Непозбувна Бентега• 10 июня 2023

Чем нейтрализовать пепельный тон?

Потонировпоа сегодня мелирование. Получился трэш какой то. Вообще не понимаю почему. Делала это уже сто раз, никогда такого не было. Брала лонда 10.81+ 0.69 пополам. 1:2 к окислителю 1.9. получился какой то дикий серый пепел с зеленоватым оттенком. Пи отдельности 0.69 вот такой как на фото. 10.81 перламутровый, я бы сказала нейтральный. Ожидала бежевый с розовинкой по итогу, а вышло.... Чем его смыть или перетонировать, чтоб хуже не сделать ? Добавляла 10.81, чтоб не такой темный, как на фото был.
После шести ни-ни• 12 июня 2023
Дійсно не видно на фото, набагато краще. Змивала по вашому рецепту - 3 ампули вітаміну С. Нехай щастить в наступних експериментах!
автор Непозбувна Бентега • 12 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дякую, на взаєм)) Тут дівчина радила ампулу в шампунь додати і просто помити. Вчора робила, дійсно, пепел трохи змився. Так що якщо що, так теж можна, менш травматично для волосся і якщо треба трішечки змити небажаний відтінок, а не кардинально