Плету интриги• 12 июня 2023

Зачем кот топчится по халату и громко муркает?

очки_ннадо• 12 июня 2023
Портит халат))
Мааарковная• 12 июня 2023
Секас
Крапипопка• 12 июня 2023
Халат ему маму напоминает)
Петриківна• 12 июня 2023
Халат мягкий флисовыйили махровый? У меня так пледы флисовые «насилует» кот. Кот кастрированный
Петриківна• 12 июня 2023
Ответ дляКрапипопка
Халат ему маму напоминает)
Или женщину)
Плекаю думи• 12 июня 2023
Детский инстинкт
Суцільна зрада• 12 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Или женщину)
Ні, бо кицьки теж так роблять), просто мостять собі зручне місце
Крапипопка• 12 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Или женщину)
Если топчется - скорее маму. Молочный шаг называется.
Когда они домогаются, то другие движения.
Петриківна• 12 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Не знала) думала, только мой такой извращенец)
Стрекоза любви• 12 июня 2023
В мене кіт колись так гвалтував халат
Невгамовна шахиня• 12 июня 2023
Маму ему напоминает
Невгамовна шахиня• 12 июня 2023
У меня кошка ещё и смоктала халат
Суцільна зрада• 12 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Моя і у ві сні когтики випускає, мне собі подушку
Не пью, не курю• 12 июня 2023
вопрос, может кто сталкивался.
кот ворует все вещи а-ля махровые халаты или велюровые, плед травку ( постелила на кресло что бы не драл, и закрепила зажимами) так он схватил его в рот и давай тащить как собака пытаясь оторват...
я не понимаю что у него за маничка такая.
но вроде бы не насилует их ( и никогда за таким замечен не был, наверное вовремя касртировали)
Крапипопка• 12 июня 2023
Ответ дляПетриківна
У меня две кошки. Одна часто так делает, лапками передними топчет, мурлычет и носом ещё тычет. Я себя мамой-кошкой чувствую. Если видели котят маленьких, именно так они и делают.
Вторая реже, но тоже иногда топчется и мурлычет при этом. Носом хоть не тыкается)
YaЯна• 12 июня 2023
Якщо топче передніми лапками і випускає кігті - то як писали вище, з дитинства, за мамкою.
Якщо тримає зубами, топче задніми лапами - то гвалтує))
Ло Шарик• 12 июня 2023
Или кушать хочет, или девку)
Колгоспниця• 12 июня 2023
Мой кот вообще умудряется сиську в халате искать🤣 обслюнтявливает его паразит, как сам хочет, мой халат, это его мама🤣
Не люблю натовп• 12 июня 2023
Ответ дляПлекаю думи
Детский инстинкт
у меня такого же цвета халат) а кот лежит и на нём, и на носках сына)
Кондуктор маршрутки• 13 июня 2023
Балдеет.
Позитивна• 13 июня 2023
Молочный шаг это называется. Вопрос, скорее, не зачем, а почему. Кот воссоздает то свое состояние, когда он был при мамке. Когда тихо, вкусно, безопасно и уютно. Релаксирует так.