tolyu• 09 июня 2023

Рибу тепер не можна купувати.

Я подумала, що риба з чорного моря- це тепер яд.
Але ж люди додумаються продавати, і хтось додумається купувати (
Инна• 09 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Нет, я с Фонтана, видела жесть на пляже Дельфин, собачьем, крыша, газовый баллон, куча грязи. Там сетки натянуты от мин, чего только не прибило. Остальное в тг((
Жесть. Это уже в центре
Кузякин• 09 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
а рубероид не видели?
ViktoryjaG• 09 июня 2023
Ответ для Инна
Жесть. Это уже в центре
Дома, острова и непонятная коричневая бурда.🤯
ViktoryjaG• 09 июня 2023
Ответ дляКузякин
а рубероид не видели?
Узнать вам почем он?
Кузякин• 09 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Узнать вам почем он?
Ну конечно. И оцинковку заодно.
osna• 09 июня 2023
Ответ дляSara-a
От яда ракетного тоже много вреда , если подумать , то вырощенное у нас вообще опасно есть , те же овощи и фрукты (
Но энергией солнца тоже не будешь же питаться .
Ладно лучше пойду из этой темы , ещё от дамбы невроз не прошёл (
Да,ракетное топливо токсично и очень вредно...
Ola_la-d152• 09 июня 2023
Ответ для Инна
хек да. А вот скумбрия, селедка под вопросом. Такое лучше в супермаркете брать. Эти точно за границей затариваются. Сейчас, конечно, никто рыболовлей заниматься не будет. Но неделька, другая, все уляжется...
в черном море совсем другая на вид селедка. и сезон у нее когда вода остывает в ноябре. К тому же в Одессе я никогда не видела ее в продаже. В Крыму да. Керченская ее называют. А в Одессе дунайка из Днестра разве что. То что продается соленым и мороженным круглый год привычное нашему глазу на рынках и в магазинах это норвежзкая и исландская сельдь.
Думаю реально опасаться Одессе стоит бычка и кефали, камбала может еще. Ну мидии и барабулька в прибрежных ресторанах. больше я и не знаю что там из нашего моря есть. Всегда бесило что живешь у моря а рыба все привозная мороженная.
флена• 09 июня 2023
Ответ дляOla_la-d152
Дунайка з Дуная .Вона вже одійшла,її зараз не ловлять .А взагалі так все це сумно.
Яриночка2• 09 июня 2023
Ответ дляOla_la-d152
А скумбрия? В магазинах наша или импортная?
автор tolyu • 09 июня 2023
Ответ дляЯриночка2
Не наша
Наша риба більше та, яка до пива. Сушена.отаку не вартує їсти
Helenny• 09 июня 2023
Думаю прямо зараз купити суху рибу і кинути в морозилку штучок 5-7.
Найближчим роком ніякоі сухої риби , бо можна натрапити на ту, яка лишилася після відходу води.
автор tolyu • 09 июня 2023
Ответ дляHelenny
Якщо любите - купіть краще зараз.