Фенте Фря• 07 июня 2023
Как вам предсказания на будущее?
Форумчанка предсказала потом 6-го числа, потом вот такое будущее :( может мне кто-то детальнее обьСнить, что она имеет ввиду
П.с. Не снимайте анонимов, тема не политическая, может будет больше шансов, что «знающие» отпишутся
Ответ для-Инга-
в Европе никогда одежда не была среди первоочередных приоритетов. У нас же ходить не в брендах и без накаченных губ синоним ’неухоженности’.)))
Я на это вообще внимания не обращаю. Просто к примеру джинсы у нее как будто из секунда, у нас такие попробуй ещё найди )
kryasanchik• 07 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Я вірю лише своїм передчуттям і вони особисто для мене справдовуються. Але не пишу тут маячню на форумі. Бо для когось кращий варіант залишитись, а для когось - поїхати.
Це все на довго, це очевидно без будь яких гадалок і передчуттів. Але гірше ніж було вже не буде. Просто на довго. Вже й багато хто адаптувався до цього, і це страшно який вплив на психіку.
Надовго, це на скільки?
Ответ дляУпругая попка
Прочитала вчера предсказания Ванги и вольфа Мессинга-они предсказали 24.02.2022,а также мир наступет ,когда 8 прийдет.Говорит Ванга о президенте.Правда несказанно какой страны.Если Украина,то после Зеленского как раз 8будет
Кстати очень вероятный прогноз
Тоже думаю пока он к власти будет война
Ответ дляМариш_ка
то у любителів московських попів ’сожглі’)))) Хоча, якщо по правді, то той розсадник рашизму і шовінізму дійсно хіба вогнем можна очистити від московськопопівської скверни
О, у мене родичка з МП розказує, що біля Київської Лаври прихожанок забирає чорний ’воронок’, а потім гвалтує поліція. Но ’зазомбірованниє ’ ми.
Ольга-f5e3• 07 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
И мне, кстати, подобный сон снился с моим покойным папой. И тоже был назван город. Интересно, совпадают города?
Пишите город, узнаем
Ольга-f5e3• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Не надо быть галалкой, что бы знать, что нас ждет. Все есть в открытом доступе и все что нужно - это осознать. Откинуть наивную мысль, что людей заботят другие люди и отталкиваться от мысли, что все крутится вокруг денег и власти.
Ну так что нас ждёт?
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Расскажите что будет? Не все умеют анализировать.
Ответ дляТам все розмивчато
Гірше не буде?
А вчора то не гірше було?
Ответ дляУпругая попка
Так президента не могут сменить, пока военное положение. Несостыковочка какая-то
Байрактарочка• 07 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Гірше не буде?
А вчора то не гірше було?
То було вчора. Моя відповідь сьогодні. Шо не так?
Ответ дляАлександр_5
К сожалению, если не умеете анализировать, то будущего у Вас не будет. Учитесь, пока не поздно. Почитайте Агенду 2030 - там есть все. Только не обманитесь сладкими речами о «равенстве» и «процветании». Все простые люди будут равны. Вот только равны они будут 0 в своих правах и свободах. А процветать будет элита, которая станет подобна богам, в руках которых жизни других.
Клементина• 07 июня 2023
Самый суперпредсказатель Зеленский. Он ещё осенью говорил, что дамба заминирована и узкие готовят подрыв.
Ещё американская разведка хорошо предсказывает - войну заранее предсказали.
А на советчице - ну, это смешно)))
И кто-то в это верит же
А на советчице - ну, это смешно)))
И кто-то в это верит же
Клементина• 07 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Я уже год пишу, что в Украине будет легче, чем в Европе совсем скоро, меня только обмсмеивали.
Со скрином в этом плане согласна.
Что-то вы год пишите, а в Украине все хуже и хуже
Ответ дляПоЧуХонтес
Подписана на астролога в инсте. Там звезда астрологии какая-то) консультирует звезд, политиков, то она меня очень расстраивает, плохие у нее прогнозы
что именно плохо? плохо плоху рознь.
тут и ежу понятно, что даже после окончания войны будет тяжелое экономическое восстановление плюс сколько гибели, страданий уже было. такое плохо имеется ввиду?
Ответ дляУпругая попка
может ботоксного уберут. как раз в 2024 году у них выборы. мне почему то кажется это его последний срок.
ole4kakissa• 07 июня 2023
Ответ для-Инга-
уже неделю об этом стон на советчице. Уже даже подозреваю наше отечественное ипсо чтобы все возвращались)
Этот стон я читаю уже год, но так никто и не объяснил, почему надо срочно тикать в Украину
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Да Агенда 2030 как раз сплошное бла-бла-бла. Равенство-братсво- права и т.д. Абсолютно оторваное от реальности чтиво.
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Вот цитата из Агенда 2030. На фоне подрьіва росиянами Гэс можно только поржать над этой Агендой.
’Защита, восстановление экосистем суши и содействие их рациональному использованию, рациональное управление лесами, борьба с опустыниванием, прекращение и обращение вспять процесса деградации земель и прекращение процесса утраты биологического разнообразия’
Малефисента 2015• 07 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Сожгли храм Почаевской Лавры?
А почему нигде об этом не писали?
о храме
Малефисента 2015• 07 июня 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почаевскую Лавру осквернили уже давно. Ничего об этом ваш старец не писал ибо истово поддерживал осквернителей. Такую нечисть какая сидела в Почаеве и в Печерской Лавре еще поискать надо.
о храме
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я уже ни в какие предсказания не верю. Помню про: вот закончится война, и Украина расцветёт, и будет рай на земле. После ГЭС понимаю, что рая быть не может. Я из Херсона и понимаю - это реально будет экологическая катастрофа!!!! Я не про сейчас, я про то, что будет дальше. Сейчас в Одессе, вчера была в поликлинике у врача, видела собственными глазами, как врачи ходили получать таблетки от радиации (что там, йодит калия, или как они называются). Поликлиника на Говорова. Сами они ничего не знают, сказали получить. ХЗ, что нас ждёт…
У нас в больнице эти таблетки еще прошлой осенью раздавали. Днепр.обл.
Ответ дляАлександр_5
Это пока что оно кажется оторваным от реальности, потому что нужная им реальность еще не наступила. Но эту агенду активно вопрощают в жизнь. Создаются специальные комиссии в разных странах, которые «рапортуют» прогресс своей страны. Вот только как учит нас история, все смены устроя приходили после больших потрясений, таких как 1 и 2 мировая война. Просто так никто не откажется от своих прав и свобод, а вот если людей поставят на грань между жизнью и смертью - тогда другое дело
Ответ дляАлександр_5
Еще раз повторяю - не читайте это так, будто речь идет о благах для людей. Если эту же фразу прочитать так, будто речь идет о бизнесе, тогда это звучит по-другому «до 2030 года мы возьмем под контроль все природные ресурсы». У простых людей не будет к ним доступа, таким образом они будут «защищены»