Аноним_615• 10 февраля 2014
Нужен курьер по Киеву на подработку, проживающий в Оболонском районе
Ищем курьера на подработку, проживающего в Оболонском районе (м.Героев Днепра, Минская). Доставки по Киеву, работа непостоянная (может быть 3-4 доставки в день, а может и не быть доставок неделю). Товар легкий и необъёмный.
Обязанности:
-забрать заказ для клиента у нас и получить адрес доставки;
-доставить клиенту заказ в указанное время;
-перезвон клиенту за час до доставки;
-отдать нам деньги за заказ и взять товар для доставки на следующий день.
Кого устраивают условия - пишите номер телефона для связи.
П.С. Е сли Вы не ищите подработку - прошу условия работы не комментировать. Спасибо за понимание!
Обязанности:
-перезвон клиенту за час до доставки;
Аноним_615
• 10 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
А сколько платить будете?
О главном - ни слова нет.
Да, простите, случайно видимо удалилось в теме - 30 грн за адрес.
Аноним_615
• 10 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
а что за контора?
Интернет-магазин косметики.
Гордая_птичка• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Интернет-магазин косметики.
только оболонь?((я с борщаговки
Аноним_615
• 10 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
только оболонь?((я с борщаговки
Вам просто неудобно будет ездить к нам за заказами и завозить денежку каждый день.
Гордая_птичка• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
но мне так нужна работа((цепляюсь за все...
извините.
Аноним_615
• 10 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
извините.
Не за что. Просто если Вам подходит такие условия, + то, что может не быть по неделе вообще доставок, то оставьте Ваши контакты.
Гордая_птичка• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
да мне хотя бы что то.У меня ребенку 5 месяцев.Муж бросил.Убираю парикмахерскую на рынке,но ребеночек болеет,поэтому хоть на продукты зарабатывать буду.
Аноним_615
• 10 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Оставьте Ваш номер или имейл, можем Вам давать заказы на Борщаговку.
Аноним_615
• 10 февраля 2014
Ответ дляsnezhka
Добрый день!Я живу на ст.метро Минская,если никого не взяли-я могла бы попробовать.Телефон есть на моей страничке.Спасибо!
Спасибо, возьмем Вас на заметку.
Ksu Dreamer• 10 февраля 2014
Я живу на Героев Сталинграда, готова взяться за работу! 414dream@ukr.net, Оксана
Подскажите плиз• 10 февраля 2014
Есть ли компенсация проезда и оплата мобильной связи за перезвон клиентам?
Аноним_615
• 11 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
Нет, компенсации нет, оплата 30 грн за адрес. Так как это подработка.
Вас интересует наше предложения?
Аноним_602• 11 февраля 2014
Ищу любую подработку. Если предложение в силе напишите по адресу Pavluk_l@mail.ru. Живу на м.Минская. По работе бываю в разных районах Киева