Даю справку• 09 июня 2023
По каким признакам вы понимаете, будет ли секс с этим новым мужчиной или нет?
В самом начале, по первым минутам на свидании
Джавеліна• 09 июня 2023
есть даже такая теория о том, что люди понимают в течение 7 секунд первой встречи будет ли секс ) стала обращать внимание на своих свиданиях на это. И таки да )) так и есть. Я сразу понимаю хочу я этого мужчину физически. Ну конечно же бывают и исключения. Бывает так, что люди раскрываются со временем. Но для этого нужно часто с ними видеться. Часто видеться с человеком, который не зацепил сразу же, обычно никто не будет. Все дорожат временем своим. Поэтому такой вариант в сторону, и оставим тот, что по теме )
Джавеліна• 09 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Краще його мати з недосвідченою, молоденькою, ніж з тією, яка набиралася досвіду за свої 45 років життя з десятками сумнівних персонажів
кому краще? )) і хто так сказав? )) повірте, дуже мало чоловіків скажуть, що саме це краще )) багато з них оберуть обидва варіанти ) бо вони дають зовсім різні емоції та відчуття
Ответ дляДжавеліна
Який чоловік вибере 45 річну жіночку з пузіком, ніж 20 річну барбі?))
Нє, є такі. Такі чоловіки з лисиною, вусами, пузом, які крутять гайки в гаражі. Бо 45 річна їм зварить борщ і не буде приставати із сєкасами своїми
Xвостокрутелка• 09 июня 2023
Ответ дляInMyBones
А тут вы не правы. А как же те кто уходит от ухоженных и красивых к тем кто старше и с лишним весом?) Или молодой предпочитают та что старше?) Это очень большое заблуждение,что мужчины выбирают тело)
Ms. Анонимная• 09 июня 2023
Ответ дляInMyBones
В каждой женщине своя прелесть ) в молодой - ее свежесть, в пожилой - ее опытность. Мело ли, чему ее сомнительные персонажи научили, вы же не знаете, и я не знаю, может она пушка в постели, защекочет усами)
Ms. Анонимная• 09 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Барби это замечательно, молоденькая, свежая, не рожавшая, сиськи не кормившие. Но что она умеет? Быть молодым телом и всё? Чтобы минет научиться делать качественно, его нужно отработать раз 500 хотя бы и не на одном объекте.
Ms. Анонимная• 09 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Иногда мужчины выбирают тело. Иногда умения. У мужчин же не одна женщина на всю жизнь
Да будет так• 09 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Мой бывший муж, например, предпочитает женщин старше себя. Молоденькие девушки, не имеющие сексуального опыта, ему ни к чему. Я младше него, но к тому моменту, когда мы начали встречаться, сексуальный опыт у меня уже был
Ms. Анонимная• 09 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Меня это не смутит
Серьезно? И вы пойдете с ним заниматься сексом, потому что так решили по переписке?
Ms. Анонимная• 09 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Мой бывший после тридцатой молоденькой от них устал, они все одинаковые. Говорил что самый сок это 30-35
Ответ дляMs. Анонимная
Ну да, краще із роздовбаною родами вагітною, пузом, целюлітом тьоткою.. мрія будь-якого альфа самця
Да будет так• 09 июня 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Я пойду заниматься с ним сексом потому, что он этого хочет, и мне этого тоже хочется
Xвостокрутелка• 09 июня 2023
Ответ дляInMyBones
В этом и ошибка женщин, они мыслят своими категориями,а мужчины своими. Тут и про тех у кого дети пишут,что они никому не нужны. Только те кто с детьми уже давно замужем,а бездетные так и ходят одни.
Xвостокрутелка• 09 июня 2023
Ответ дляДа будет так
А вам всегда хочется с первым встречным?)
пьЯНА• 09 июня 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Потому что так и есть. Есть же даже стандарты, о которых вы, я уверена, даже не слышали )) Знать минимум 50 позиций, минимум 10 техник минета, 3 из них горловых, уметь работать внутренними мышцами, техника доведения до оргазма в неподвижности и т.д.
Ото ви начиталися :)
Ms. Анонимная• 09 июня 2023
Ответ дляInMyBones
А если она при этом фокусы такие делает, что они согласны закрыть глаза на несексуальное тело? )
Ms. Анонимная• 09 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
Ото ви начиталися :)
Я учусь сексу, да. На ретриты летала, курсы покупала.
Ms. Анонимная• 09 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Сподіваюся, що ви таки тролите, а не серйозно пишете таке.
Це мєрзко навіть звучить, таке уявляти противно
Вот видите, а кому-то в удовольствие