Девочки,дети,старики на крышах!Делайте репосты везде!Помогите людям!!!Пусть как-то договариваются чтоб людей вывезти с этого ада!
Ответ дляRey_555
Та забийте ви на орчі ресурси! Треба штормити твітер. Власне зранку про це писали тільки українці і вже ближче до обіду почали підтягуватись закордоні користувачі. Наші переселенці закордоном! Також прошу вас долучатись активно. Інформуйте, повідомляйте, розповідайте про ці військові злочини. Будьте амбасадорами нашої країни. Тільки не такими, як Near Mear
Ответ дляViktoryjaG
Кончайте панику разводить. С той стороны пишут, что будут всех вывозить.
По информации правительства Херсонской области, самая сложная ситуация сейчас в Алешках. Город затоплен практически полностью. А с другой стороны - крупные лесные пожары после артобстрелов с правого берега.
Эвакуация людей из затопленных Алешек возможна только на спецтехнике. В Алешки направлены все свободные грузовики высокой проходимости - ’Уралы’ и ’КамАЗы’. Из Крыма уже везут спасательные плавсредства МЧС.
Всего в прибрежные районы для эвакуации людей собрано больше 100 автобусов. В безопасных населенных пунктах готовят 5 тысяч мест для размещения эвакуированных.
Кривая раша логика - разворачивать людей и не выпускать днём, чтобы вечером с умным видом рассказывать сказки как они собираются спасать людей.
knopkakyev• 07 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
В принципе да. Если бы не собирались ничего делать, просто промолчали бы
Не знаю чого, але мені від Ваших постів блюванути хочеться
Ответ дляViktoryjaG
Боже, хоть бы так. Только поскорее бы забрали людей!
Семицветка• 07 июня 2023
Ответ дляКиев_Елена
Так а где рашики блокпосты держат? Там же всё затопило. Они сами не эвакуируются или тоже на крышах сидяь?
Есть не затопленный район, по меньшей мере один. Вернее, был на момент когда подруга с родными связывалась.
Ответ дляViktoryjaG
Хароші рузькі? Нафіг їм мовчати? Їм треба своїй ваті влити чергову порцію вєлічія в ті дупи, які на шиях прикріплені. Не прикидайтесь дурненькою, всім прекрасно зрозумало, для чого ця показуха, а тим часом гинуть люди.
Ответ дляViktoryjaG
Яка сліпа наївність. Ну, так. Знімуть кіно і такі як ви повірити. Спасатєлі-асвабадітєлі 🤮 Чому ж вони тоді цивільних з міста не випускають?
ellllena.ua• 07 июня 2023
Ответ дляbarabychka
Родители знакомой живут в Запорожской области в оккупации возле берега Днепра. Так русня уже давно забрали себе лодки местных жителей.
И лодки, и дачи в береговой зоне. А счета за спаленное электричество окуппационные власти шлют владельцам тех отжатых ебанатами дач.
Vishenka-Chereshenka-170c• 07 июня 2023
Ответ дляДАР и Я
Ми в Миколаєві. Знайшла тільки пункт збору допомоги в нашому у місті, а от саме виїзди не знаходжу.
Напишіть Олені, я з нею домовилась про передачу речей, але вона комунікує з багатьма волонтерами і не тільки, постійно їздить в Херсон
ShellyBelly• 07 июня 2023
Боже,змилуйся над людьми.. майже ніколи не молилась,але Господи,врятуй їх
Матір Божа,візьми під свій захист.
Просто крається серце.. як уявляю тих людей нещасних,то аж дихати важко..
Матір Божа,візьми під свій захист. Просто крається серце.. як уявляю тих людей нещасних,то аж дихати важко..
SunshineDiamond• 07 июня 2023
Ответ дляByretta
Олешки окуповані нажаль (
Господи... помоги этим людям!
Покидала по группам репостами!
Обнимаю вас всех крепко!🙏
Покидала по группам репостами!
Обнимаю вас всех крепко!🙏
Ответ дляAHetfield
Ну есть же все таки хоть крошечный, но шанс на то, что они делают централизованную эвакуацию ’всех сразу’. Может быть они имеют инструкции от спасателей, что людям безопаснее пока оставаться там, где они находятся, нежели дрейфовать где-то в плавнях на лодках в панике и без опыта управления плавсредством в условиях катастрофы. Хоть и на крышах сараев сидеть и ждать профессионалов, которые будут эвакуировать по нормативам?
Ну какими бы они гандонами не были, у них все же есть опыт эвакуации в половодья, в рашке это обыденность в отличие от наших территорий. Может все же всё будет хорошо? Ну может же такое быть?
Ответ дляPrervana
Учитывая, что вода прибывает и многие не дождуться этой самой помощи,то непонятно кому это хорошо.
Ответ дляPrervana
Оля, вони готувалися до підриву. Готувалися! Могли заздалегідь випустити людей. Евакуювати до того ж Криму. Непотрібні їм люди. Їм своїх не шкода, а наших і поготів
Olga_Ololoeva• 07 июня 2023
Ответ дляPrervana
Не может быть безопасно
Там уже вода по крышу, до утра когда пик будет она ещё поднимется... Люди просто погибнут если их сейчас прям не спасти 😭😭😭
Renesmeе 16• 07 июня 2023
Ответ дляPrervana
Фу тошнить, кацапи наробили такої ху*ні а ви постійно находите їм виправдання
Happiness13-Ukraine• 07 июня 2023
Ответ дляКиев_Елена
В смысле не выпускают? Даже в рашку? Чтотговорят, сидите на крышах или как? Что предлагают?
Happiness13-Ukraine• 07 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Правітєльство Хєрсонської області? Що ще за правітєльство?
Ответ дляRenesmeе 16
Да пусть хоть черт, хоть бог спасает, вообще плевать, главное чтоб людей вывезти успели. Мы с диванов все равно ничем не поможем, реально одна надежда на ту сторону, и на их спасателей. Нравится вам этот факт или нет, но вариантов особых нет все равно.
WhiteWidow• 07 июня 2023
Ответ дляPrervana
Ну не знаю, познаходила, наче, живі чати Олешок в тг. Якщо хтось і відписує,то сидячи на даху. +- всюди так, і прохання про допомогу