Кудрі кручу сама• 11 июня 2023

Как бы вы отнеслись к образу жизни дочери?

Встречается с женатым начальником, ему 54. Ей 27. Отношения за деньги, никаких серьезных обещаний. Она из Мариуполя, понятное дело жизни никакой нормальной нет уже в родном городе, поэтому уехала в другой город еще до войны. Ладно, собирала бы на квартиру свою собственную всю фин помощь, но пошла делать грудь и нос. К слову, фигура у нее хорошая, ни грамма лишнего веса, всегда спорт. И тут 10 тыс евро спустила на пластику. При зарплате 20 тыс грн. Это комплексы? Или так все делают сейчас?
Что дальше ждет, если не будет работы, кинет любовник и т.д? Съем тоже оплачивает он….
Білка в колесі• 11 июня 2023
Отрицательно

Нульовий сантиметр• 11 июня 2023
автор Кудрі кручу сама • 11 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
В таком же состоянии вспоминая ее всегда…
неДоПриличий• 11 июня 2023
Тупой троль
Шопингмонстр• 11 июня 2023
Ничего хорошего конечно, но вы не сможете на неё повлиять. А если будете давать советы ей, которых она не спрашивала, то только испортите отношения. Но думаю, что вы и сами это понимаете
Малявка ще та• 11 июня 2023
1. Не вмешивайтесь.
2. За счёт этого сделает операцию и найдёт более успешного, молодого и перспективного, не переживайте.
ЦібаФу• 11 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
Тупой троль
Вот согласна. Претупейший

Чумацький Шлях• 11 июня 2023
Она потом с этими сисями и носом нового папика найдет и будет новый ее кружить . Ну что тут сказать , как мать отрицательно , а как посторонний человек то нормально . Моя подруга так сделала . При помощи папика сделала себя и потом нового еще богаче нашла . Так и живет, кстати живет лучше чем я )
Добра, коли сита!• 11 июня 2023
Ну я бы посоветовала еще сделать писю, чтоб подороже продать дефлорацию где-нибудь на Капри.
автор Кудрі кручу сама • 11 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Понимаю, но за нее честно говоря страшно. Сейчас все классно на ее взгляд, а что дальше?
ГендиреХтор• 11 июня 2023
Ну наверняка пластика это его прихоть и он же на это выделил деньги
VIKYSIA• 11 июня 2023
Пусть копит себе его деньги, что тут ещё можно сказать.
автор Кудрі кручу сама • 11 июня 2023
Ответ дляГендиреХтор
Они встречались несколько лет до ее новшеств, значит все ему нравилось. Скорее ее прихоть
автор Кудрі кручу сама • 11 июня 2023
Ответ дляМалявка ще та
1. Не вмешивайтесь.
Вы реально так думаете? Только сделаная грудь и нос секрет успеха?
Малявка ще та• 11 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Если она от этого будет счастлива, то почему бы и нет.
Закусенец• 11 июня 2023
Она взрослая тётя. Я бы вообще просто не лезла в эту грязь. А это реально грязь. Не думаю, что это комплексы. Просто беспринципный образ жизни, берет от жизни всё в силу возможностей. Пластика для нее, возможно, капиталовложение в будущее.
Вы можете, конечно, ее пилить, ругаться, а толку? Поэтому нет смысла знать о ее делах в этом плане. Мне кажется, что любая мать будет отрицательно к этому относиться.
ГендиреХтор• 11 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну явно это его деньги. Я считаю она правильно поступила, это вложение в себя.
Всех анонимов аноним• 11 июня 2023
Молодець дівчинка
автор Кудрі кручу сама • 11 июня 2023
Ответ дляГендиреХтор
У нее отличная внешность была и до. Это не из гадкого утенка в лебедя. Грудь небольшая, но для ее комплекции отлично, теперь два шара 4 размера и какой-то пластырь на носу уже месяц, на работу так ходит

Малявка ще та• 11 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А вас беспокоит, только шары и пластырь? Тогда, точно тролль. Мать бы переживала за здоровье, после операции.
Статус Ква• 11 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А дальше не известно...а вы кто и сколько вам лет и вопрос к вам, вы ее такой воспитали
З понеділка на дієті• 11 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
Тупой троль
Можно узнать Почему тупой Тролль?
З понеділка на дієті• 11 июня 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Дети у неё есть?
автор Кудрі кручу сама • 11 июня 2023
Ответ дляМалявка ще та
Я переживаю, а толку, если уже все сделала. И тут пишут что она молодец, все правильно…
ПочтальЁнша• 11 июня 2023
Ответ дляМалявка ще та
З понеділка на дієті• 11 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы ее часто видите?
Она с Вами советовалась?
автор Кудрі кручу сама • 11 июня 2023
Ответ дляСтатус Ква
Воспитывала нормальной, хочу дождаться внуков. Но она всегда встречалась с мужчинами старше, от тех правда ничего не перепало. А этот начальник богатый, она уже влюбилась и хранит ему верность. Хотя скорее теряет свое время…
З понеділка на дієті• 11 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Я считаю Как Вы
Не одобрила бы
ПочтальЁнша• 11 июня 2023
Улучшила себя теперь будет больше получать и собирать на квартиру ... Вас же только это судя по всему волнует.
Мой завтрак• 11 июня 2023
Бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла.
До того неправдоподобно написано..