Доктор Варвар• 13 июня 2023
Кто-то может мне объяснить, почему "за границей уровень жизни выше"?
Живу и работаю в Украине в сфере правового консалтинга.
Комфортное жилье, машина.
Доход 3-5 тысяч долларов в месяц.
Зашла в соседнюю тему, в авторстве "жены айтишника", где все утверждают, что в Европе уровень жизни вот 100% выше.
Исходя из этого утверждения, решила создать свою, чтобы уточнить, каким таким дивным образом уровень жизни человека с примерно такими данными в Европе станет выше?
С чего вдруг адвокат, нотариус, дантист, финансовый аналитик, аудитор, предприниматель с примерно таким уровнем дохода, с образованием и наличием специальных знаний, клиентской базой в Европе станет жить лучше, чем в Украине.
Или это имеется в виду через 20 лет?
Комфортное жилье, машина.
Доход 3-5 тысяч долларов в месяц.
Или это имеется в виду через 20 лет?
Русні здаПи• 13 июня 2023
А у нас яка середня зарплата і мінімальна ? А пенсія ? Ви реально така чарівна ?
Муркошечка• 13 июня 2023
В хоть загуглите, как определяется уровень жизни. И все сразу станет понятнее, человек же вы образованный?)
Из Кукуева я• 13 июня 2023
Что-то ваше образование подкачало, раз не понимаете элементарных вещей
Меряю от 0• 13 июня 2023
Уровень жизни страны определяется не по-вашему прекрасному уровню, а по уровню незащищённых слоёв населения. Странно, что вы этого не знаете. А теперь сравните среднего европейского пенсионера или инвалида, и нашего
Бжоли-бандерівці• 13 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
+
За сало купили родители
Муркошечка• 13 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да, странные вещи пишет автор, скажите?)
Сарафанное радио• 13 июня 2023
Так вы средние показатели считайте, а не свои личные. Плюс во многих странах нормально функционирует экономика, а не лежит в руинах.
Не стесняюсь• 13 июня 2023
Я предприниматель
Мне очень сейчас тяжело
Аренды свет космос зарплаты налоги и т д
Хочется закрыть глаза сбежать отсюда
Столько лет труда и что меня ждёт
Благо дети в Европе выучены и живут хорошо спокойно в мире и путешествуют в свои 22 и 25 миром
А нам здесь снова думай как отопить домину чем за доставку газа платить
Мне очень сейчас тяжело
Хочется закрыть глаза сбежать отсюда
Столько лет труда и что меня ждёт
Статус Ква• 13 июня 2023
А нормально платить врачу зарплату такую, что только скромно на еду хватает? Коммуналка - долг, зубы полечить - не хватает денег и хожу с пеньками.
барабанщица• 13 июня 2023
Мой уровень жизни был высоким и в Украине и никак не изменился при переезде в Германию, живу как жила
Сарафанное радио• 13 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
вищий рівень лише в бідних. Люди, які є чимось тут там будуть плюватись
Не смешите.
Сосиска_Втесте• 13 июня 2023
Ну вам в Европе будет сложно, с тремя тыщенками. А для бедной страны в самый раз.
Доктор Варвар
• 13 июня 2023
Ответ дляМеряю от 0
Я говорю об уровне жизни определенной категории людей
На привозе• 13 июня 2023
Ну стоматолог у нас меньше зарабатывает, больше конкурентов, работает соответственно больше часов. А в Европе пломба дорога, импланты космос, можно не перерабатывая иметь лучше заработок и свободное время для семьи
Бжоли-бандерівці• 13 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Так речь не конкретно о вас, а о уровне жизни в целом.
Доктор Варвар
• 13 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Для чего средние показатели, если каждого человека интересуют в первую очередь его личные?
Тут как тут• 13 июня 2023
3 и 5 тысяч разница почти в два раза)) Уровень жизни в Европе позволяет на минималку жить ,а не выживать. При Вашем грубо говоря образовании ,только европейском доход от 8 тыс .
Медсестричка• 13 июня 2023
Ответ дляішо
у бюджетників не такі вже і високі
Польские бюджетники могут позволить себе больше, чем украинские
Доктор Варвар
• 13 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Я предприниматель
Мне очень сейчас тяжело
Хочется закрыть глаза сбежать отсюда
Столько лет труда и что меня ждёт
Мне очень сейчас тяжело
Хочется закрыть глаза сбежать отсюда
Столько лет труда и что меня ждёт
Не помогают?