Апочемучка• 10 февраля 2014

Таблетки перебивающие жор

Посоветуйте. Интересует личный опыт.
Какие действуют, и есть ли побочки.

Дорогие мои, про спорт и правильное питание - в курсе, поэтому не пишите про это! На спорт времени нет, даже минимального.
С правильным питанием не складывается. Пока не складывается...
Нужно немного усмирить аппетит.
Аноним_553• 10 февраля 2014
флу

Обнемашечка• 10 февраля 2014
пейте воду. никакие таблетки не принесут вам пользы. если уж не можете правильно питаться, тогда просто пейте побольше воды.
ПуГоФФка• 10 февраля 2014
Лишоу - с трудом заставляю себя что-то съесть. Из побочки - сушит
Аноним Анонимыч• 10 февраля 2014
А вот вы, вместо того, чтобы тут сидеть и читать ответы 20 минут, взяли и сделали бодифлекс. На него 15 минут всего. Ну и стакан воды выпивать перед едой.
Дама-мадама• 10 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
где покупаете?
Аноним_626• 10 февраля 2014
послушаю.
Белочкой зови• 10 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
да еще тремор в руках, сердце вылетает и с чуствуешь себя истеричкой, нет увольте, с меня недели хватило! и врагу не пожелаю(

автор Апочемучка • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ага, одной рукой ребенка качаю, второй пишу тут... Какой уж бодифлекс.
Кстати, он сейчас на меня не действует. Сработал хорошо только первые два раза....
Электричка• 10 февраля 2014
Мне вот тоже тяжело было регулярно спортом заниматься, контролировать прием пищи, диеты не признаю, но я вот так вышла из ситуации (мне помогло):
Хотела кушать - пила водичку))) Снова хочу есть - снова пью)))
А еще мне очень помогло бороться с чувством голода вот что... съедала половину порции или треть и сразу чем-то себя отвлекала от еды (а с маленьким ребенком это оказалось очень просто сделать) и вот пока переключала на минут 10-15 внимание от еды, то чувство голода пропадало и мне уже не хотелось доедать остаток с тарелки. а через время уже организм привык к меньшим порциям и теперь ем мало)))
А с самого утра чашечка натурального кофе с сыром и пол дня вообще не хочется есть.
автор Апочемучка • 10 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Это что-то на подобии старой Лиды?
Обнемашечка• 10 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Это что-то на подобии старой Лиды?
ага
Аноним_558• 10 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
я так на 20кг похудела
Добро с Кулаками• 10 февраля 2014
Цефамадар погуглите мож поможет
автор Апочемучка • 10 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Цефамадар погуглите мож поможет
Это ж вроде гомеопатия..., на меня такие штуки не действуют...(((
Смайлик• 10 февраля 2014
мал квадратик черного шоколада после еды и кушать вобще не хочется!
Глаголица• 10 февраля 2014
Почистите себе кишечник и потравите кандиду
Добро с Кулаками• 10 февраля 2014
Просто это то, от чего печень не разлагается)))
автор Апочемучка • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Мне не помогает маленький квадратик..., только большой - 100 гр. плитка:)))
Поэтому и ищу таблетки...
Смайлик• 10 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Поэтому и ищу таблетки...
жаль :) мне кстати еще вода помагает. первые пару дней сложно,а потом привыкаешь

ПуГоФФка• 10 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
где покупаете?
Здесь покупаю у девочки Vitalin-ka
Аноним_642• 10 февраля 2014
Скотч на рот
монстрик• 10 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
где покупаете?
спросите в личке
Jungfrau• 10 февраля 2014
Есть карб блокер - препятствует усвоению как простых сахаров, так и сложных углеводов.
Есть блокатор жиров - блокирует до 27% жиров в одном приеме пищи.
Это не синтетические витамины. Больше - в личке, здесь нельзя))
Трахтибидох• 10 февраля 2014
я сижу на безуглеводке с кочиной. у меня отбился аппетит на 3 день. вернее уменьшился. чай пить перестала почти, а с ним соответственнно к чаю
symbol• 10 февраля 2014
Не экспериментируйте с Лидой, Лишоу и т.п., некоторые из них содержат наркотические в-ва.
Максимум что можно попробовать из препаратов - пиколинат хрома, просто минерал, нехватка которого вызывает тягу к сладкому и клетчатку в капсулах, создает чувство сытости, только воды надо пить побольше..
http://ru.iherb.com/Chromium-Picolinate
http://ru.iherb.com/PGX
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Glucomannan-575-mg-1...
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Apple-Pectin-700-mg-...
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Psyllium-Husk-Caps-5...