Пульт от линолеума• 13 июня 2023
Нужна мотивация не сдать назад
Два дня назад закончила отношения длиной в пару лет, заблокировала везде.
Не признавалась себе, но когда ставила ультиматум и расставались, надеялась, подумает и примет мои условия (роспись, семья, дети).
А сегодня смотрю, что на мое имя идет посылка новой почты (собрал мои вещи и отправил), а ведь это для него мог быть предлог, чтоб встретиться и поговорить.
Чуть приуныла, так тяжело на душе.
Вправьте мозги, чтоб и не пожалела о своем решении, потому что, конечно хорошее тоже было…
Просто приятное времяпрепровождение, ресторанчики, поездочки, подарки, все налегке.
Но за два года ноль слов о любви (типа сложно для него, какая-то травма, ага), ноль слов о свадьбе, не хочет детей (якобы сейчас, а не вообще). И самый сок: была в отношениях неудачная беременность (по мед показаниям прерывала). Но я очень хотела, я не могла поверить своему счастью, а он говорил об аборте, еще не зная, что так и выйдет(((
Я никогда бы такое не сделала без показаний, у меня возраст не детский, работа с оплатой в долларах, квартира своя, машина, сбережения. Но сам факт, это же подло, такое предлагать, при чем не после случайной связи, а девушке, с которой вместе более года? Наверное, надо было прям тогда уйти, но надеялась, что просто испугался, что подумает серьезно, нужно чуть времени и он все со мной захочет.
Так больно теперь, обидно, сколько времени потеряла, обидно, что кого-то просят стать женой, родить ребенка, а тут я просила и даже после этого пан не соизволил (((
Ну я же правильно ушла, тут уже никак не вырулить было?
Чуть приуныла, так тяжело на душе.
Парасюха• 13 июня 2023
Правильно
Навіть не обговорюється
Крапка
Ваші двері відчиняються в прекрасний світ в щасливе життя
Ідіть туди
Не бийтесь лобом в стіну поруч
Навіть не обговорюється
Крапка
Ідіть туди
Не бийтесь лобом в стіну поруч
Тішуся неперетішуся• 13 июня 2023
Все вірно ви зробили. Не розпиляйтесь на те, де ви не отримаєте ніколо того, що принесе вам щастя.
Пульт от линолеума
• 13 июня 2023
Жаль, что я Вас разочаровала
Это моя жизнь, пока другой нет
Послушная• 13 июня 2023
Нет никакого смысла жалеть о прошлом. Это все было для чего то. Впереди ждет лучше, уже с новым опытом.
Юпитерная• 13 июня 2023
Вы правильно сделали, он не плохой, просто у него другие цели. Наберитесь терпения, будет сложно, но главное не зацикливайтесь, отгоруюйте и с новыми силами ходите на свидания
Пульт от линолеума
• 13 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Тема не интересная. Давайте другую.
Жаль, что я Вас разочаровала
Это моя жизнь, пока другой нет
Барвіночка• 13 июня 2023
Мужчина любит=мужчина не отпускает, не сбегает, не трусит и и.д. Все! Не заморачивайтесь, это не ваше счастье.
На привозе• 13 июня 2023
Вы сильная и все сделали правильно. Держитесь. Через несколько месяцев станет легче. А потом и своего мужчину встретите, с которым будете счастливы в браке и родите двоих детей. Обязательно все так и будет!
Тішуся неперетішуся• 13 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Тема не интересная. Давайте другую.
У вас 7 кг риби підгніває, хоч не заходь де ви пишите.
Стильна штучка• 13 июня 2023
Все правильно, что ушли.
Мне вон задвигает, что я хотела ребёнка, а он типа был не против, поэтому я с ребёнком, а он на час-полтора в день.
Сука. Как же печет.
Почему, когда заводишь ребёнка, то секс как из под палки? Или это только у меня так было?
Сука. Как же печет.
Пульт от линолеума
• 13 июня 2023
Еще такая глупая мысль у меня, что будет очень больно, если он быстренько найдёт другую и все будет по-другому там: и свадьба быстрая и дети)
И вроде понимаю, что это ничего не говорит обо мне, просто так бывает
Но что-то эта мысль гложит, что типа я «не такая, на которых женятся»
ГонУрова дівка• 13 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Так и будет автор, вот увидите. Поэтому правильно вы все сделали.
