Кавуся• 10 июня 2023
Поскандалила с мужем, пишу, чтоб выговориться. Я не не права?
Всем доброго..Сегодня поругалась с мужем. Вчера была тревога по нескольку раз на ночь. понимаю, что все взвинченные.У меня дикая головная боль.
ВВодные: у меня ребенок с особеннностями. Муж сейчас не работает,Месяц- два поработает и его увольняют.То лицом не вышел, то нет денег на предприятии. то еще причина, в общем, это его больная тема.Я - работаю на удаленке. Работы мало. Иногда сижу за свой счет по нескольку месяцев. Ребенок из -за войны тоже переведен на дистанционку был до января 2023 года. В январе разрешили заниматься по три дня и три урока, и поскольку в школе нет укрытия., то дали помещение нам в другой спецшколе ,и администрация нашей школы нас обязала сопровождать детей все три урока. Все это легло на мои плечи. Муж тогда работал. Недавно его уволили.А мне подвернулась подработка. Работа у меня требует концентрации и внимания.
По ребенку- целыми днями сидит в планшете, Дистанционно не занимается.Учитель с нами ни в зумм, ни в гул мин не выходила.Кинет ролик с ютуба и все. Хочешь заниматься - плати деньги, она открыла свой частный центр. где 350 гривен коррекционное занятие.
Ребенок у меня на голове. Планшет на полную катушку включен, я не могу нормально сосредоточиться. Муж дома, весь в телефоне. Попросила мужа просто выйти с малым погулять- погода хорошая. В ответ-у меня болит голова, я плохо себя чувствую.
Тут меня прорвало. Мужа заставить выйти с малым- это треш. Вечно отмазки, вечно сидит в телефоне в любую свободную минуту. Это ужас какой-то. Спали сегодня плохо все, но мне к понедльнику надо закончить работу. По итогу сказала мужу- что если ты будешь есть мои продукты, которые я планирую купить на заработанные деньги. то хоть дай мне возможность их заработать. В ответ пульнул в меня подушкой, подушка задела чашку с чаем, разбилась чашка, вылился чай. Стал кричать, что я дрянь, которая попрекает его куском хлеба.
Развернулся и пошел из дома. Выходил, плакал и говорил , что устал от моих упреков.
Квартира его. В военкомате отсрочка, комиссию прошел, проблемы с сердцем и щитовидкой, и из -за ребенка с инвалидностью. Отсрочка до октября. Что мне делать и как быть?
Спасибо , что дочитали
Балаболка• 10 июня 2023
Вам надо поддерживать друг друга
Всем тяжело сейчас
Не упрекайте
Он тоже старается
Объединяйтесь
Проговаривайте все
Не молчите
Всем тяжело сейчас
Не упрекайте
Он тоже старается
Объединяйтесь
Проговаривайте все
Не молчите
Карамелька• 10 июня 2023
Всем троим ехать заграницу.
И муж там быстрее найдет работу хоть какую-то
НеКонец-Света• 10 июня 2023
Он ведёт себя неправильно. Должен дать вам возможность работать. Это моё мнение.
Карамелька• 10 июня 2023
Ответ дляНеКонец-Света
У мужчины депрессия уже от проблем и безделия, это очевидно.
Бросил подушку в чай, плакал, убегал на улицу..
Балаболка• 10 июня 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А жена должна давать мужу секс
Без секса нет семьи
Кавуся
• 10 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Вам надо поддерживать друг друга
Всем тяжело сейчас
Не упрекайте
Он тоже старается
Объединяйтесь
Проговаривайте все
Не молчите
Всем тяжело сейчас
Не упрекайте
Он тоже старается
Объединяйтесь
Проговаривайте все
Не молчите
Спасибо Вам.
Я стараюсь.Он может сидеть в телефоне. Запал на один ТГ канал. , может целыми днями комментировать там..с ребенокм просто выйти на улицу и погулять- нет.
Меня раздражает то. что он не помогает с ребенком.
просто выйти на улицу.
Ему сложно.
Ему проще посидеть в телефоне.
Я ему говорю, что мне плохо
В ответ я 20 раз слышал что тебе плохо
ребенок с особенностями тяжелый. Но муж думает. что мне с ним проще справится.
А я не могу -работать, убирать, готовить. И заниматься ребенком.
\А муж в то время просто купается в лучах великого коммметатора.
Совалась .признаю
просто выйти на улицу.
Ему сложно.
Ему проще посидеть в телефоне.
Я ему говорю, что мне плохо
В ответ я 20 раз слышал что тебе плохо
Совалась .признаю
Гладиолус• 10 июня 2023
Классическое ’счастье’ супружеской жизни . Брак не создан для человеческого счастья..Чего Туда всем так надо позарез?
Кава з адреналіном• 10 июня 2023
Сядьте на балконі , там тихіше має бути.
По темі-основний заробіток чоловік приносить? Ваша доля в бюджеті яка? 500 грн чи декілька тисяч? Якщо ви не можете заробити, поки заспокойтесь і дайте чоловіку підтримку, так він швидше знайде роботу
Балаболка• 10 июня 2023
Ответ дляКавуся
Спасибо Вам.
просто выйти на улицу.
Ему сложно.
Ему проще посидеть в телефоне.
Я ему говорю, что мне плохо
В ответ я 20 раз слышал что тебе плохо
Совалась .признаю
просто выйти на улицу.
Ему сложно.
Ему проще посидеть в телефоне.
