Де мати не втрималася за трубу і потонула зі своїми грудними двійнятами ?
Просто мозок не хоче це сприймати ! Жах і пекло на землі ... співчуття всім близьким загиблим
Yegonyashka• 09 июня 2023
я чувствую, что места в сердце для этой боли осталось совсем чуть-чуть и оно не выдержит (( Счастливые люди, которые не пропускают все через себя, как научиться?
Ответ дляYegonyashka
Я не знаю як це все можливо.. я реально не сплю вночі. Вдень просто плачу. Читаю новини і плачу
ЕкатеринаС12• 09 июня 2023
Ответ дляDashko007
раз ви це дуже близько до серця сприймаєте, не читайте новини деякий час, знайдіть собі додаткове заняття, хобі.
мені картини по номерам дуже допомагають.
Від того що ви плачете людям легше не стане
ПЛЮС-МИНУС• 09 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
люди приспосабливаются.
новость в Трухе, что акула убила россиянина набрала 40,5 тыс лайков.
люди компенсируют стресс кто как может.
Moon shine• 09 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
Відключаюсь.не читаю. Не дивлюсь. Я потрібна своїй сім’ї і своїм дітям. Не хочу померти від страшних болячок, що від стресів.бо тоді діти нікому не потрібні. У війну треба стати глухою і сліпою для власного виживання.хто дуже сентиментальний- робить гірше лише собі. По лікарнях вже бум раку матки і грудей.все стрес.тому я заборонила собі сприймати так інфу.прочитала і все.проходить все повз мене.інакше я не виживу. Ваші сльози нічого не дадуть.а нароблять лиха лише вам. Це не розумно
Yegonyashka• 09 июня 2023
Ответ дляMoon shine
я Мариуполь выдохнула через год только, и это при том, что родные выбрались оттуда. До сих пор узнаю о погибших знакомых, которых хоронили во дворах с их детьми. Меня это все очень надломило. Теперь Херсон…
Ответ дляYegonyashka
Этому страшно учиться. Из опыта. Это должно много страшного случиться, чтоб научиться.
И потом эмпатия куда-то девается. Перестаешь плакать на похоронах мамы, брата. Со стальными нервами и холодной головой вынимаешь котенка из канализации, и не потому что жалко, а потому что твой ребенок просит.
Смотришь такие новости и не плачешь, не жалеешь, а просит думаешь трезво чем помочь.
Но нюанс - потом просто не можешь уснуть. И вроде ничего плохого в голову не лезет, а не спится
Эмоции просыпаются, когда есть прямая угроза лично тебе или самым близким - для меня это дети и муж. Тогда и слезы, и нервы.
Не стоит этому учиться - чревато для здоровья и психики.
Mikulishna• 09 июня 2023
Ответ дляDashko007
Я не дивилась до вашої теми, але щойно прочитала той пост. Тим, хто помер, ми вже нічим не допоможемо. А щоб мати сили допомагати живим, треба берегти себе в першу чергу. Отже, регулярний відпочинок від новин, більш-меньш здорові сон та харчування. Від того, що ви читаєте новини та плачете, робите тільки гірше собі та тим, хто від вас залежить. Якщо не можете самі взяти себе до ладу - лікар та заспокійливі.
Inno4ka-ya• 09 июня 2023
А где это видео? Не верю просто словам. Очень много людей погибло, и животных. Но медийным личностям не верю, пиарятся, как могут
Mikulishna• 09 июня 2023
Ответ дляInno4ka-ya
инстаграм не даст такое выложить
Inno4ka-ya• 09 июня 2023
Ответ для-Инга-
вы серьезно настроены посмотреть видео (если оно существует)?
А что, верить Машке на слово? Не думаю, что такое видео существует.
Ответ дляYegonyashka
Уже просто не успеваю реагировать. Смерти, смерти, смерти с утра до вечера каждый день. Сплошное горе.