Al-bi-na• 10 ноября 2012

Макдональдс

Девочки,ходите ли вы с детьми в Макдональдс? Если да,то как часто?
alen4ik86• 10 ноября 2012
я была один раз в жизни в маке.Не хожу, детей не поведу и другим не советую

Зина с магазина• 10 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
Цитата:
я была один раз в жизни в маке.Не хожу, детей не поведу и другим не советую[/

почему?
Аноним• 10 ноября 2012
ходим 1-2 раз в год, обычно после просмотра мультфильма в кинотеатре, за игрушкой из хеппи мила
alen4ik86• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:

почему?
ну потому что я за здоровую пищу
Надя_25• 10 ноября 2012
Мы ходим) раз в пару месяцев, дружно едим картошку и гамбургеры, запивая апельсиновым фрешем) малой сейчас 2,5) и не считаю себя врагом своему ребенку!!!!!
osovitnaya• 10 ноября 2012
Ходим к друзьям на дни рождения и свой день рождения праздновали в этом году. Просто так не ходим.
Шунечка• 10 ноября 2012
Вот это проблемка! Не знаю как справиться...... Сама могу только ЛАТТЕ выпить.... А дети просятся регулярно..... Иногда переключаю на Кофелайфы, иногда выбиваю Мафию ..... Но иногда покойно везу в Макдональдс. ( особенно если кто то пригласил на День рождения, а праздник как раз там ) не знаю как бороться. Вообще бы туда не заглядывала.....

Аноним• 10 ноября 2012
не считаю Макдональса - ужасом и кошмаром, конечно он не пригоден для каждодневного питания, но иногда - почему бы и нет? у них вкусный кофе и мороженое. К тому же чисто!!! загляните в фаст фуды в торговых центрах, там же полный мрак, там даже страшно есть, а в макдональсе все чисто и по инструкции
автор Al-bi-na • 10 ноября 2012
Ответ дляНадя_25
Мы тоже ходим,только чаще( раз в месяц)
Дети точат Хеппи Мил с соком
No problems• 10 ноября 2012
Мы не ходим....
Я за здоровый образ жизни...
У них продукты годами не портятся....
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляosovitnaya
Расскажите подробнее про д.р.- понравилось детенышу?Сколько стоит?
автор Al-bi-na • 10 ноября 2012
Ответ дляШунечка
А я каждый раз как объемся там,зарекаюсь,что это был последний раз)))
Tanya1972• 10 ноября 2012
1 раз в 2-3 месяца.
Аноним• 10 ноября 2012
И мы не ходим, от него несет чем то неорганическим за 3 км. зачем это есть?
Надя_25• 10 ноября 2012
Ответ дляa001
Мы тоже ходим,только чаще( раз в месяц)
Дети точат Хеппи Мил с соком
Цитата:
Мы тоже ходим,только чаще( раз в месяц) Дети точат Хеппи Мил с соком[/cit
А да, хеппи мил - ващк обязанность:-))))) малой оч нравятся их новенькие книжечки с наклейками)
Аноним• 10 ноября 2012
!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Мы не ходим....
Я за здоровый образ жизни...
У них продукты годами не портятся....
Я вот подумала, может маски с этими гамбургерами поделать, чтоб кожа с возрастом не портилась )))))
автор Al-bi-na • 10 ноября 2012
Ответ дляНадя_25
Цитата:
Ага, моя старшая носит эти игрухи в сад,меняются там с подружками
автор Al-bi-na • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
!
жесть

irisjau12• 10 ноября 2012
ни разу за три с половиной года еще не ходили
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляНадя_25
какой ужас
mur-mur_• 10 ноября 2012
Ходим от силы пару раз в год (в симферополе на вокзале, когда в крым едем). Ребенок вообще не принимает еду от туда, максимум пару картошин куснет. Хотя абсолютно все знакомые тащатся от макдональдса
Аноним• 10 ноября 2012
раз в год на чей-то день рождения
слова ’хеппи мил’ малые мои даже не знают... и не думаю, что много потеряли , ИМХО
Аноним• 10 ноября 2012
4 годика- не были не разу! Я не враг своему ребенку- зачем ее кормить ’такой’ едой...даже раз в год, месяц, неделю (как здесь пишут)!
Ulyalya• 10 ноября 2012
дети просят..ходим редко) иногда можно))
Tata78• 10 ноября 2012
Мы ходим, не часто, но с удовольствием))) Раз в 1-2 месяца бываем.Чупа-чупсы, шампуни и з/пасты с СЛС, загазованный воздух тоже очень вредно)))
автор Al-bi-na • 10 ноября 2012
Ответ дляTata78
И еще много чего)))
Iren4iC• 10 ноября 2012
Мы ходим примерно раз в мес., тоже в основном после кинотеатра. В место сока детям беру чай , на картошку фри табу для всей семьи, едим в основном фиш рол или чисбургер, чикенмагнагес, десерт кекс ( а лучше без него). Детям 3 и 7 лет
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляUlyalya
Извините, можно иногда...но ЗАЧЕМ ??? Это же ситуация в Ваших руках и только Вы принимаете решение идти, кормить этой едой или нет!
juliy_A• 10 ноября 2012
мы ходим, НО НЕ ЕДИМ НИ Я НИ ДЕТИ,катаемся на горках, и летом иногда могу купить дочке мороженое, но не часто один раз в месяц(имею в виду мороженое)