Я ему говорю, что мне плохо
В ответ я 20 раз слышал что тебе плохо
Совалась .признаю
Я вас обнимаю крепко
Понимаю
Вас
С ребенком таким тяжело очень
Я педагог и много вижу таких мам с такими детками , они сами , брошены мужем , выгребают как могут
Хочется вам помочь очень
Может
Обратитесь к психотерапевту ?
Сейчас за Донат проводят сеансы
Можно за сто грн час разобраться в ситуации
Больше не знаю, чем вам помочь
Искренне поддерживаю вас и обнимаю
Понимаю
Вас
С ребенком таким тяжело очень
Хочется вам помочь очень
Может
Обратитесь к психотерапевту ?
Сейчас за Донат проводят сеансы
Больше не знаю, чем вам помочь
Искренне поддерживаю вас и обнимаю
Бяки-козяки• 10 июня 2023
Ви обоє виснажені, в мене син з аутизмом тому знаю наскільки це в першу чергу важка ноша психічно і фізично, на серці , коли дитина хвора.Чоловік може бути в депресії, це звичайно не виправдання але варто вам поговорити спокійно , по типу:’ Вася , нам потрібні ці гроші і я повинна попрацювати щоб їх заробити а ти мусиш взяти на себе малого, щоб ми могли якось вигребсти’.Я вас розумію безумовно, вам складно і обідно що так , але зриваючись нічого доброго не буде , у вас йтак нелегке життя через діагноз дитини +війна надворі , наберіться терпіння, якщо чоловік плакав коли йшов значить йому не всеодно, можливо просто в депресії він .
мистерЛяпсус• 10 июня 2023
Поперше заспокоїтися, по-друге дійсно не попрекати штатом хліба
Розмовляти треба спокійно, та обгрунтовано, але без образ
Нащо ви вночі прокидаєтесь на тривогу? Ви кожного разу спускаєтесь в укриття? Якщо ні, то вимикайте на ніч телефон
мистерЛяпсус• 10 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Вам надо поддерживать друг друга
Всем тяжело сейчас
Не упрекайте
Он тоже старается
Объединяйтесь
Проговаривайте все
Не молчите
Всем тяжело сейчас
Не упрекайте
Он тоже старается
Объединяйтесь
Проговаривайте все
Не молчите
А як старається чоловік автора? В чому це виражається?
Фиктивная• 10 июня 2023
Ответ дляБалаболка
А жена должна давать мужу секс
Без секса нет семьи
Чего- чего? Секс должна? Это где такое написано?
мистерЛяпсус• 10 июня 2023
Ответ дляБалаболка
А жена должна давать мужу секс
Без секса нет семьи
Напевно у вас це наболівше? Інакше не зрозуміти вашого коментаря
Грушки-яблочки• 10 июня 2023
ребёнок-инвалид без присмотра, а папа в телефоне.
папа тоже инвалид, мозги недоразвитые?
Балаболка• 10 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
В мене секс регулярно з чоловіком
Вже 25-ий рік
Але в мене і ситуація інша , аніж у автора
Мені зовсім інше болить
Проблеми є у кожного
Вже 25-ий рік
Мені зовсім інше болить
Проблеми є у кожного
Молчалка• 10 июня 2023
Ответ дляБалаболка
А жена должна давать мужу секс
Без секса нет семьи
А що повинен давати чоловік дружині?
Якщо чоловік сидить на шиї у дружини, це повний антисекс
мистерЛяпсус• 10 июня 2023
Ответ дляКавуся
Спасибо Вам.
просто выйти на улицу.
Ему сложно.
Ему проще посидеть в телефоне.
Я ему говорю, что мне плохо
В ответ я 20 раз слышал что тебе плохо
Совалась .признаю
просто выйти на улицу.
Ему сложно.
Ему проще посидеть в телефоне.
Я ему говорю, что мне плохо
В ответ я 20 раз слышал что тебе плохо
Совалась .признаю
Вам треба все це спокійно проговорити з ним. Не в образу, а для розуміння. Так й скажіть, що ви втомлені не менше за нього, проте вже приготували їсти, прибрали в дома, та зараз як він вам допоможе, то ще зможете трохи попрацювати.
Балаболка• 10 июня 2023
Ответ дляМолчалка
А що повинен давати чоловік дружині?
Тут важко радити
Бо дитина з особливими потребами
Це важка ноша доя всіх
Бо дитина з особливими потребами
Це важка ноша доя всіх
Молчалка• 10 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Всем троим ехать заграницу.
Якщо він тут нікому не потрібен, хоча чоловіків на цивільних посадах не вистачає, то кому він треба за кордоном?
В нього немає мотивації працювати
мистерЛяпсус• 10 июня 2023
Ответ дляГладиолус
Ну як вам не пощастило в шлюбі, то за інших не кажіть. Багато щасливих сімей, але в них немає потреби про це розказувати на форумі
Наприклад який сенс мені створювати тему про те, що зранку чоловік займався нашою дитиною, а я мала змогу відвідати тренування. А зараз ми приїхали на дачу, я вимила вікна та відпочиваю. А чоловік готує вечерю на мангалі. Ну напишу я таку тему і що далі? Яке питання чи якої поради я маю очікувати? У автора інша ситуація, зараз їм важко, але це не свідчить про те, що подружнє життя не може бути щасливим
Носки на подтяжках• 10 июня 2023
Кидайте мужа, залишайте йому дитину, а самі за кордон на пособіє і працюйте на своїй удальонці