Шикаю і викаю• 09 июня 2023
Для вас имеет значение возраст людей в группе по шейпингу или танцам?
Которые постоянно ходят. Например, вам 30, а всем остальным 40-55+.
Щебетушка• 09 июня 2023
Не має, але мені 40-55))
Молодь це добре, можна оцінити свої можливості у порівнянні
Звездолётчица• 09 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Или вы одна стройная, а все остальные полные.
это пофиг. имеет значение уровень физухи.
от этого будет зависеть сложность хореографии
Невгамовна• 09 июня 2023
Если прямо все другого возраста, то может и не очень комфортно будет. Но вообще нужно попробовать. На работе, курсах ведь все разновозрастные, и нормально.
Пригаю-цибаю• 09 июня 2023
Мне 45 и я самая старшая группе по сквошу, и , без ложной скромности,самая сильная в моем клубе)
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2023
не имеет значения совсем.Мне 45+ из всей группы,одна могу стать на мостик,а группе есть и 25+ и тд
А_мій_самий_самий• 09 июня 2023
Когда мне было 20+, я ходила в группу 30+, все замужние худеющин мамы, одна я студентка. Тренер тоже 30+ замужняя. Так они все дружили и постоянно обсуждали свои семьи, детей, мужей, что еще нового придумать в постели и тому подобное. Иногда обсуждали прямо вов ремя занятия с тренером, в процессе каких-нибудь ягодичных мостиков. Мне тогда эти темы были вообще не интересны, и эта атмосфера напрягала. Ушла и не пожалела.
ТигрЛьвович• 09 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Мне было бы без разницы возраст и внешний вид. Я же для себя хожу, а не для других. Хоть 60 +. Мне нравятся энергичные позитивные люди независимо от их возраста и комплекции.