Не пью, не курю• 07 июня 2023
Какие эфективные таблетки от сильнейой мучительной головной боли? Восп. нерва
Я сейчас не в Украине. Дома была, принимала таблетки за рецептом врача (таблетки как принимают при эпилепсии), поскольку было воспаление тройничного лицевого нерва. Таблетки у меня давно закончились и я сейчас здесь просто морально умираю. Круглосуточно очень сильно болит голова, лицо, все зубы, глаза. Не помогает ничего что я пила, Нимесил вроде бы чуточку помогает, но максимум на пол часа.
Может быть есть что-то, что можно купить в Европе или Америке без рецепта?
PORKA• 07 июня 2023
Закажите с Украины, вам передадут. По групам своей страны. Даже в Америку передают. Пару дней и можно получить
Хвець-тець• 07 июня 2023
когда ничего не помогает я выпиввю ампклк анальнина и ампулу ношпы
горько но работает
Карма хамелеона• 07 июня 2023
И у наших модно купить в наличие любые таблетки, а ещё найти возможность сходить к врачу, вы ж не в рабстве
Не пью, не курю
• 07 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диклофенак и Нурафен есть в свободной продаже.
Нурофен вообще не помогает (
ПесиКот• 07 июня 2023
Есть больницы, которые принимают без страховки. Ну кто вам в Украине подскажет, что можно купить в США от головной боли. Тем более сильно действующее.
Не пью, не курю
• 07 июня 2023
Ответ дляPORKA
Я пробовала так, но не нашла таких людей
Не пью, не курю
• 07 июня 2023
Ответ дляКарма хамелеона
У наших, это где?
Вилами по Воде• 07 июня 2023
Карбамазепин,Габана идите по рецепт к доктору. Я думала что неврит, оказалось зубы,невролог мне признавала их,они и от головной боли как она сказала.
Карма хамелеона• 07 июня 2023
Ответ дляНе пью, не курю
У наших, это где?
В Фейсбук , вы в какой стране?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2023
Ответ дляХвець-тець
горько но работает
Анальгин запрещен во многих странах. А в других только по рецепту.
Не пью, не курю
• 07 июня 2023
Ответ дляКарма хамелеона
В Фейсбук , вы в какой стране?
США или Япония
Стрекоза любви• 07 июня 2023
Фейсбук, телеграм. Українці обʼєднуються на певній території. Радяться, питають щось один в одного. Інколи навіть в когось є ці таблетки, можливо поділяться. Також домовтесь про доставку. Все можливо.
Нульовий сантиметр• 07 июня 2023
Обезболивающие делятся на группы - анальгетики (Дексалгин, реналган, темпалгин), Кетанов (кеталонг), диклофенак (деклобер), Нимесил. Противосудорожное - эглонил, топиромакс. Вот что угодно из этого постарайтесь найти без рецепта. Проще и эффективнее всего - деклобер в ампулах.
Не пью, не курю
• 07 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Спасибо большое за ответ. Если я принимала Прегабалін, то что мне лучше купить?