Ліньки гуглить• 08 июня 2023

Что сейчас с комендантским часом в Киеве? с 24?

Приезжаем на автобусе, боюсь, что таки дольше на границе будем
Что делать, если после 24 приедем? Такси ведь не будет? Пешком ну совсем без вариантов?
Конфиденциальность• 08 июня 2023
Да, с 00:00
АяВсёЗнаю• 08 июня 2023
Есть такси в Киеве, у которых есть разрешение ездить в комендантский час. Погуглите. Но цены там сами понимаете.
Протея• 08 июня 2023
До 5 утра подождете
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2023
Попросите кого то вас встретить. Такси есть на вокзалах, но цена ......
Небоброїдка• 08 июня 2023
Ждать по 5 утра или попросить знакомых, чтоб забрали, у которых разрешение есть, и такси можно найти по космическим ценам
Даха-сваха• 08 июня 2023
Мама ехала из Франции, заехали на вокзал 00.05, почти все ночевали в автобусе до 5.00. Некоторых только всетрети родственники с разрешением
Смайликівна• 08 июня 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
в смысле встретить. А потом как? Если бы можно было ездить по комендантскому часу, таксисты бы ездили. Ну по крайней мере у нас ездить в комендантский час нельзя. Да и пешком тоже
Марика-bf42• 08 июня 2023
Не знаю, есть ли он вообще. У нас такой движняк последние пару недель. Пьянь ходит в поисках счастья целую ночь, да и авто в разы стало больше.
автор Ліньки гуглить • 08 июня 2023
Ответ дляПротея
До 5 утра подождете
5 человек с детьми
На академгородке ночь тусить как-то не очень
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
А потом домой) давно уже многие ходят и ездят в КЧ, ничего страшного, главное документы взять с собой
автор Ліньки гуглить • 08 июня 2023
Ответ дляНебоброїдка
нету таких знакомых
и много людей, там даже не одна машина нужна
Смайликівна• 08 июня 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Без разрешения у нас никто не ездит ((
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Без разрешения у нас никто не ездит ((
У вас это где?
Смайликівна• 08 июня 2023
Запорожье