ТебеОноНадось• 09 июня 2023
Люблю кофе с молоком....но(((
После как выпью с молоком то начинает дуть живот (((
А безмолока не так вкусно((
У кого так же? Может лучше сливки добавлять? Хотя мне кажется разницы не будет.
А безмолока не так вкусно((
Да будет так• 09 июня 2023
Такого нет, а вот в туалет после него сразу иду. Благодаря кофе с молоком наладила дефекацию по утрам.
Вам может лактозу нельзя?
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Вам может лактозу нельзя?
Значит молоко жирное.
ТебеОноНадось
• 09 июня 2023
Ответ дляАдюла
У меня та же фигня, сливи,а лучше безлактозные, и вуаля. С ними вкуснее кофе,чем с молоком.
А какое безлактозное покупаете?
Йосип_молодий• 09 июня 2023
Ответ дляТебеОноНадось
А какое безлактозное покупаете?
На здоров´я досить непогане.
Я вже кілька років не вживаю звичайне молоко - також пучить сильно.
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2023
Срочно прекращайте лить молоко в кофе, это вредно, лучше плесните коньяка)
Асталависта бэйби• 09 июня 2023
Ответ для2_soldi
Знатоки безлактозного молока, скажите - оно всё такое сладкое? Случайно купила, попробовала и не смогла пить.
Так, трохи є солодкий присмак. А хтось п´є в дорослому віці молоко стаканами? Додати в каву не відчувається.
Весела бджілка• 09 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
с нашими реалиями хочется кофе в коньяк плеснуть))) А не лезет
Шмоточницаца• 09 июня 2023
П´ю без молока і цукру вже давно. Безлактозне мені солодке, вершки - жирні😂. Ще й на хліб на заквасці перейшла, без дріжджів, взагалі перестало пучити, дути і таке інше..
Болтушка Му• 09 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, пьём. Все достаточно взрослые в семье и все любим молоко и молочные продукты 🤷♀️
Пошаманю• 09 июня 2023
У мега подруга тоже подобную взаимосвязь вычислила. Говорит что реально перестала с молоком пить и меньше стало живот дуть.