Аноним ФЕЯ• 15 июня 2023
Ехать ли сейчас в Киев или подождать?
Добрый день девченки,думаю поехать в Украину из Ирландии на 10 дней. Как думаете, сейчас можно ехать или подождать, ведь самый звездец начался. Что делать? Может кто-то будет ехать,что думаете
Ищу Аленя• 15 июня 2023
Удивляют конечно такие вопросы…. В Киеве вообще-то люди живут….на работу ходят, детей растят и так далее
Гопница-Советчица• 15 июня 2023
Ответ дляМуууумие
Я у Львів не їду, не те що Київ.
Действительно, во Львове просто котел)))
КучМала• 15 июня 2023
У мене в Києві звіздєца нема.
А якщо серйозно, то не розраховуйте що скоро буде краще. Якщо хочете їхати цього року, то їдьте зараз.
scorpionxnk• 15 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, очень жалею, что в апреле не поехала
Полгода в Италии.С сентября в Киеве.Никаких звездецов нет.Киев живёт своей жизнью.Днем и не поймёшь что идёт война.Ни минуты не жалею что вернулась.Ночью тревоги регулярно.Война.По другому вряд ли будет.
Муууумие• 15 июня 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Війна у всій країні
Гопница-Советчица• 15 июня 2023
Ответ дляМуууумие
Війна у всій країні
Та Ви шо?))) Вам жители оккупированых рассказали бы, где война.
Муууумие• 15 июня 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А тоді у Львові немає війни, добре. Дійсно, вже літаки скоро почнуть літати.
Гопница-Советчица• 15 июня 2023
Ответ дляМуууумие
А к чему самолёты и то, что во Львове нет войны?
західний_діалект• 15 июня 2023
Ответ длябювет_в_обед
Или ехать, или подождать
Вирішувати лише вам. А де звіздєц почався?
У автора почався.
Муууумие• 15 июня 2023
Ответ дляГопница-Советчица
До ’ котла’ у Львові ((
olena_shch• 15 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если вас не пугает война и инстинкт самосохранения отключился - выезжайте из страны на время, у вас деформация психики.
Навіщо, щоб потім труситися і не спати, ходити втомленим і похмурим. Сенс робити собі нерви, якщо ви продовжуєте тут жити і спати у своїй кроваті. Так собі порада.
olena_shch• 15 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тогда едьте. Но спать не будете это точно. Тревога целую ночь обычно
Я сплю всю ніч. Тривога є актуальною якщо ви спускаєтесь в укриття, а мені вона що дасть окрім перерваного сну.
VivaForever• 15 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
у вас тоже деформация только обратную сторону, не приезжайте, а то неизвестно как ваша психика отреагирует
VivaForever• 15 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
мы все самоубийцы в их глазах, но при этом они еще и задают нам свои странные вопросы ехать-не ехать. АВТОР НЕ ЕХАТЬ, ВОЙНА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ЖДИТЕ ПЕРЕМОГУ