Рву и мечу• 08 июня 2023

Кроссовки. Были 5 тыс, стали 3 тыс. Брать?

Как вам? На ноге удобные, очень легкие. Мне прям нравятся, муж не оценил, говорит грубые
Не против• 08 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ну наприклад в сина зимові Скетчер, коли купив ці найк тн, то каже капец не зручні,в порівнянні з усіма іншими🤷🏼‍♀️Але ж підліток ходить і мучиться😂
Понятно, что нет универсальной пары, которая будет удобной каждому. Мне скетчерс вообще не подходит, у ребенка любимая фирма.
В целом у найков отличные кроссы, особенно в сегменте выше среднего.

И_В_офигительных_штанах• 08 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну и кто их по полным ценам берет?
Хто може собі дозволити. Увіть, буває й так. Потрібні кроси, пішла й купила
Едимнаморе• 09 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Покажите где за 2000 купить их? Куплю!
Девочки посередники постояло кидают предложения по адидасам ,рибокам,найкам и прочим по ценам 25-40 дол.Дочке взяла похожие адидасы только мятные,обошлись с весом и доставкой 1100 грн
автор Рву и мечу • 09 июня 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Похожие не надо. Вот эту модель давайте найдем за 2 тысячи. Написали же, что это их цена