побольшомусекретику• 07 июня 2023
Бессонница ,боюсь и паника
Два дня проблемы со сном,но хоть как то спала,сегодня третий день,не могу заснуть,поспала 30мин,проснулась,завтра в 6 утра вставать,мысли что я схожу с ума,и что если не буду спать ,то всё капец мне,страшно,плакать хочется,сердце тарахтит,давление от бессоницы уже,выпила гидазепам ,и ничего (
СкиниУскачи!• 07 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Держитесь,это тяжело всё...У меня еще страх шизофринии,ну и вообще много страхов,психика наша сложный механизм
За шизофрению не переживайте) Если она появится, то вы этого не заметите. Отличие шизиков от невротиков знаете?
Апрель Ивановна• 07 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
полнолуние
??? А нічого що підари топлять людей цієї ночі. Ти точно з луни...
Какая разніца?
Напланетянка• 07 июня 2023
Хороший метод что бы заснуть вычитала, пробовала - помогает.. Нужно выйти на балкон и промерзнуть, потом возвращаетесь в постель, сомневаетесь и засыпаете.
Пишу каліграфічно• 07 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Говорят что шизофреники этого не признают.. Но на самом деле есть и такие что признают(
СкиниУскачи!• 07 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
О, спасибо!
Пишу каліграфічно• 07 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
А ещë мыть полы, это не шутка, работает
Крошка Енот• 07 июня 2023
А я не могу уснуть от злости... и так жалко людей с Херсонской обл, до слез и понимаю, что это только начало этой катастрофы(
побольшомусекретику
• 07 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я не одинокая ! Третьи сутки не сплю.Точнее по часу и по полчаса
А вы чего?
побольшомусекретику
• 07 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я знаю,но блин а не спать вообще,это тоже опасно для организма,ладно день ,а дальше ...Вдруг из за того что не спишь тю тю или
того
Налогообложу• 07 июня 2023
Сонобарбовал дня 3..потом мелатонин пробуйте+медитация в наушники негромко
побольшомусекретику
• 07 июня 2023
К невропатологу надо записаться,и начинать Ад наверно опять
празники не помню• 07 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Уколы может какие,незнаю есть ли от них эффект
Мильгамма раствор д/ин. по 2 мл №10 в амп.
спальное место• 07 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Пила как то,вместе с Ад.Вот решила выпить ,спать очень хочу и не могу,завтра вставать в 6 утра и 21 .00 на работе ,а оно ничего не помогает
Асмр в наушниках
Дикая Роза• 07 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Сестра по несчастью. Держитесь. Мой муж умер несколько лет назад. Я одна с ребенком и мне очень страшно. Он был моей поддержкой.
У Вас ’умственная жвачка’
Почитайте в интернете. У меня тоже такое. Социальный страх от нехватки чувства безопасности. Вы сами запускаете процесс одним вопросом.выбрасывается гормон стресса и страха и потом на этом гормоне пошло поехало. То есть Вы сами же гоняете это колесо внутри себя. Оно потом на самообслуживании адреналиновой реакции
С этим нужно бороться.в идеале стоять самостоятельно на ногах в жизни.только где сейчас это взять..менять работу..больше зарабатывать и прочее.что обеспечит эту самую безопасность
я Кукарача• 07 июня 2023
Если вы боитесь сойти с ума, то точно с ума не сойдёт. Так говорят психологи. И мне эта фраза в своё время помогла. Я поверила, что тревожный человек не сходит с ума.
Сейчас опять у меня период тревожности и я уже 2 месяца пью антидепрессанты, но помогли лишь частично.
Пописанная парта• 07 июня 2023
Не спала с 24 лютого. Лікарі призначали спочатку гідазепам, мелатонін. Потім ади. Почала спати 2 місяца тому. Була зараз в санаторії. Лікувала нерви. Стало краще
Иванка Бур• 07 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
В каком санатории были, чем они лечат? Может дома можно какие то процедуры проводить, сейчас будет многим это полезно, что именно помогло? Спасибо
Пописанная парта• 07 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Трускавець. Єлектросон, антистресс терапия хайтоп, ванни, прогулянки до 20 тисяч кроків в день, спорт, купа концертів і розваг, кисенева терапія