Як ухурделю• 11 июня 2023
Какие игрушки собирают для коллекции?
Типа кукол, какие серии, монстер хай, лол или еще какие? Которые выпускают лимитированно и прошлые выпуски не повторяют, или машинки, роботы? Подскажите названия пожалуйста
Король дивана• 11 июня 2023
у кого как. мальчик- машинки,уменьшенные копии, или хот вилс, или,как у нас,лего стар варс
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2023
Теж цікаво. У доньки просто на поличці в шафі лежать великі ляльки ЛОЛ, мимо неї пройшли, хоча замовляла. Лежить і не грається сестричкою борн. Місце займають тільки.