Люсильда.ua• 13 июня 2023

Хвилювалочка. 13-е

Всем здрасьте!
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Ещё в коридор рано?
➡️ Кривий Ріг.

marinamagic• 13 июня 2023
Кто там ночью гнал на канал Ванька? Вот сейчас пример, у него обновление информации в 7.25 и угроза по регионам, у Реального Киева - 7.10 сообщение о тревоге и тишина.
Ажурная мышь• 13 июня 2023
КР, летят в нашем направлении((
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
КР, летят в нашем направлении((
Берегите себя!
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляmarinamagic
❗ Попередньо, здійснено повторні пуски ракет Х-101/555 бортами Ту-95мс з акваторії Каспійського моря.
Розрахунковий час підльоту ракет 6:30-7:30.

Пуски зробила та ж авіаційна група.

@monitorwarr
Канал мониторинг в 5.25 писал, про повторный пуск ракет. Те пидары, что ночью взлетели пустили .
Николь1986• 13 июня 2023
Блин, ничего не пишут, где они летят
VA 11• 13 июня 2023
07:30

Борти стратегічної авіації рф кінцево залишили акваторію Каспійського моря.

9 з них сіло на аеродромі ’Оленья’ Мурманської області, 1 на аеродромі ’Енгельс’ Саратовської області. О 5-й ранку ракети запустили щонайменше два борти.

Запас палива у Ту-95мс дозволяє їм знаходитися у повітрі достатньо часу, щоб здійснювати перерви між пусками, тільки вночі вони тягнули практично 40 хвилин задля здійснення перших пусків. Залишайтесь в укриттях.

@monitorwarr
БрЮнЕтОчКа77777• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11

Пуски зробила та ж авіаційна група.

@monitorwarr
Да. Получается только сейчас они сели на своих аэродромах.
Inna_A• 13 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Блин, ничего не пишут, где они летят
угроза 👉 Полтавская, Днепропетровская, Кировоградская, Харьковская области

уже есть утренний НА НАХУЙ по ракетам :)

VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Блин, ничего не пишут, где они летят
Да должно быть немного ракет из двух самолётов. Шесть максимум.
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Жаль , не убились.
Inna_A• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Може і 12 бути. Минулого тижня по 5-6 на одному було
VA 11• 13 июня 2023
Ракет в нашому напрямку нема

Всі цілі маневрують між центральними регіонами.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Ажурная мышь• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11

Пуски зробила та ж авіаційна група.

@monitorwarr
Суки
Николь1986• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Ракет в нашому напрямку нема

ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Это снова будут своими маневрами бл.дскими изводить
mymoly• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
8мь, по 4ре на борт
alisha12• 13 июня 2023
Суки, день парашки відсвяткували та з похмілля луплять. Тримаймося!
Ажурная мышь• 13 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Блин, ничего не пишут, где они летят
https://t.me/tryvoga_ukraine
Marmaladka_• 13 июня 2023
Ответ дляmymoly
8мь, по 4ре на борт
Я вас розчарую.

Ту-95МСМ способен нести шесть крылатых ракет в фюзеляжном отсеке и восемь крылатых ракет на внешней подвеске (по две на каждом пилоне).

VA 11• 13 июня 2023
❗️Ночью одна из ракет ударила в пятиэтажный жилой дом в Кривом Роге. На данный момент известно о 2 погибших и 13 раненых

Всего за ночь террористы выпустили 14 крылатых ракет Х-101/Х-555, из которых 10 уничтожило ПВО, и 4 ’Шахеда’, один из которых был сбит.

Инсайдер UA | Подписаться
Татьяна-57fb• 13 июня 2023
вчера слышали по новостям беженцам в Польше все за свой счет, поляки бунтуют ,что им надоело наших содержать, сами не жируют .наши не хотят работать а только на дурняк сидеть хотят но все когда то заканчивается, как до людей это не дойдет ,бесплатная лавочка закрылась лежать храпеть целый день и чтоб еще и кормили
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляmymoly
8мь, по 4ре на борт
Да последнее время вроде бы много ракет не цепляют. Наверное уже не взлетят.
Николь1986• 13 июня 2023
Ответ дляalisha12
Да, я еще удивилась, что 12 спокойно было. У них вся жизнь с бодуна, делались с бодуна, рождались, так и живут с бодуна.
Ирина 789• 13 июня 2023
Ответ дляmymoly
8мь, по 4ре на борт
Ночью получается выпустили 14 ракет с 8 самолетов.
VA 11• 13 июня 2023
Чисто. Дорозвідка.
Ирина 789• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Чисто. Дорозвідка.
Сбили?
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляИрина 789
Сбили?
Надеюсь.
Екатерина27• 13 июня 2023
Вроде уже все. Доразведка
alina 94• 13 июня 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Яка лавочка,та ще й в Польщі ,цікаво?Там вже давно немає безкоштовного житла.
VA 11• 13 июня 2023
Внаслідок удару по Кривому Рогу троє загиблих і 25 поранених, — голова ОВА

19 з постраждалих - у лікарні. Під завалами ще є люди.

Горять квартири з першого по п’ятий поверхи. Вогонь охопив 700 кв м. Його приборкують рятувальники.

Агент України