Аноним ФЕЯ• 13 июня 2023
Как вы избавляетесь от отечности
Например во время женских дней
Или когда жара стоит
Или вообще
Или когда жара стоит
Или вообще
ВыФсеВрете• 13 июня 2023
Скакалка, велик -кардио вообщем
С потом все выходит лишнее
Баню еще люблю в холодный период раз в неделю стабильно
С потом все выходит лишнее
Йосип_молодий• 13 июня 2023
Физнагрузка - заставить мышцы работать. Для лица дополнительно лимфодренажный массаж, ручной или гуаша, микротоки
всемВсёИмного• 13 июня 2023
Я раньше чай пила дренажный, но сейчас не вижу его в аптеках. Кадали фирма ,французский.
Аноним ФЕЯ
• 13 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Контрастный душ и микротоки
А что контрастный душ избавляет от отечности?
Krotyck -fe1d• 13 июня 2023
Отказ от сладкого прям мое спасение, по другому никак отеки не сходят, лицо в первую очередь худеет
АБВГДэшница• 14 июня 2023
Ставлю возле себя бутылку 1,5 литра и пью по 3-4 глотка каждые ~15-20 минут. Самый простой и надежный способ.