сою не люблю• 08 июня 2023
Що ваші доньки-студентки дарують хлопцям на дн?
пьЯНА• 08 июня 2023
Гаманець з останнього дарувала. А так різне - торти, футболки, сертифікати, парфуми
сою не люблю
• 08 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
За свій рахунок?
Бавовна• 08 июня 2023
Я когда парень появился имела стипендию , жила в общежитии и имела деньги на проживание от родителей. С них и выделяла . У родителей не просила.
Цукрові вишні• 08 июня 2023
Моя покупает диски, мягкие игрушки и чашки какие то лимит коллекция игр Пакемонов, но и шарики 18 лет. У парня все есть , что то прям вау пока не предлогала даже. А лежат билеты на концерт ,но перенесен и когда он там будет непонятно😒война