Пупуговка• 11 июня 2023

Які тампони можна 14 річній підлітці?

Їдуть з спортивного гуртка у поїздку на море. І тут місячні не по графіку(( гінеколог сказала спробувати з аплікатором і міні, по відчуттях вибрати, після купання одразу змінювати.
Хто мав досвід?
Маю декілька думок• 11 июня 2023
Тампони ніякі!!!
Чучало яблуні• 11 июня 2023
Моя 13-летка пользуется обычными тампакс-мини с аппликатором. Все хорошо
Чучало яблуні• 11 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Тампони ніякі!!!
Почему?
Chaterbox• 11 июня 2023
Любые. У меня в 14 были обычные тампаксы. Но мне с апликатором лучше
автор Пупуговка • 11 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Тампони ніякі!!!
Вибачте, ви гінеколог?
Chaterbox• 11 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Тампони ніякі!!!
Почему это?
Arines_• 11 июня 2023
Tampax Compak на 2 капельки.
Там пластиковый аппликатор, вводятся очень легко.
автор Пупуговка • 11 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Ви самі наловчилися їх вводити? Як помогти доньці? День маємо на тренування((
Chaterbox• 11 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Так а что их там вводить? Всунуть и все апликатор. Причем в 90-е года они наверно были покрупнее,чем сейчас. Ничего страшного нет,справится. А вот без апликатора мне вводить сложнее и негигиенично руки туда пихать.
Arines_• 11 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Вы ей систему покажете, объясните на 1 тампоне и никаких проблем у неё не будет. Не переживайте )
Лепешечка• 11 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Вибачте, ви гінеколог?
хочется спросить у тех, кто написал - никакие, вы врачи? все подростки на протяжении не одного десятка лет пользуются тампонами и менструальными чашами, это такое спасение было - для меня как для спортсменки.
Щастя-здоровля• 11 июня 2023
Море заграницей? Если нет, то не пустила бы на море, сами понимаете, что опасно
Chaterbox• 11 июня 2023
Ответ дляArines_
Да там в инструкции все написано. Все просто. Что там тренироваться и учиться?
Chaterbox• 11 июня 2023
Ответ дляЛепешечка
Нет . Это из дремучих скорее всего,они наверно думают,что девственную плеву ими можно порвать)
Розвідка Маші• 11 июня 2023
Желательно мини
автор Пупуговка • 11 июня 2023
Ответ дляArines_
Дякую! Вона переживає, що після купання будуть кроваві потьоки по ногах. Вдома є мої на 3 і на 4 каплі тампакси.
Біжу в найближчі магазини. Пошукаю на 2 каплі.
Arines_• 11 июня 2023
Ответ дляChaterbox
От подростка зависит. Просто мама может лучше расскажет, чем инструкция.
автор Пупуговка • 11 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Закордонна поїздка з гуртком. Вона її чекала 3 місяці. І тут така засада.
ВЫВсеВрете• 11 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Зазвичай дня мало, з першого разу мало у кого виходить, але спробуйте. Перечитайте уважно інструкцію з донькою, там і картинки є, як це робити, ну а далі донька пробує. Моя з 13 років користується тампонами, як і я
Arines_• 11 июня 2023
Ответ дляПупуговка
У Вас с пластиковым аппликатором? Может, пусть тогда на три капельки попробует (они не сильно отличаются). Потёков не будет, просто покупалась, пошла поменяла.
Новорічна пальма• 11 июня 2023
У меня до си пор с аппликатором на получается ввести. Попробуйте Оби мини. Очень удобные.
Ухахайкина• 11 июня 2023
В таком возрасте конечно лучше прокладки. Но если пользоваться не на постоянной основе то ничего страшного. Просто выбирайте мини на 2-3 капли и желательно с аппликатором)
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2023
с подросткового возраста обычные о.в. на 3 капли без аппликатора, самые удобные для меня оказались, раз и готово. И да, после купания сразу менять.
Неправдиша• 11 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Тампони ніякі!!!
почему? сама пользовалась почти с самого начала КД и дочь пользует, в чем проблема?
ВЫВсеВрете• 11 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
Чому краще прокладки? Якщо тампонами користуватися згідно інструкції та змінювати вчасно, то ніяких обмежень по віку не має
автор Пупуговка • 11 июня 2023
Ответ дляArines_
Так, вдома маю на 3 каплі тампакси з аплікатором. Піду куплю на 2 каплі і з аплікатором і без. Хай пробує.
Я почала користуватися пізніше, років у 18. І жодної аварії не було.
Сиамская сороконожка• 11 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Тампони ніякі!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я тут с краю постою• 11 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Без аппликатора вообще все вылазит обратно. Даже не знаю, кому они нравятся
Телефон Рубика• 11 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Ну, потеки могут быть, вы её так и предупредите. Если прям очень хочется в море, то немного покупалась и быстренько менять тампон
Біле пальто• 11 июня 2023
Любые с аппликатором на минимальное количество капель. Тампакс жёлтые вроде самые маленькие. Только аппликатор берите бумажный а не пластиковый.