КараПузовна• 14 июня 2023
У кого мужья совсем не романтики
Как вы живёте? Есть ли желание найти другого? Встречаюсь с парнем пол года, один раз подарил цветочек и то я выпросила, наши вечера проходят скучно, отвернется и лежит смотрит Ютуб вместо того чтоб совместно посмотреть фильм. При всем этом он никогда ни в чем не откажет если попрошу купить или забрать, отвезти. Вчера прям так обидно стало что захотелось вернуться на сз. Он же при этом говорит что я не романтик и не умею ухаживать красиво.
Молчалка• 14 июня 2023
Вместе посмотреть фильм это не романтика, это обычные вещи. Он фильмы смотреть не умеет?
Щось не спиться• 14 июня 2023
Автор, при чём тут романтика? Ему на вас пофиг просто, вы ему не интересны
КараПузовна
• 14 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
У меня, нормально живём
Я сама черствая
Я нет, мне нужно эмоции,если я их не получаю начинаю мозги выносить.
Щось не спиться• 14 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
От чего эмоции? От просмотра фильма?
220В• 14 июня 2023
Так придумывайте досуг вы! Зачастую неромантики- это просто лентяи без фантазии, но они с удовольствием откликаются, когда развлечения придумывают за них, и развлекаются с удовольствием
Блакитне небо• 14 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Вы этого молодого человека не измените. Зачем вы с ним, если вас не устраивают эти отношения?
90x60x90• 14 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
От чего эмоции? От просмотра фильма?
Та хоча б. Подивитись фільм, обговорити його.
220В• 14 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Вам сколько лет?
КараПузовна
• 14 июня 2023
Ответ для220В
Вам сколько лет?
В любом возрасте хочется эмоций, или вы хотите сказать если женщине 40 к примеру то ей и слюнтяй сгодится?
Завжди недо...• 14 июня 2023
Не люблю просто смотреть фильмы. Мне надо что-то ещё делать. Обычно в интернете сижу.
Может фильм скучный?!
220В• 14 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Не об эмоциях речь, а о выносе мозга! Взрослый зрелый человек не выносит мозг другому, а уважает его особенности. Ну это есть у вас нормальные здоровые отношения.
Ms. Android• 14 июня 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Может фильм скучный?!
а как же следить за сюжетной линией?
Завжди недо...• 14 июня 2023
Ответ дляMs. Android
а как же следить за сюжетной линией?
Не поверите, слежу за сюжетной линией и одновременно глажу бельё или читаю советчицу )
Просто смотреть мне скучно.
А вот недавно• 14 июня 2023
Мне кажется ваш зануда. Мой муж не романтик, но активный и с ним всегда есть чем заняться
В плане романтических жестов, такие не меняются, но меня это и не напрягает
КараПузовна
• 14 июня 2023
Ответ для220В
А на работу ходит?
Он служит, сейчас вторую неделю в учебке и ездит домой ночевать
Акукарача• 14 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Чем? Молчит пол дня, скукота
Всем.
Не скукота а тишина. Нужно было экстраверта выбирать. А не скукоту по штанам.
KROX@• 14 июня 2023
У меня.
Я сама не романтик, не люблю лишнюю болтовню и прикосновения.
Так что мы нашли друг друга.
Матраскин Брат• 14 июня 2023
Я жила не с романтиком 20 лет. Ясно, что не фонтан. Но сейчас развелась, встречаюсь с мужчиной-романтиком, конечно, мне с ним намного приятнее. Он дарит цветы, подарки, бриллианты, золото. Хочет свозить меня в поездки
Вилами по Воде• 14 июня 2023
Тю,мой тоже не романтик,я тоже.
Хоть мозгов хватило, мне вазон на 8 марта подарить ))
220В• 14 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Вы странная, автор
100pudov• 14 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Вам просто не подходит этот парень.и не стоит тратить время на того, с кем с первого же дня не то и не так
забиякина• 14 июня 2023
Вже 18 років живемо,не романтик,не вміє він подарунки робити та різні приємності,але все інше ок.
Да і я більше гроші люблю, аніж непотрібні речі.
коли треба сама собі куплю
КараПузовна
• 14 июня 2023
Ответ для220В
Вы странная, автор
Обоснуйте, может и странная ,не спорю)
Я на хвилинку• 14 июня 2023
нет желания найти другого, муж умный, хороший, не жадный, у меня есть все, что мне нужно и даже больше. не романтик, но это не основное. когда мы встречались - пытался быть романтиком, но это было даже чуть смешно. хорошо, что я была влюблена и мне казалось это милым, а не глупым.
Садоводница• 14 июня 2023
Абсолютно нормально живем уже 10 лет. Вместо подарков, на меня доступ к его счету, вместо сюрпризов - тщательно оговоренные действия, все поездки продуманные мной, вместо слов любви - отличный секс и помощь с детьми.