Мне без сахара• 09 июня 2023
Это нормально такое после тренажёрного зала и что делать?
Занимаюсь с тренером месяц,начала неплохо худеть,но проблема в том ,что стала спина больше и белье не застёгивается.Я этого не хочу.Тренео сказал,это мышцы роста и это хорошо,но девочки как этого избежать? Не пойму,он не даёт мне штанги и гантели с большим весом,от чего такое может быть и как остановить это.Я хочу похудеть в зале а не накачаться.
Мне без сахара
• 09 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ого:))покажите спину
Да не буду конечно ,несём хвастаться ещё.
double-mama• 09 июня 2023
Автор, накачать мышцы спины за месяц так,чтобы спина увеличилась в объеме, просто невозможно.
Викасикрет• 09 июня 2023
Вы перекачиваете то что у вас есть! Сто раз говорила девочкам что с начала диета чтоб сбросить вес потом качать мышцу в зале с тренером ! Чтоб похудеть нужна диета и нужен бег трусцой
КрестьянинДиор• 09 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
це все можна в комплексі робити, а не жир в м’язи не перетвлрюється, жир буде спалюватимь на кардіо паралельно підкачувати м‘язи
Викасикрет• 09 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Я что то другое написала Бег это качание мышц?
У автора в спине за месяц жир не сжегся весь а вот мышца вполне себе могла набраться и дальше будет расти
Все зависит от того что надо автору
Не зря же те кто на споре набирают вес потом его перекачивают и становятся машинами
Не зря же худеют сушат потом подкачивают
Все зависит какой тип сложения хочет автор
Все зависит от того что надо автору
WhiteWidow• 09 июня 2023
Ух ти. А що робите? Теж хочу спинку, укріпити м´язи. Але йде повільно,саме спина)
Сон і дрімота• 09 июня 2023
За месяц никаких больших мышц вы набрать не могли, контролируйте питание.
Губки-уточкой• 09 июня 2023
Автор, то что вы рассказали, нереально в принципе. Разве что вы пришли бы в зал совершенно худой и качали бы мышцы спины 24 часа в сутки
Сгоняйте жирочек:))
При неправильном тренере можно увеличить и спину ( что крайне некрасиво ) и талию закачать , что например сделала я , при самом лучшем тренере мужчине в зале . А ко мне подошла девочка тренер и на ушко сказала , не делать больше таких упражнений ( вес на боковве мышцы ) но уже было поздно . Плюс 3 см в талии .
Тролю як можу• 09 июня 2023
Ответ дляМне без сахара
Та ну, не верю что за месяц раскачалась спина
Пупс• 09 июня 2023
ві точно не перепутали белье?я мышцы качаю года два, они очень медленно растут, скорее всего это набранный вес,а не мышцы. после силовых нужно делать кардио-только после 25 минут вес начинает убвать, т.е хотя бы 40 минут
Тролю як можу• 09 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Ну талию еще поверю, там маленькие мышцы, поделали наклоны все дела, а спина, ну нереально за месяц такие мышцы еще и женщине раскачать. Разве что у нее верх тяжелее низа прилично. И то, у меня широкие плечи, узкие бедра, чтоб спину раскачать, мне за 3 года не удалось, разве что рельеф сделать
Вилами по Воде• 09 июня 2023
Вы точно на похудеете записались ? 😀 бо я от сколиоза ходила,у меня такое😀😀 пусть программу корректирует
Ответ дляТролю як можу
Сестра раскачала за 2 мес . Просто неправильно давали ей упражнения . Есть места, у всех они разные , которые касаются моментально . Заметьте . Есть довольно прокачанные , но с отвисшей жопой , есть пресс кубиками , но жопы тоже нет , есть как у меня / качается жопа и ноги , но не качается пресс и руки . И хоть ты тресни
Викасикрет• 09 июня 2023
Ответ дляTammy21
Бег на максимальных весах, чтобы добить колени?
Пусть локтевые суставы с позвоночником добивает 😅
Викасикрет• 09 июня 2023
Ответ дляTammy21
Вам обязательно, чтоб кто-то страдал?) Вменяемое питание на небольшом дефиците и элементарная двигательная активность, которую покроет ходьба -- и никто никого не добивает)
Мое сообщение выше цитирую - ,, бег трусцой ,,
Это не рывки это не кроссы Вы написали все тоже самое что и я только поменяли предложения и добавили новые слова
Ответ дляВикасикрет
Я знаю, что такое ’бег трусцой’ -- это не ближе к ходьбе, это таки бег) И нет, я не написала ’все то же самое’.
Но я рада, что мы сошлись на том, что на макс.весах лучше осторожно подходить к спорту.
Викасикрет• 09 июня 2023
Ответ дляTammy21
Естественно, я выше написала про диету и бег чтоб тот же целлюлит и жир разбивался
Я в дамках• 09 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Можно одновременно заниматься и убрать лишние углеводы. И все будет ок.
Цигарний шланг• 09 июня 2023
Ответ дляЯ в дамках
Т е, автору убрать углеводы и продолжать дальше заниматься в том же стиле?
Так она с такой нагрузкой и на белках в дядьку перевоплотится скоро. Ей общий калораж надо чуть снизить и добавить кардио.
Я в дамках• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Да прям. Чтобы женщина превратилась в дядьку на чистом спорте, я не знаю, что ей нужно сделать. Без химии ни в какого дядьку она не превратится, не пугайте автора.
Цигарний шланг• 09 июня 2023
Ответ дляЯ в дамках
Она уже видит «перекачанность» определенных зон. Ей кардио надо добавить, силовую уменьшить чуть и с рационом разобраться.
Меня так тренировал мастер спорта международного класса. Бицепсы выросли ужас. Подруга меня увидела и сказала что я «борець» и начинали расти крылья. Мне бицепсы вообще нельзя трогать, они и так включаются при других нагрузках.
А вообще надо автору тренера-женщину выбирать, у которой похожий тип фигуры, но в идеальной форме.
Кава з адреналіном• 09 июня 2023
У меня так тоже было в первые пару месяцев тренировок. Потом все прошло, начала худеть и рельеф мышц появился.