у которого не было своей комнаты, это влияет на Комфортную жизнь, я жуткий интроверт, у нас с сестрой большая разница, она экстраверт и холерик, и мне домой не хотелось идти, бродила по улице чтобы Одной побыть, вы считаете психологический комфорт ребёнка не важным фактором? Вообще это в бедных странах себя так успокаивают, в странах с нормальным экономическим развитием тема детям жить в одной комнате, особенно разнополым даже не стоит, у всех свои комнаты.
Я тоже жуткий интроверт но у меня была своя комната.
Как_б_не_так• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Коли у нас була трьошка - дві кімнати майже пустували. Вони більше для гостей були)

В однушці теж всі на кухні сиділи, а розходились спати, і то не завжди.

От така у нас родина

автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляСнегурочко
Ага, как с программы «Стосується кожного», сюжет «Дом и семеро детей». Там похоже говорили «Есть телик, есть духовка, ну шо ще треба дітям, щоб вони ідеально жили?» Так само і ви мене в цьому переконуєте
Как_б_не_так• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ви якась невдоволена.
Кожен розповідає тут свою ситуацію. І чомусь на відмінну від Вашою думку у Вас якесь несприйняття, що просто буває інакше. Що людям може подобатись бути разом. І дітям, і батькам.

Тому й зробила висновок, що Вам невідомі такі відносини, раз Ви вважаєте їх чимось неприйнятним або неіснуючим.
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ви якась невдоволена.

Якщо в людей є свої кімнати, це не ознає, що ці люди не люблять бути разом
Как_б_не_так• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Доречі правильно - це коли ситуація всіх влаштовує, і люди задоволені. А для всіх це по різному
Ms. Похвала• 06 июня 2023
Автор, вы очень агрессивно реагируете на другие мнения
Я знаю много не счастливых людей кто вырос в своей комнате, связи просто особой нет. Своя комната в детстве не залог абсолютно ничего. Есть она? Хорошо. Нет ее? Тоже хорошо.
Как_б_не_так• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я Вам вище про це й написала.
Бо в нас були окремі кімнати, в яких ніхто не жив. Всі були в одній спільній.
І навіть потім в однушці всі були разом на кухні при наявності великої кімнати.
автор фан L.O.S.T. • 06 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Нет дома или квартиры—тоже хорошо
Ms. Похвала• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет дома или квартиры—тоже хорошо
Вы в посте об этом не писали. Мы остужаем конкретную ситуацию.
Снегурочко• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Понятия не имею отчем вы. Ни разу не смотрела
КоролеВешна• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет дома или квартиры—тоже хорошо
А если нет дома или квартиры - тогда что ? Застрелиться ? Тысячи семей живет на съеме и еще не умер никто . Кстати , в Европе , Америке и том же Израиле съем - обычное дело и не считается чем-то ненормальным и препятствующим рождению детей .
Заліковий троль• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Правильно, у моїх детей(11 і 3) так само
И что теперь? У моих тоже до войны были раздельные комнаты,теперь все вместе,ничего страшного не произошло