3@йk@• 08 июня 2023

Біла постіль краще вистірується ніж кольорова (подобова оренда квартири)

Яку постіль відразу закупити шоб не кусати лікті
Дякую
тогдалия• 08 июня 2023
Білу. Її і виварити можна і не полиняє.

Безлім на все• 08 июня 2023
Белая постель обязывает
Если у вас обычная квартира, то постель может быть любая
tushka123• 08 июня 2023
У знакомых такая сдача, у них страйп белый. Но в любом случае износ будет постоянный.
автор 3@йk@ • 08 июня 2023
Ответ дляБезлім на все
Белая постель обязывает
Діло в тому шо я набрала на 4 ліжка з ярослава з бязі, а вона така плотна шо я замахалась виглажувати.. руки опускаються
Я не в теме• 08 июня 2023
Ответ для3@йk@
Включайте минимум отжима чтобы так сильно не мялась
Горня капучіно• 08 июня 2023
Ответ для3@йk@
А праска яка у вас, професійна?
автор 3@йk@ • 08 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
А праска яка у вас, професійна?
Паровий утюг філіпс

автор 3@йk@ • 08 июня 2023
Ответ дляЯ не в теме
А в мене віджим на 1400
al_tanya• 08 июня 2023
Беріть полікотон. 50 хлопка +50 % полієст. Кольори яскраві, на дотик як Хлопок. Його прати легко і можна не прасувати,обо трішки, він не мнеться. В білих кольорах не бачила, тільки з малюнками.
Я не в теме• 08 июня 2023
Ответ для3@йk@
А в мене віджим на 1400
Ого. Уменьшить нельзя?
автор 3@йk@ • 08 июня 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ого. Уменьшить нельзя?
Можно
Є на 800
На скільки краще поставити?
Сушу на вулиці
Я не в теме• 08 июня 2023
Ответ для3@йk@
Можно
Є на 800
На скільки краще поставити?
Сушу на вулиці
Я ставлю 400 600 то воно не так. Хоча може дійсно тканина така
Варена цибуля• 08 июня 2023
Ответ для3@йk@
Можно
Є на 800
На скільки краще поставити?
Сушу на вулиці
Сим меньше, Тим меньше поменяться

Прасується легше частин, хоч і дорожчий
Майская киска• 08 июня 2023
Білу білизну не можна сушити на сонці, пожовтіє. Тому тільки пральня
Чупа-чупс• 08 июня 2023
Сушильную машину купите,оно мягкое будет и сразу гладьте
Борщик• 09 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Кто вам такое сказал? В старину на солнце холсты отбеливали..Солнце имеет природные отбеливающие свойства, поэтому размещение белой одежды под прямыми солнечными лучами — это фантастический, экологичный способ сохранить цвет белых вещей ярким. (Но избегайте размещения под солнцем вещей с яркими цветами и принтами, поскольку оно может им навредить, в результате чего вещи выцветут).