ТаЕщеОптимистка• 10 июня 2023

Какое имя вам больше нравится-Оливия или Луиза?

Результат:
вже голосів: 158
93 (58.86%) Оливия
37 (23.42%) Результат
28 (17.72%) Луиза
Галя-краля• 10 июня 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
фрёкен Бок вроде на наш Козлова. а имя не вспоминаю без гугла.
Хильдур

Научительница• 10 июня 2023
Главное чтоб вы потом Оливию оливкой не называли. Знаю такую девочку, мама тоже так зовет. Призвезденная мама какая-то. Дать дочери красивое имя и так его испоганить...
Шальная коклетка• 10 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Як казала моя бабуся: не знаєш як назвати дитину- називай Саня. У всіх мовах і всіх країнах універсальне імʼя
Таки да)))
Солоденька цукОрка• 10 июня 2023
Ответ дляSandra_6594
У меня дочь Лаура, но мы не в Украине и папа не украинец ( нет отчества) 🥰
У меня подруга Лариса, она давно переехала в Германию, там родила дочку, ее назвали Лаура.
Добра, коли сита!• 10 июня 2023
Тут без вариантов) не Луиза точно)