Аноним_594• 10 февраля 2014

У ребенка на глазу выскочил Халязион. Чем лечить и как?

У дочки 1,5 года на верхнем веке выскочил Халязион( уплотнение с горошину).Были у Окулиста,назначила мазь Тобрадекс и капли Макситрол.Лечимся около трех недель.В последний визит назначила желтую ртутную мазь.У кого такоебыло? Чем лечили? Как долго?
Безберлоги.ру• 10 февраля 2014
У нас в год появился. Начали лечится. Появился еще один на нижнем веке! И капали, и грели, и гомеопатию пили. Не помогло ничего. Долечились до того, что глаз весь покраснел(белок). Как сказала нам врач - поменяли флору в глазу и тд. У детей халазион до 3-х лет лучше не лечить(если размер не большой и он не увеличивается). Воспаление глаза лечили 2 месяца. И еще через пару месяцев начали уменьшаться халазионы. Уже ничего не видно.
Я вот тоже не слушала советов - не лечить. И усердно боролась с халазионами, к разным врачам обращалась(так как лечение результата не давало). И сделала только хуже.
Тобрадекс оч. хорошо помог при коньюктивите, но это кортикостероид - сильное лекарство. И у нас был рецэдив. Пока капаешь - все ок. Перестали - через неделю опять капали, но уже другие капли.
Персонаж Аноним• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Вот и я о том же,себе грела,а дочке боюсь,тем более что врач не говорил.
я тоже боялась пока не стал вопрос об операции.Холязион запущенная форма ячменя.
Ната Лия• 10 февраля 2014
вообще такая гадость
я уже наверное лет 10 мучаюсь с ними
и переливание крови делала и очистку каким-то аппаратом:)
ни фига не помогает
все равно периодически появляются
уже оба глаза порезаны
Персонаж Аноним• 10 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
вообще такая гадость
я уже наверное лет 10 мучаюсь с ними
ни фига не помогает
все равно периодически появляются
уже оба глаза порезаны
я согласна гадость редка,нас еще посылали к иммунологу,делпли бак .посевы и антибиотикограмму так плюс ко всему мази которыми мы лечились не чувствительны к нашей болячке.
Ватный Пупс• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Вот и у нас постоянно спрашивают.
Автор,а не можете помочь достать мазь эту?
автор Аноним_594 • 10 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
вообще такая гадость
я уже наверное лет 10 мучаюсь с ними
ни фига не помогает
все равно периодически появляются
уже оба глаза порезаны
Кошмар!
автор Аноним_594 • 10 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Я из Запорожья,сегодня муж привез баночку из аптеки № 9 и опять ждут сырья.Нам можно сказать повезло,только бы помогло теперь.
Персонаж Аноним• 10 февраля 2014
Лечитесь!Выздоравливайте!
Ватный Пупс• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
А не могли бы узнать,когда будет?
автор Аноним_594 • 10 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
А не могли бы узнать,когда будет?
А вы из какого города?
Ватный Пупс• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
А вы из какого города?
Киевская обл.Борисполь
Ватный Пупс• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
А вы из какого города?
Я отблагодарю.Не могу достать нигде этой мази.А ребенка мучать уже сил нету.Нам 2 года
Аноним-ка• 11 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
бред
Аноним-ка• 11 февраля 2014
мы сдавали анализы в санстанции на чувствительность к антибиотикам вроде и потом только нам назначали разные виды капать.
мазь делали на заказ в аптеке, а еще были в центре гомеопатии на палаце спорта (киев) и пропили стафизагрию. Слава Богу, прошло, чего и вам желаю.