Закусенец• 14 июня 2023
Что это за красные точки на теле?
Мне кажется, что они заразные, потому что мне мастер по эпиляции рассказывала, что у неё такие красные точки и показывала их, а потом я обнаружила, что и у меня такие появились, но не факт, может и сами появились.
Они похожи на родинки, но очень маленькие и вижу, что их больше становится, на животе. Подскажите пожалуйста, что это и как их убрать?
пу_пугренчик• 14 июня 2023
У нас у всей семьи одновременно появилось такое, в том числе и у детей. Ходила к терапевту, сдавала анализы, все в норме
Тоска в носках• 14 июня 2023
Я вже здала всі аналізи, перевірила печінку, а їх повно. Сьогодні говорю з сусідкою, вона в майці на бретелях, а руки і декольте всі в них.
Хочу наколоти губи• 14 июня 2023
Ой, у меня такие с детства. Даже врачи не смогли сказать что это. Одни - что жкт, другие - печень)
пу_пугренчик• 14 июня 2023
Ответ дляТоска в носках
От раніше я їх не помічала у людей, а зараз майже у кожного вони є
Тоска в носках• 14 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Я вже перевірила все. Лікар мій каже - нема причини)
Тоска в носках• 14 июня 2023
Ответ дляkuskus
Ви на них раніше уваги не звертали, ви по життю тривожна людина?
В мене вони появилися якось за 3 міс, мала гормональний збій і підозрюю, що була вагітність, але потім пішли місячні. Може це вплинуло.
Хочу наколоти губи• 14 июня 2023
Ответ дляТоска в носках
Что интересно, что они имеют свойство пропадать, а потом опять могут возникнуть ни с того, и с сего. Может какая-то особенность капилляров?
Мексиканочка• 14 июня 2023
Ох у меня этих ангиом, ужас пятнистый. Дерматолог сказал прятаться от солнца и все.
Закусенец
• 14 июня 2023
Ответ дляkuskus
Обращала внимание и раньше на живот, потому что он весь был в волосах, там этих штук не было точно, а потом появились. Думаю, что заразилась от этого мастера, потому что она мне пока удаляла волосы на животе, декольте свое огромное на живот складывала, было очень неприятно
julia-678c• 14 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
🤣🤣🤣🤣🤣
Тоска в носках• 14 июня 2023
Ответ дляkuskus
Може
Зараз гормони в нормі окрім кортизону повишеного. Нових точок нема. Але декольте, живіт - багато
Тоска в носках• 14 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Какие ’все’ анализы сдавали?
Кто их назначал?
Печінкові проби, аналіз крові, гормони, глюкоза
Тоска в носках• 14 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Плохой врач...
А які причини? Кожна друга в тих цятках
Тоска в носках• 14 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Инсулин, гликированный гемоглобин?
В нормі, здавала теж
Мушля з Криму• 14 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Инсулин, гликированный гемоглобин?
Я тоже сдавала, всё ок,а их полно
Хочу наколоти губи• 14 июня 2023
Значения 4,5 у меня ГГ, и эти точки иногда . Думаю с сахаром не связано.
sky-labs, гаденыш, меня забанил.
Аа, так это баба, тогда ясно чего))
sky-labs, гаденыш, меня забанил.
Аа, так это баба, тогда ясно чего))