Телефон Рубика• 07 июня 2023
Девочки 40+
Всем привет.
Стукнуло 40 и за год посыпалось здоровье. (понимаю что полуторагодовой стресс внёс свою лепту). Но все же не 80 лет..
Поплыл вес, грудь мастопатия, яичники тоже начали баловаться, месячн. то пошли через 2 недели, то нет 2 месяца, на спорт просто нет сил. Обошла кучу врачей и гинеколог и эндокринолога. Каждый назначает свое, гормоны ну приблизительно около нормы.
Такое ощущение что за 1 день старость наступила. Но блин только 41.
И мне кажется что я вот просто что-то делаю не так.
Может кто-то прошёл этот путь с позитивным результатом. Или есть врач который может собрать все в кучу.
Поделитесь опытом.
А то уже руки опускаются.
Поделитесь опытом.
А то уже руки опускаются.
Незламна• 07 июня 2023
У мене з 27 погане здоров´я:( то не від віку залежить. В мене дуже серьезні діагнози, не буду писати. Гарно було бути здоровим. Це ціниш тільки коли втрачаєш. І невеликі проблеми за здоров´ям можно подлікувати, це не така вже проблема.
Кракадэ• 08 июня 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Дякую! З Києва. Я роблю в Верумі. У них гарне обладнання і лікар рентгенолог. Ще в Мамологічному центрі гарно роблять.
Дякую! якраз у Верум і збиралася:)
всемВсёИмного• 08 июня 2023
Ответ дляРюшка-Ринка
А какой спорт?
я бегаю по утрам - как зарядка, 2-3 км
3 раза в неделю кардио тренировки, степ и сайкл
Viktiriia-ec46• 08 июня 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Как то поздновато )) Мне пол года на Ярине ,отлично сработали. Прошло уже больше десяти лет ,больше не повторялся.
є різна степінь агресивності ендометріозму. мені теж ’отлічно/’ сработалі на 8 років (ціною мого здоров*я). а потім знову стрес і операція+гормони і через 2 місяці після операції і гормонів маю нові кісти. знаю жінок, мають по 5-6 операцій, вертається