Я подумала, що риба з чорного моря- це тепер яд.
Але ж люди додумаються продавати, і хтось додумається купувати (
Ответ дляSara-a
От яда ракетного тоже много вреда , если подумать , то вырощенное у нас вообще опасно есть , те же овощи и фрукты (
Но энергией солнца тоже не будешь же питаться .
Ладно лучше пойду из этой темы , ещё от дамбы невроз не прошёл (
Да,ракетное топливо токсично и очень вредно...
Ola_la-d152• 09 июня 2023
Ответ для Инна
хек да. А вот скумбрия, селедка под вопросом. Такое лучше в супермаркете брать. Эти точно за границей затариваются. Сейчас, конечно, никто рыболовлей заниматься не будет. Но неделька, другая, все уляжется...
в черном море совсем другая на вид селедка. и сезон у нее когда вода остывает в ноябре. К тому же в Одессе я никогда не видела ее в продаже. В Крыму да. Керченская ее называют. А в Одессе дунайка из Днестра разве что. То что продается соленым и мороженным круглый год привычное нашему глазу на рынках и в магазинах это норвежзкая и исландская сельдь.
Думаю реально опасаться Одессе стоит бычка и кефали, камбала может еще. Ну мидии и барабулька в прибрежных ресторанах. больше я и не знаю что там из нашего моря есть. Всегда бесило что живешь у моря а рыба все привозная мороженная.
Ответ дляOla_la-d152
Дунайка з Дуная .Вона вже одійшла,її зараз не ловлять .А взагалі так все це сумно.
Ответ дляOla_la-d152
А скумбрия? В магазинах наша или импортная?