Суть вопроса , всегда красилась в салоне, сейчас нет такой возможности , не дома. Всегда был такой типа пшеничный цвет, очень похож на натуральный. В предыдущий раз купила 9.33 и ещё какой то 8 и .. Забыла номер. Тоже вышел пшеничный.При окраске крем был такой рыжеватый. А сейчас купила 8 и 9.3 ., крем был просто белый Получился просто темно русый(. С краской что-то не так? или я не ту 8 взяла?
Невидимка• 15 июня 2023
А Вы разные марки берете каждый раз??
Если прошлый раз получилось хорошо - придерживайтесь этой формулы.. зачем менять цвет и пр?
Невидимка• 15 июня 2023
Ответ длямедела
Не нашла в магазине такую краску здесь. Брала в прошлый раз Pura
Не поняла Ваш ответ.. ’такую’ это какую?? Нам же не видно... какую
Все краски разные и цвет будет отличаться...
Даха-сваха• 15 июня 2023
Палітри відрізняються
Я фарбуюсь переважно 5, але бувають такі палітри, де змішую 7 і 6 щоб 5ка моя вийшла 🤨
Ответ дляНевидимка
В общем я поняла свою ошибку (. Надо было не спешить и заказать краску через интернет , оказывается она была, а я пошла в ближайший магазин косметики. Ну, не страшно, в следующий раз ) Единственное , я забыла какую именно восьмёрку брала , просто 8 или нет..
Невидимка• 15 июня 2023
Ответ длямедела
посто 8 - натуральная
8 и .. с оттенком. Может упаковка, чек, что-то осталось? ПО фото можно вспомнить...
Ответ дляBrizLu
Если больше 8 добавили, то светло-русый мог получиться, в 9.3 меньше золота, чем в 9.33.
Ещё от окислителя многое зависит. Какой процент окислителя брали?
Да и красители по производителям отличаться могут, не смотря на номер
Я смешала 1:1.5 с окислителем, как было на упаковке написано. и 50/50 8 и 9.3
Ответ длямедела
Много 8 похоже добавили и как я выше писала в 9.3 меньше золота (вторая цифра 3- это золото, 33 естественно его больше)
1:1,5 это понятно, а какой окислитель? 3% или 6% или 9%? И какой брали раньше?
Ответ дляBrizLu
6%сейчас взяла , и раньше вроде тоже . Я безответственный человек, не сделала фотку тогда(
Ответ длямедела
Хорошо, спасибо , сделаю так в следующий раз)
Пожалуйста.
Не видя вас конечно сложно что-то советовать, но если у вас не 100% седина, то 8 нужно не много (8 это как натуральный цвет, чтобы не уйти прямо в рыжий), а если много седины, то лучше брать 8.00 и на корни чуть больше в составе добавлять, а на длину чуть чуть)
Удачи вам
Кудрі кручу сама• 15 июня 2023
Ответ дляBrizLu
Пожалуйста.
Удачи вам
Можно и я спрошу? Вижу, что Вы разбираетесь. У меня просто трагедия какая то в последнее время, после того, как остатки естеля допользовала. Имеется мелирование,его делаю у мастера раз в 4-5 месяцев. Общая длина немного затемнилась тонировками. Но есть еще корни отрастающие и седеющие. Из затемняла по мере отрастания, примерно раз в месяц. После естеля купила лонду 7.71 и 6% окислитель. Тон свой светло русый, хотела затемнить в 7, и чтоб был не пепел, не рыжий, а больше шоколад. Но вышло ужастно рыжее и очень светлое. Если нужно, я фото могу показать. Посоветуйте, пожалуйста, какую краску купить, чтоб и седину закрасила, и не рыжила, и не быстро смывалась. Тонировка в этот раз после смывки витамином С вообще провалилась. Но тут я сама знаю, где натупила. Может подскажете, что можно добавить в 10.81 Лонда, чтоб вышел красивый не серый цвет. Ну или что-то новое купить, чтоб не затемняло и тон был фиолетово красный ?
Ответ дляКудрі кручу сама
Здравствуйте. Не однотонное окрашивание, конечно сложно что то советовать.
Прямо Как исправить, не восьму на себя ответственность чтото советовать. Предполагаю, что нужно рассветлять, если цвет сейчас темный получился ( делать мелирование как вариант)
Могу поделиться названием красок какие мне нравятся для тонирования):
Subtil Ducastel гель - 10.1/21, 9.22
WELLA ILLUMINA 10,69.
Но все краски все рано быстро вымываются из обезцвеченых волос.
В 10.81 добавьте 9.0) не много. И корни лучше красить отдельно от длины, время выдержки окрашивания корней 20 минут
Subtil Ducastel гель - 10.1/21, 9.22
WELLA ILLUMINA 10,69.
Ответ дляBrizLu
Subtil Ducastel гель - 10.1/21, 9.22
WELLA ILLUMINA 10,69.
Subtil Ducastel гель - 10.1/21, 9.22
WELLA ILLUMINA 10,69.
Спасибо большое) осветлять не буду, буду ходить в этом цвете, потом отрастут - перекрашу. Высушила, не так все и печально )Темнее чем я хотела, но что поделать.
Кудрі кручу сама• 15 июня 2023
Ответ дляBrizLu
Subtil Ducastel гель - 10.1/21, 9.22
WELLA ILLUMINA 10,69.
Subtil Ducastel гель - 10.1/21, 9.22
WELLA ILLUMINA 10,69.
Спасибо! А 10.61 не будет сильно пепельный ? Гелевых красителей побаиваюсь вообще, и так уже наворотила экспериментами((( Мне тут еще Лореаль 7U советовали, но что то меня в нем смущает)). Рассветлять не надо, в целом после смывки ок. Тонировка только 10.81+ лонда color tune 69 тон вышла адски пепельной, хотя сам 69 был красивый фиолетово-красный. Сейчас попробую фото добавить. Мне бы корни подтемнить чем-то нормально.
Ответ дляBrizLu
Пожалуйста.
Удачи вам
Спасибо) Половина головы как раз седых много , к сожалению.А можете подсказать пожалуйста , если я брала 60 грам краски в общем 50/50 9.3 и 8 и 75 окислителя, ( у меня короткие волосы, каре ассиметрия)то если сначала на корни а потом длинна, то в какой пропорции надо смешивать ? Заранее благодарю
Кудрі кручу сама• 15 июня 2023
Ответ дляBrizLu
Subtil Ducastel гель - 10.1/21, 9.22
WELLA ILLUMINA 10,69.
Subtil Ducastel гель - 10.1/21, 9.22
WELLA ILLUMINA 10,69.
Последнее фото тонировка просто 69 тоном
Ответ дляКудрі кручу сама
10.61 возможно будет пепельным, я про 10.69 писала)
К 7 уровню вообще скептически отношусь, он как раз даёт желтезну.
Попробуйте лучше 6 уровень на кони.
Ответ длямедела
Если седых много, то корни сначала осветлить нужно, чтобы они при покраске не были темнее длины.
На Корни с сединой лучше брать 9.00 ( 00 для более насыщенного закрашивания селены), без предварительного осветления корни будут темнее, грамм 20 краски должно хватить если волосы не пористые. Но тогда на кори нужно как раз 8.00 50% и 9.3 50% +6 - 9 % окислитель. А на длину 3% окислитель подойдёт для тонирования.