Дона Ко Ко• 09 июня 2023
Какую выбрать тренировку?
хочется быть миниатюрнее и подтянутой, а не накаченной. вес сбросила. сейчас начала тренировки. но например хочется ноги стройные, а не накаченные. тренера не советуйте. денег нет. кто тренировался по каким то видео, где тело подтянутое, но женственное. Джанет дженкинс не нравится, у нее все квадратные, хоть и эффективно.
КокошинЭль• 09 июня 2023
Для того,чтобы росли мышцы, необходимо работать с дополнительным весом . Если вы это не делаете, то не будет у вас мышечного рельефа.
Байрактарочка• 09 июня 2023
Хлоя тінг! Купа різних безкоштовних тренувань на будь який смак.
Шукайте на її сайті. Займалась певний час і результат був помітний дуже швидко.
По вашому запиту вам підійдуть будь які активні тренування без ваги
Файна дівка• 09 июня 2023
Самое эффективное йога, барре, интервальные тренировки (бег, орбитрек)
Нічна ненажера• 09 июня 2023
Ви така смішна
Ви хоч уявляєте з якою внтенсивністю, скільки років і на яких вагах потрібно тренуватись щоб виглчдати накачаною?
Нічна ненажера• 09 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
Спробуйте йогу)
Кажу те, чим займаюсь сама, це жіночий спорт
А чоловічий це який спорт? Хокей?
Багато хто з ваших знайомих сидить на хокеї?)))
Банан-барабан• 09 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
А чоловічий це який спорт? Хокей?
Я хоч слово написала за хокей?
Нічна ненажера• 09 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
Я хоч слово написала за хокей?
То який соловічий спорт?
Нічна ненажера• 09 июня 2023
Ответ дляничевока
Залізо тягати
То ви сама собі таке придумали? Чи десь є така класифікація?
ничевока• 09 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Сама придумала)
Сладко-соленая• 09 июня 2023
Тренуватись з невеликими вагами, але робити більше підходів і повторень
Дона Ко Ко
• 09 июня 2023
Ответ дляКокошинЭль
привести в порядок тело хочется и всё
Дона Ко Ко
• 09 июня 2023
Ответ дляБайрактарочка
дякую
Дона Ко Ко
• 09 июня 2023
Ответ дляФайна дівка
бег не выдерживаю, возраст уже, колени слабые
Файна дівка• 09 июня 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ну кроме бега я написала много других вариантов. И интервальная тренировка длится всего 20 минут
Дона Ко Ко
• 09 июня 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Барре
интересно, что это , сейчас посмотрю)
КокошинЭль• 09 июня 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Если вы умеете правильно плавать, то это самый лучший вариант для подтяжки кожи и тонуса мышц. Одновременно и кардио и массаж и усиление, и вытяжка позвоночника. И нет нагрузки на суставы
Дона Ко Ко
• 10 июня 2023
Ответ дляКокошинЭль
не умею плавать.