Позаземний розум• 12 июня 2023
Какие 100% показатели для планового КС?
Позаземний розум
• 12 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
А у врача вы не хотите спросить?
Пока не беременна)
Гола з конопель• 12 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Пока не беременна)
Тогда не бегите впереди паровоза)
Позаземний розум
• 12 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
Тогда не бегите впереди паровоза)
Так хочется заранее знать. Не хочу ЕР.
Гола з конопель• 12 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Так хочется заранее знать. Не хочу ЕР.
Многоплодная беременность - показание к кс. Готовы к двойне или тройне?
Позаземний розум
• 12 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
Готова
Я такая - жду трамвая• 12 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Так хочется заранее знать. Не хочу ЕР.
Спросите у врача на тот момент. Меняются требования и протоколы. Я покупала травму копчика
Садова гойдалка• 12 июня 2023
У мене не розкривалася шийка матки і запропонували або крапельницю, щоб відкрилася, або КР, я на КР погодилася, бо я його і хотіла. Як виявилося чуйка в мене була, при операції виявили, що в мене попереково звужений таз, ще й син був тричі обвитий пуповиною, як сказав потім лікар, живого б не витягли.
Усатая полосатая• 12 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Так хочется заранее знать. Не хочу ЕР.
ЄКО
Многоплодная беременность
Отслойка плаценті
Полное придлежание
Зрение, отслойка сетчатки
Крупный плод, малый таз
Прекламсия
Что то в процессе пошло не так
Многоплодная беременность
Отслойка плаценті
Полное придлежание
Зрение, отслойка сетчатки
Крупный плод, малый таз
Прекламсия
Что то в процессе пошло не так
Сама купляю квіти• 12 июня 2023
Зачем вам диагноз? За деньги вам сделают кс с диагнозом и без. Ну а если платить не хотите и будете сильно выделываться, то и мы верняковым диагнозом отправят рожать самой, только последствия разгребать будете уже сами, а система себя прикроет.
Оскорбляю всячески• 12 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
ЄКО
Многоплодная беременность
Отслойка плаценті
Полное придлежание
Зрение, отслойка сетчатки
Крупный плод, малый таз
Прекламсия
Что то в процессе пошло не так
Многоплодная беременность
Отслойка плаценті
Полное придлежание
Зрение, отслойка сетчатки
Крупный плод, малый таз
Прекламсия
Что то в процессе пошло не так
ЭКО не показание, многоплотная не показание, крупный плод не абсолютное показание. Отслойка сетчатки не абсолютное, могут посоветовать исправить (как моей коллеге). Отслойка плаценты в ходу (в анамнезе не показание)
Оскорбляю всячески• 12 июня 2023
Начальник Анонимов• 12 июня 2023
Оце вы аж настільки наперед скачите)
Ще б завагітніти спочатку
Не худа ні разу• 12 июня 2023
разные показания : обвитие пуповиной, полная перегородка матки, неправильное положение плода, крупный пол-узкий таз, проблемы со зрением, гормональные нарушения, возраст, и еще куча всего
Оскорбляю всячески• 12 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Не является возраст показанием. Уже и протокол выше выложила, свежайший 2022 а продолжаются городские легенды...
Не худа ні разу• 12 июня 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
ну , после 40 не все могут сами родить, что там вышло не знаю, но на практике совсем иначе
Оскорбляю всячески• 12 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Это не показание. Это ’ что-то пошло не так’. У меня знакомая в 19 не могла, чуть не умерла, так как досиделась дома от страха перед кесаревым. Но это все разовые случаи.
Зубожиння• 12 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Так хочется заранее знать. Не хочу ЕР.
А последствия после кесарево вас не пугают ???
Позаземний розум
• 12 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Нет, у меня первая дочка в результате КС. Делали экстренно при полном раскрытии.
Оскорбляю всячески• 12 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Какие прямо такие последствия? От них и при ЕР не застрахованы
Зубожиння• 12 июня 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Спайки ,боли в области рубца , дряблость,выпячивание передней брюшной стенки ,эндометриоз
Оскорбляю всячески• 12 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Так они ж 1) не обязательно 2) не у всех. Меня вот больше перспектива дцп при затяжной родах пугала. А тут мелочи, на этом фоне. Ну и лично у меня не было ничего из перечисленного
dahashutka19• 12 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Тю...второе будет кс , вам не надо выдумывать показания, если вы в Украине.
Просто в роддоме говорите, что не хотите ер и все. Заставлять не мають права.
У меня аналогично, первое было экс, второе выбрала кс , никто к ер не принуждал естественно.