Пульт от линолеума
• 13 июня 2023
А так, взагалі, дуже дякую, не очікувала стільки підтримки
Швидкоруч• 13 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Жаль, что я Вас разочаровала
Это моя жизнь, пока другой нет
Мудрые слова
Пульт от линолеума
• 13 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
Все правильно, что ушли.
Сука. Как же печет.
Думаю, и тут тоже бы так было, если бы ребенок все-таки появился…
Но плюс, что у меня бы был ребенок, а пока только мечта недостижимая
Пульт от линолеума
• 13 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Меня тоже не просят. Единицы просят стать женой и родить детей
Правда?
Я тут часто читаю, что прям просят, уговаривают
Тільки не про гроші• 13 июня 2023
Автор, ви все правильно зробили! Тільки єдине не треба було тягнути резину пару років, ви пишете, що вам 30+, то в такому віці достатньо пів року, так-ні і якщо ні - до побачення і шукаємо того, хто нас полюбить, пропозиція і сімʼя 👰🏼♀️ так що з наступним не затягуйте
Нервогенератор• 13 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
было бы куча проблем и отсутствие поддержки, ищите того, х о будет хотеть быть с вами, не зацикливайтесь на неудачных отношениях
Туфли в чешуе• 13 июня 2023
Була в такій же ситуації. Один в один. Говорила, чекала, надіялась. Помирились. Пів року пройшло і нічого не змінилось, типу я більше ту розмову не піднімала , то й добре… Плюнула, послала остаточно. Бігав, писав, ходив «давай поговорим». Я не повелась на це все більше.
Через рік вийшла заміж за другого. Який обожнює і просить народити дітей. А колишній так і тусується сам. Тому не повертайтесь туди, де вам було погано.
Пульт от линолеума
• 13 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
То так! але тут так співпало, що через плюс мінус пів року (трохи більше) стосунків як раз почалась війна і хотілось не бути самій, хоча вже були дзвінки негарні, звісно
Пульт от линолеума
• 13 июня 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Клас, дуже мотивує 🥰
Сподіваюсь, через рік щось подібне зможу написати…
Але зараз здається, не розуміюсь я на тих стосунках, може не братись раз не вмію
Хвильоватиша• 13 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Клас, дуже мотивує 🥰
Ви не чіпляйтесь за того, у кого для вас очі не горять. От просто перелистнули і пішли далі підкорювати світ. Не треба кожному мудаку дарувати рік свого життя.
Добрый Йиннот• 13 июня 2023
Досягати своего через примітивні маніпуляції - шкідництво для самої ж себе.
Але ви вже молодець, бо визнали ці невротичні схеми.
Якби через недоречні ультиматуми ви втратили когось гідного, можна було б якось ліквідовувати наслідки. Але ви зараз позбулися тягаря. Нехай і в такий недолугий спосіб.
Сприймайте ці стосунки як залежність. А в боротьбі із залежностями що головне? Перетерпіти гострі відкати. Терпіть.
Якщо навіть такий чоловік погодиться на широкий жест, у шлюбі ви не матимете нормального фундаменту.
Стосунки мають базуватися на взаємному бажанні бути парою. Ви ж все життя можете грати роль ’ката’ й злої виховательки, яка вичавлює з ’бідного хлопчика’ сперму й покору.
Стильна штучка• 13 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Как по мне-то лучше ребёнок от хорошего секса, чем от плохого отца.
Если разведуст, то ребёнка с собой не заберу. Надо с чистого листа. А не ростить напоминание об обиде и неудаче.
gray_white• 13 июня 2023
Автор, все правильно! Коли чоловік любить, він сам це все активно пропонує. Навіть якщо б ваш погодився з-під палки — ви не були б щасливі. Ви пройшли повз свого нешастя. Ви вільна! Вітаю
Пульт от линолеума
• 13 июня 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Ого, дуже професійно звучить.
Ви психолог/психотерапевт?
Про мою маніпуляцію і певну залежність - так.
Особливо сподобалась змодельована ситуація, якщо б він погодився. Це дуууже схоже на правду, я навіть уже пару разів бачила такий спектакль в минулому. Типу я жахлива безпринципна сука, що хочу його захомутати або як донора сперми використати. А потім: «ну я саме так не сказав, ти не так зрозуміла»
Ви психолог/психотерапевт?
Пульт от линолеума
• 13 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
Интересная мысль, кстати)
Оце фіфа• 13 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Так может он старенький уже, не деток.