Апрель Ивановна• 14 июня 2023
Посоветуйте модель смарт часов на детскую руку
Дочке 14, хочет взрослого типа часы, но запястье очень тонкое, все часы огромные((
...аяприкольная• 14 июня 2023
Возьмите фитнес браслет. У ми бенд есть узкие, есть чуть шире браслеты.
И купите тканевый ремешок липучку вместо силиконового. Я и себе и сыну такие купила. Удобнее силиконовых )
Україна понад усе!• 14 июня 2023
Плюсую за ми бенд. Моїй 9, носить такі. Не спадають, хоча зап´ястя теж тонке.
Апрель Ивановна
• 14 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Меряла 7-ой ми бенд - огромные
...аяприкольная• 14 июня 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Меряла 7-ой ми бенд - огромные
Возьмите 6. Сыну 11, купил ми бенд 6. Не огромные, вроде )
Апрель Ивановна
• 14 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
Спасибо!