Мне без сахара• 09 июня 2023

Это нормально такое после тренажёрного зала и что делать?

Занимаюсь с тренером месяц,начала неплохо худеть,но проблема в том ,что стала спина больше и белье не застёгивается.Я этого не хочу.Тренео сказал,это мышцы роста и это хорошо,но девочки как этого избежать? Не пойму,он не даёт мне штанги и гантели с большим весом,от чего такое может быть и как остановить это.Я хочу похудеть в зале а не накачаться.
Я в дамках• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Она уже видит «перекачанность» определенных зон. Ей кардио надо добавить, силовую уменьшить чуть и с рационом разобраться.
Меня так тренировал мастер спорта международного класса. Бицепсы выросли ужас. Подруга меня увидела и сказала что я «борець» и начинали расти крылья. Мне бицепсы вообще нельзя трогать, они и так включаются при других нагрузках.
А вообще надо автору тренера-женщину выбирать, у которой похожий тип фигуры, но в идеальной форме.
Ну ок. Пусть будет так. Я спорить не собираюсь)