побольшомусекретику• 07 июня 2023
Бессонница ,боюсь и паника
Два дня проблемы со сном,но хоть как то спала,сегодня третий день,не могу заснуть,поспала 30мин,проснулась,завтра в 6 утра вставать,мысли что я схожу с ума,и что если не буду спать ,то всё капец мне,страшно,плакать хочется,сердце тарахтит,давление от бессоницы уже,выпила гидазепам ,и ничего (
СкиниУскачи!• 07 июня 2023
Не поверите, лежу, реву и читаю советчицу. Думаю как создать тему про невроз и антидепрессанты. Сил уже нет(
Щось не спиться• 07 июня 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
А зачем вы пьëте гидазепам? Вам его назначили?
А что от него случится от 1 таблетки?)
Щось не спиться• 07 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Нужно идти к врачу.
Пишу каліграфічно• 07 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
А что от него случится от 1 таблетки?)
Я просто спросила почему именно гидазепам? Откуда-то же люди узнают о нëм и когда нужно пить.. И как правило его пьют не ’от одной таблетки’.. Те кто сами себе назначают
побольшомусекретику
• 07 июня 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Пила как то,вместе с Ад.Вот решила выпить ,спать очень хочу и не могу,завтра вставать в 6 утра и 21 .00 на работе ,а оно ничего не помогает
Пишу каліграфічно• 07 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Идите к психиатру, это обычные врачи
побольшомусекретику
• 07 июня 2023
Ответ дляtarveldy
..10 хв типу вже почала, ненавиджу
???
Пишу каліграфічно• 07 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Почему перестали пить АД?
После отмены когда снова вернулись симптомы?
Дюймовочка• 07 июня 2023
Випийте гарячий напій, лягайте заспокійливе вже прийняли. Заснете. І виходьте з порадниці і Соц мереж.
Я теж не сплю а потім бац і падаю де стою(. Вчора спала 3 години, прийшла поревіла і впала заснула. Зараз через півгодини піду спати. Таблетки не пью
побольшомусекретику
• 07 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я верю,я всегда в неврозе,на Ад была,бросила,это сильно перенервничала сон пропал,а если не спать,то галюны начинаются,было такое уже,боюсь теперь,и этот поток мыслей капец,ася напряженная.А у вас что?
побольшомусекретику
• 07 июня 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Почему перестали пить АД?
5мес прошло и опять,оно и с ними не очень,а сейчас так вообще
Пишу каліграфічно• 07 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ад психиатр назначал?
Щось не спиться• 07 июня 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Ничего от него не будет. Моя мама периодически его годами пьет.
побольшомусекретику
• 07 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Страждаю на безсоння багато років, сплю по 10 хв
Я потом не соображаю,торможу,вялая,и кажется что немного не в себе,как то и галюцинации были даже,и если не сплю,то все,для меня это самое главное, как вы так не спите ?Очень сочувствую
Щось не спиться• 07 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Что говорят врачи?
СкиниУскачи!• 07 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Навязчивые мысли, тревога, плохо сплю. Ощущение, что я делаю всё не правильно. Если болеет дочь, то земля вообще уходит из под ног, раньше такого не было. Новости каждый день всё хуже и хуже. Всего боюсь. Не хочу ни с кем общаться.
СкиниУскачи!• 07 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Галюцинациии это плохо. Возвращайте антидепрессант.
Пишу каліграфічно• 07 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Да
Вы ему говорили что ’с ними тоже не очень’?
Необходимо корректировать дозу+ есть ещë куча препаратов кроме АД которые назначает психиатр..
побольшомусекретику
• 07 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Поток мыслей у меня,это наверно тоже навязчивые мысли,вот они спать и не дают.Я просто 5 мес ждала человека мы были на расстоянии,сколько слез и нервов,и теперь он вроде бы рядом,а радости и спокойствия нет,я и осталась в этом состоянии стресса,и ему боюсь говорить,вдруг поймет не правильно и скажет зачем мне такая с приколами нужна
побольшомусекретику
• 07 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Галюцинации были когда я не спала вообще около недели,ну или пару часов,точно не вспомню,так это у любого человека будет от нехватки сна
Пишу каліграфічно• 07 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, тоже про галюцинации хотела написать, это уже не совсем невроз! Здесь только препараты нужны и возможно пожизненно. Но пусть вас это не пугает. Без них будет становиться хуже и опаснее
СкиниУскачи!• 07 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Сестра по несчастью. Держитесь. Мой муж умер несколько лет назад. Я одна с ребенком и мне очень страшно. Он был моей поддержкой.
побольшомусекретику
• 07 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Держитесь,это тяжело всё...У меня еще страх шизофринии,ну и вообще много страхов,психика наша сложный механизм