спальное место• 13 июня 2023

Кто приютит засранца на пару дней? Хочу выспаться

Тыгыдык, Мяу. Пописал, 2 раза за вечер. Ма, убери. Ща я покакаю. 2 вида корма в доступе. Не, хочу другое, анука размочи мне корм в воде, я так люблю. А сейчас я жучка нашел. И просто поорать хочу, ибо не могу выбрать, с кем спать
Дуняша• 13 июня 2023
Автор, могу взять на пару дней. У меня правда уже есть Лексус, но ваш не помешает. Спокойно сплю под тыгыдык. Одним тыгыдрком больше, одним меньше... Спит тоже с нами (когда надоест тыгыдыкать). Клочком шерсти больше, клочком шерсти меньше ... Ну вы поняли )))
Кіна не буде• 13 июня 2023
Ответ дляА я кумедна
Помогает на огороде)
Кіна не буде• 13 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Как их можно не любить. Мы заграницей, к нам приходит. Ласковая до ужаса и тихо так маукает, как-будто чтоб собаки не услышали.
Это у вас там инжир растет?)
Вчителька з мікрорайону• 13 июня 2023
Скільки руденьких котиків у темі.
Моя киця до гурту
Губка Боб• 13 июня 2023
я думала у вас однушка а там дом
вам совсем нечем заняться?
закрыли его в отдельной комнате и спите
у меня три кота и ночью тишина, хотя спят обычно со мной
убирать после пописов? это как? вы его раб чтоли
вообщето кучу замечательных непахнущих наполнитнлнй изобрели
про корм вообще добили
цирк
насыпали норму сухого два раза в дегь и все свободны
вот уж воистину научи дурака богу молиться он лоб разрбьет
Губка Боб• 13 июня 2023
Ответ дляСусідка знизу
Почему тут кошек все хвалят и умиляются? Что в этих котах прям такого особенного?
А детей и людей вечно хаят и язвят
Вот фотку женщина выставила- накинулись- ужас, старуха и т.д.. а котом прям все восхищаются
представляю емли бы на женщину как на кота реагировали
ой милашечка
наглая морда
люблю ее не могу урчалочка
так бы и затискала жирную жопку)
МАМА НИКИТКИ-2• 13 июня 2023
Ответ дляСусідка знизу
А детей и людей вечно хаят и язвят
Чим більше я пізнаю людей, тим більше я люблю тварин.
Коти поза конкуренцією
Залізний кіготь• 13 июня 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я заходжу в різні теми. От в темах про котів- всі милі і люблячі. А про людей- злі і ядовиті, особливо теми про вік і зовнішність
Як на мене, це краще, ніж навпаки.)
Тварини нам так багато дають. Навіть є види психо-терапії з участю тварин.
Залізний кіготь• 13 июня 2023
В мене були коти раніше, після останнього мені якраз недосип відбив бажання заводити знов. Я їх досі люблю, але на відстані тепер. Собацюра моя вихована ночами спить.
Накладні мюслі• 13 июня 2023
Візьму, відправляйте, в мене буде банда смугастих. Два види корму гарантую, ганять є де, багато всяких іграшок, є квіти, які можна розтрощити. Але якщо ваш красень нам сподобається, не знаю, прийдеться домовлятися.
Капуста Маша• 13 июня 2023
Давайте.пущу на воротник
Стефанія• 13 июня 2023
Ростки жимолости• 13 июня 2023
Ответ дляAnitia
Легко. В мене майже такий самий, може знайдуть спільну мову ))))
Такое выражение лица у котейки! Я царь, падайте ниц вассалы!
Ашолюдискажуть• 13 июня 2023
Ответ дляспальное место
А еще здорово линяет, несмотря на вычесывания. Сегодня проснулась с шерстью во рту, ибо спала эта жирная жопа на моей подушке
Говорят, что если сильная линька, надо корм поменять, не совсем подходит.
Из Виа-гры• 13 июня 2023
Барон Василій. Дуже наглий і залюблений кіт.
Почекуха• 13 июня 2023
Ответ дляAnitia
Оо, у моего тоже на морде написано все, что думает об окружающем мире
Мій не такий• 13 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Я думала пост про мужика))
Размечталась
Мій не такий• 13 июня 2023
Ответ дляСусідка знизу
А детей и людей вечно хаят и язвят
Потому что эта тема для кошатников, чего вас суда занесло, мало других тем?
автор спальное место • 13 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Не хочет есть другой. Разве что добавила влажный шебу, этот уплетает за обе щеки. Из сухих только Проплан признает
автор спальное место • 13 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Размечталась
Не, мужика себе оставлю, пожалуй
Мій не такий• 13 июня 2023
Ответ дляспальное место
Не, мужика себе оставлю, пожалуй
Просто одним пакетом всегда легче пристроить)
Смайликівна• 13 июня 2023
Ответ дляСусідка знизу
А детей и людей вечно хаят и язвят
Коты это священное животное,))) они идеальны
Мій не такий• 13 июня 2023
Ответ дляспальное место
У меня тоже такая беда, но проплан с возрастом жирноват стал для него, ест и рвёт тут же, а диетический мы не хотим(
Сейчас идёт война кто победит не знаю, чувствую что потихоньку сдаюсь- 2 дня не ест гадюка, только воду пьёт.
автор спальное место • 13 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Я беру, где написано 7+ лет, ест
Патріотка з дивану• 13 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Размечталась
Если для вас мужик засранец это мечта то сочувствую 😂
автор спальное место • 13 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Может ее привлекло ’хочу выспаться’, а с побочкой готова мириться
автор спальное место • 13 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Когда-то я брала деликат, неохотно, но ел, похудел от него. Он консерватор
NataljaT• 13 июня 2023
Ответ дляспальное место
Рысь
Як ви яхту назвете, так вона і попливе))
Молода і нерозважлива• 13 июня 2023
Ответ дляспальное место
Ага, посидит)) Только я за дверь, дикий ор - мама ушла. Орет пол часа, потом успокаивается и дрыхнет. Пришел уже спать, включил урчальник
Мама?
А у вас дети есть? Ну, кроме этого кота.
Молода і нерозважлива• 13 июня 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Автор, это Шотландец или Британец?
А вы хоть раз видели шотландца или британца?