Всем здрасьте!
БрЮнЕтОчКа77777• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Так калибры же не пускали.
Я сама уже ничего не понимаю, после бессонной ночи.
Николь1986• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Тупо людей кошмарят. Чтобы ни спать, ни работать нормально. Твари!
Ну так чтоб как они- нищие, тупые неуки.
БрЮнЕтОчКа77777• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Скоты просто! Как же они суки зае....ли!
Николь1986• 13 июня 2023
Ответ дляalina 94
У Кривому Розі все палає. Ракета мабуть поруч упала,дім не зруйнований,але там жахіття.
И под завалами еще люди есть
Счастливый магазинчик• 13 июня 2023
Пусть бы какая черная дыра засмоктала их, или армагеддон начался, апокалипсис какой-нибудь, да что угодно, но такие мрази не должны плодиться! Наделали по пьяни гаденышей, а мы страдаем 🤨
БрЮнЕтОчКа77777• 13 июня 2023
Ответ дляSara-a
Ночью так же было , ракет нет , через минуту пишут , что ппо работает .
писали что может летят низко
БрЮнЕтОчКа77777• 13 июня 2023
Ответ дляSara-a
Поэтому и ориентироваться - на ракет нет , не стоит , пока есть тревога
Вы правы, могут быть и ’сюрпризы’, учитывая как они маневрируют.
Николь1986• 13 июня 2023
Ответ дляnoree
Каву п’ю на кухні і бажаю кацапії смерті в муках
Почти тоже самое, только я в постели и без кофе
Yegonyashka• 13 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
А кто сейчас в убежище или в коридоре?
мы приперлись с дочкой, люди тут с ночи спят
Николь1986• 13 июня 2023
Ответ дляnoree
Без кави діла не буде) після такої ночі
Все впереди. Хочу каву пить на расслабоне и спокойно. Вот дождусь отбоя, выползу и тогда... Приятного!
Ответ дляalina 94
Вчера ботоксная мр@зь путен с бокалом шампанского, цинично рассказывал, как мы сами себя обстреливаем...а сегодня Кривой Рог...
И ясно же, что это террор мирного населения
DarkBlueSea• 13 июня 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
была там моя соседка живет уже давно работала на курях а теперь заболела
кому нужна ваша соседка на курях?