sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_5
Губка Боб• 12 июня 2023

Девочки, кто недавно рожал в первом роддоме?

Договоавривались или с дежурной бригадой. Во сколько обошлись роды. С каким доктором рожали?
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_127
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2023
1
В первом роддоме какого города?
like 3

anonim_91
ШобВам_КакНам• 12 июня 2023
2
Город какой?
noavatar
Yana1915• 12 июня 2023
3
В Киеве ?
anonim_5
автор Губка Боб • 12 июня 2023
4
Девочки, сори! Да, Киев!
noavatar
Margonails• 12 июня 2023
5
Не недавно, но рожала 2 раза, у Ясинской, 1 раз сама ,второй срочное кесарево, 1000$
noavatar
Yana1915• 12 июня 2023
6
Я рожала в первом , супер роддом , врач Ясинская , мы за роды не договаривались , у меня было срочное кс когда спросили сколько и тд , сказали ничего не нужно , мы от себя ей дали в конверте , вообще все бригады хорошие и врачи
anonim_156
Дама-мадама• 12 июня 2023
7
Тоже не недавно,врач Вдовиченко,единственное-он против партнёрских родов
anonim_53
жижифреймут• 12 июня 2023
8
Ответ дляMargonails
Не недавно, но рожала 2 раза, у Ясинской, 1 раз сама ,второй срочное кесарево, 1000$
вибачте, але якщо в людини нема таких грошей, що, операцію не робили би? це жесть якась, серйозно
anonim_202
Люблю_смаколики• 12 июня 2023
9
Рожала 26 років тому назад, хто платив-до того підходили, глядали частіше, УЗІ дкалька разів, ми не платили-пологи були патологічні для мене, лікар прийшла коли вже в родзал потрібно було йти, дякувати, що з дитиною все добре, але якби раніше підійшла, можна було б кесарево зробити і не було б такого. Підсумок один, в кого є кошти, нормально народят.

noavatar
Yana1915• 12 июня 2023
10
Ответ дляжижифреймут
вибачте, але якщо в людини нема таких грошей, що, операцію не робили би? це жесть якась, серйозно
Я також народжувала в неї і вона дуже гарний спеціаліст , в мене такий шов після кс що наче його і не має , операцію зробила за за хвилин 15 , і гроші ми від себе їй в конверт положили , але якщо домовлятися то у всіх пологових 1000 $ , а з черговою бригадою безкоштовно!
anonim_53
жижифреймут• 12 июня 2023
11
Ответ дляYana1915
Я також народжувала в неї і вона дуже гарний спеціаліст , в мене такий шов після кс що наче його і не має , операцію зробила за за хвилин 15 , і гроші ми від себе їй в конверт положили , але якщо домовлятися то у всіх пологових 1000 $ , а з черговою бригадою безкоштовно!
наскільки мені відомо і можна погуглити-пологи в Україні і кесарів розтин безкоштовно, і епідуральна терапія також. борзометр в лікарів зашкалює
anonim_218
Лукава Кішка• 12 июня 2023
12
Завтра еду туда договариваться) уже 3 раза лежала у них, двойня, головой лежит второй, поэтому кс будет.
Мне там понравилось, новые палаты, хорошие врачи и медсестры, хорошо кормят, я довольна.
Ещё не знаю кто будет, но до этого с главврачом все дела решали.
noavatar
Yana1915• 12 июня 2023
13
Ответ дляжижифреймут
наскільки мені відомо і можна погуглити-пологи в Україні і кесарів розтин безкоштовно, і епідуральна терапія також. борзометр в лікарів зашкалює
То в цьому пологовому ніхто нічого не вимагає , даже якщо нічого не даси , гарно відносяться!
heart 1
noavatar
Margonails• 12 июня 2023
14
Ответ дляжижифреймут
вибачте, але якщо в людини нема таких грошей, що, операцію не робили би? це жесть якась, серйозно
По скорой без проблем! Сейчас тема про договорные роды
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff