Колебля• 09 июня 2023

Мати відпочиває у п’ятизірковому готелі в Криму, поки донька в Україні

Що ви думаєте з приводу рішення матері? Чи змогли б ви дозволити собі дорогий відпочинок, знаючи, що ваша дитина, хоч уже і доросла, потерпає від обстрілів і наслідків війни? Чи не мучило б вас сумління з приводу такого рішення? Мати живе на росії.
Свята• 09 июня 2023
Я не обсуждаю чужой выбор
Marusia.• 09 июня 2023
Якщо вони громадяни різних країн, то кожний робить відповідний вибір. Пофіг.
hrushyk• 09 июня 2023
Кожна з них зробила свій вибір
Дочка доросла
Milanaher• 09 июня 2023
Матери тоже бывают разные. Выплюнула и забыла,эта видимо из таких.
anuta 27• 09 июня 2023
Нужно принимать или не принимать выбор каждого .
Анжелика1• 09 июня 2023
А у дочки нет возможности никуда выехать?
Klodia• 09 июня 2023
Да тут дело не в стоимости отдыха, а в том, что мать из кацапстана, да еще и в Крым поперлась.
автор Колебля • 09 июня 2023
Ответ дляАнжелика1
Ні, немає. Фінансово в першу чергу. На роботі скоротили, отримує півзарплати, підробляє. Житло орендує ще й іпотеку виплачує.
Madame S• 09 июня 2023
Ответ дляКолебля
А до войны мама помогала?
Milanaher• 09 июня 2023
Ответ дляКолебля
Мать в принципе не обязана это все оплачивать. Другой вопрос готова ли дочь принять, что мать из кацапстана ездит в Крым, пока тут рашня уничтожает Украину. Для меня лично такие родственники несуществуют .
автор Колебля • 09 июня 2023
Ответ дляMadame S
А до войны мама помогала?
Бувало зрідка, але донька абсолютно самостійна фінансово зі студентства.Тут питання скоріше більш про етику і мораль.
Ирина Веселуха• 09 июня 2023
Могла б мама вмовити дитину виїхати з України, дати їй кошти на перший час.
_Юта_• 09 июня 2023
Не по-человечески как-то, не по- мамски...
А мать предлагала помощь, чтоб дочь выехала из-под обстрелов?
Madame S• 09 июня 2023
Ответ дляКолебля
Не повезло Вам с мамой, всё, что могу сказать.
Madame S• 09 июня 2023
Ответ для_Юта_
Мама, наверное, ждала, чтобы ’освободили’. Только ’потерпеть’.
автор Колебля • 09 июня 2023
Ответ для_Юта_
Пропонувала виїхати на расію…
Madame S• 09 июня 2023
Ответ дляКолебля
Пропонувала виїхати на расію…
Автор, живите так, как будто мать умерла. Там клиника неизлечимая. Понимаю, что Вам обидно и больно, но...
Юния13• 09 июня 2023
Ответ дляКолебля
Пропонувала виїхати на расію…
те що вона могла,вона зробила...дочка не прийняла цю пропозицію, нащо тоді ображатися?!
Ирэн1983• 09 июня 2023
Нормальное поведение русской мамы
Перемога 2022• 09 июня 2023
А как же уважайте чужой выбор? Когда темы про родителкй, которые не хотят выезжать с опасных мест, то уважайте чужой выбор, а здесь странные советы - мама неизлечима, мама умерла, такая сякая.
Yuljwa• 09 июня 2023
Мама, едущая отдыхать в украденный у Украины Крым, ради сухопутного коридора в который 16 почти месяцев уничтожается всё живое?
Дайте подумать...нет, думать не о чем, для меня такие гнилые перестали бы существовать, независимо от родственных связей.
oboeva• 09 июня 2023
Ответ дляКолебля
Пропонувала виїхати на расію…
Лишь бы предложить,или настаивала?
oboeva• 09 июня 2023
Ответ дляИрэн1983
Нормальное поведение русской мамы
Какой же русской, мама судя по всему наша
Конкордія• 09 июня 2023
А ця мати мягко кажучи смілива жіночка. Поїхати зараз в Крим це цікаво, зрозуміло що там так по домашньому, але все так нестабільно, сьгодні вона відпочиває в Криму, а завтра ви, і післязавтра теж)
1234svetsvet• 09 июня 2023
Ответ дляКолебля
Я бы не смогла дорого отдыхать, если моя дочь была в таких условиях. Нигде.
Я бы помогла финансово, в данном случае выехать куда-то на время. Куда дочь захочет. Но при условии отсутствия у дочери особых бзыков типа хочу в Швейцарию и все.
Если дочь не хочет никуда ехать, помогла бы хоть частично с ипотекой.
symbol• 09 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Так знижки ж, на цей сезон заброньовано 1% житла
Це солодке слово «халява»..
Конкордія• 09 июня 2023
Ответ дляsymbol
Це солодке слово «халява»..
Ого, останній сезон, і той зірвався, треба ж, яка невдача
Vailly• 09 июня 2023
Моей пофиг, она б поехала, да и вообще была б рада, чтоб в Киев прилетало больше и мощнее. Последнее наше общение было на Новый год и слова ее - мы скоро возьмём Киев и будем праздновать парад, а по вашим солдатам мы топчемся.
Заблокирована. Ребёнку ещё шлёт какую-то лабуду, говорю заблокируй, а она все пытается бабцю вразумить, а это не реально….
За 2 года ни слова о том, как вы, живы ли, не прилетело ли рядом и тд. Будто чужой человек. И говорит послеоктябрьской словами паришистского телека.
А что мне мучится? Я то права, она нет, надеюсь что хоть когда-то дойдёт, но надежды нет..
Ирэн1983• 09 июня 2023
Ответ дляoboeva
А душа руська