АсобеннАя• 07 июня 2023
Чтобы Вы выбрали? Дом или квартира?
Дом в небольшом городе, большой. Или маленькая квартира , но в столице. Не можем с детьми определиться. Прям ужас какой . Не знаю что хочу. В Украине жила и в квартире, но последние 16 лет в доме. Землю не люблю, просто нравится свобода и комфорт. Но с Галом войны снимали квартиру, мне тоже понравилось и было комфортно
Результат:
вже голосів:
69 (51.49%)
Квартира
53 (39.55%)
Дом
12 (8.96%)
Результат
ГЛЮкоза• 07 июня 2023
Смотря на сколько маленькая квартира и на сколько далеко дом от цивилизации.
Невидимка Майя• 07 июня 2023
А Вам одинаково где жить в плане работы? Если так, то дом однозначно.
Бензопирен• 07 июня 2023
Все залежить від логістики - куди вам треба на роботу, куди дітям на навчання, чи є авто, чи зручно добиратися куди треба
Все буде• 07 июня 2023
в доме постоянно нужно что-то делать, в квартире сделала ремонт и живешь, но в доме интереснее-живешь не как в склепе
АсобеннАя
• 07 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
Ці теми про будинок і квартиру вже кожного дня! Визначиться вже!
Моя первая . Я действительно не знаю что хочу. Дети тоже
Яйцеголовая• 07 июня 2023
у меня есть и дом и квартира)
дом за 30 км от Киева..туда сюда не накатаешся, живем в квартире, в дом на выходные приезжаем
Все буде• 07 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
а сколько детям?
АсобеннАя
• 07 июня 2023
Ответ дляБензопирен
Я выбираю город и недвижимость, потом буду искать работу
Налитое яблочко• 07 июня 2023
Квартира, потому что я без мужчины, а за домом нужен уход, а одна я не хочу упахиваться. Чисто из практической точки зрения лично для меня - квартира. Но дом хотела бы, если есть помощник)
АсобеннАя
• 07 июня 2023
Ответ дляВсе буде
а сколько детям?
16 и 14, ну это товарищи которые будут приезжать только на выходные и каникулы
АсобеннАя
• 07 июня 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я на данный момент без мужчины
Жертва интернета• 07 июня 2023
Квартиру, без вариантов. Я своих соседей не слышу практически. В доме как то жила, это кошмар, каждый норовит заглянуть во двор и раздать массу советов.
Метровий сантиметр• 07 июня 2023
Мне квартира.
С началом боевых действий переехали в дом- скучно. Не хватает выйти куда нибуть. Езжу иногда в город на пару дней.
Бензопирен• 07 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Тоді самі розставте пріоритети. Інші цього за вас не зроблять
Все буде• 07 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
впринципе взрослые, маленьким интереснее в доме там и на великах можно покататься и во дворе можно играть постоянно.а муж у вас есть, в доме без мужчины тяжело ,разве что вы хорошо зарабатываете
сама себе прекрасная• 07 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну это как то неосмотрительно, вам не кажется что жилье надо искать вблизи источника дохода? Что с того дома в маленьком городе если работы не будет?
Все буде• 07 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я на данный момент без мужчины
вам в доме может быть одиноко и возможно страшновато, в квартире хоть соседи
АсобеннАя
• 07 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
С детьми только квартира в городе.
Без детей дом
Ну считайте без. Старший ребенок только на выходные приезжает. Младший с сентября тоже в общежитие съезжает
Все буде• 07 июня 2023
Ответ дляЖертва интернета
да ладно -забор повыше и никого не видно
АсобеннАя
• 07 июня 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Работу всегда найду
Налитое яблочко• 07 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я на данный момент без мужчины
Ну я ж не знаю, может вы пахать привыкли)
Я просто для себя решила, что мне важнее моё спокойствие, а не подстрижка газонов и починка крыши, ну и прочее, что там ещё в домах делают. Наверно и огород какой-то будет и курочки) не, это конечно всё здорово, но точно не для меня.
Метелик• 07 июня 2023
Конечно же квартира,я выросла в большом доме,там надо пахать,это просто жесть как вспомню всю эту землю возле дома.Я все это не люблю,не переношу. Но когда бываю у мамы , приходится помогать.